Давайте знакомиться!

Соционический клуб Любови Бесковой

Давайте знакомиться!

Сообщение Дмитрий Бычков » Пт май 02, 2008 11:32 pm

Теперь у нашей школы есть свой раздел на форуме!
Пожалуйста, если вы хотите вступить в клуб Тerra-socionika, оставьте в этой теме сообщение с ответами на анкету:

1. Как Вас зовут?
2. Когда и какие курсы проходили в Центре прикладной соционики "Тerra-socionika"?
3. Расскажите немного о себе! (Профессия, интересы...)

Все представители нашей школы получат специальный значок, чтобы нам легче было находить друг друга на форуме!
В современной реинкорнации не участвую во флуде. Общаюсь по существу.
Аватара пользователя
Дмитрий Бычков
Модератор, клуб Terra-Socionika
Модератор, клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:56 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Холерик

Давайте знакомиться!

Сообщение Дмитрий Бычков » Пт май 02, 2008 11:45 pm

1. Дмитрий Бычков
2. Дистанционный курс "Методы соционической диагностики. Основы", окнябрь-ноябрь 2007г; преподаватели: Л.А.Бескова, А.Б.Холоденко.
"Методы соционической диагностики. Типы", "Признаки Рейнина", июль 2008; преподаватели: И.Ю. Караваева, Л.А.Бескова, А.Б.Холоденко.
3. Студент Самарской академии культуры и искусств (режиссура театрализированных представлений и традиционных праздников). Первое образование - Дизайн одежды. Соционикой увлекаюсь около 4 лет, сейчас преподаю и провожу личные консультации.

Будем знакомы! ;)
В современной реинкорнации не участвую во флуде. Общаюсь по существу.
Аватара пользователя
Дмитрий Бычков
Модератор, клуб Terra-Socionika
Модератор, клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:56 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Холерик

Давайте знакомиться!

Сообщение Alexander Kholodenko » Пт май 16, 2008 11:45 pm

1. Александр Холоденко
2. С Центром прикладной соционики "Тerra-socionika" мои пути пересеклись летом 2005 года, с тех пор соционика перешла в моей жизни из пассивной в активную фазу. :)
3. По образованию математик, закончил механико-математический факультет МГУ, где и продолжаю работать в настоящее время. Последние годы увлекаюсь соционикой, которая поглощает всё моё свободное и большую часть несвободного времени. Веду занятия в Центре, провожу консультации, участвую (по мере своих скромных сил) в разработке новых курсов для Центра.
С уважением,
Александр Холоденко.
Terra Socionika
Alexander Kholodenko
Модератор, клуб Terra-Socionika
Модератор, клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:31 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Давайте знакомиться!

Сообщение Valeri » Вс май 18, 2008 2:18 am

1. Валерий
2. Дистанционный курс "Методы соционической диагностики", февраль-апрель 2008г; преподаватели: Л.А.Бескова, А.Б.Холоденко.
3. Образование историк ЛГУ, спецификация медиевистика. В настоящее время работаю в Москве, закупщик-международник. С соционикой познакомился случайно в декабре 2007 и увлекся всерьез. Интересы: типы исторических деятелей, общественные процессы с точки зрения закона сменяемости квадр.
А кроме того, соционика превосходно помогает пониманию окружающего мира во всех его проявлениях.
Аватара пользователя
Valeri
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 1:59 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Давайте знакомиться!

Сообщение Любовь Копылова » Вс май 18, 2008 5:00 am

1. Любовь Копылова
2. Дистанционный курс "Методы соционической диагностики", февраль-апрель 2008г; преподаватели: Л.А.Бескова, И.Караваева
3. С соционикой знакома давно, но вплотную занялась только в прошлом году. Живу в Иркутске, работаю психологом. Интересы...все, что интересно.:)
Любовь Копылова
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 4:41 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Давайте знакомиться!

Сообщение Шахразада » Вс май 18, 2008 9:01 am

Господа, а люди, зарегистрированные на этом ресурсе не вчера и не сегодня и с большим количеством сообщений среди вас есть? Хотелось бы мнения человека, который уже высказывал свое мнение по другим соционическим и несоционическим темам.
А то однобоко получается. :)
Мы же приходим сюда общаться, а не наблюдать агрессивную рекламу.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Давайте знакомиться!

Сообщение Дмитрий Бычков » Вс май 18, 2008 11:30 am

С реди нас такие люди есть :) Вот только этот клуб создан совсем недавно и специально для выпускников Центра прикладной соционики "Тerra-socionika". Только вчера была сделана рассылка с приглашениями. Когда в этой теме отметятся наши выпускники, уже зарегистрированные ранее, у вас появиться возможность пообщаться и с ними :)

Где вы увидили агрессивную рекламу и однобокость, мне не понятно :) Мы же не размещаем рекламу центра в других разделах форума. И никого не принуждаем заходить в наш Клуб...

Надеюсь, все вопросы разрешены и эта тема останется только для сообщений выпускников Центра.
Если нет - пишите мне в личную почту. Сообщения, не имеющие отношения к этой теме, будут удалены. :evil:
В современной реинкорнации не участвую во флуде. Общаюсь по существу.
Аватара пользователя
Дмитрий Бычков
Модератор, клуб Terra-Socionika
Модератор, клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:56 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Холерик

Давайте знакомиться!

Сообщение Шахразада » Вс май 18, 2008 11:43 am

А, понятно.
Спасибо за информацию.
Клуб терра-соционика открыт здесь, на этом ресурсе, а сам центр "Terra-socionika" существует уже достаточно давно, согласно любезно предоставленным тут же ссылочкам
http://www.terra-socionika.ru/archive.shtml
Это хорошо, что сами преподаватели отметились здесь.

Конечно, сообщения, не имеющие отношения к теме удалять можно, но нужно ли? :roll:
Я полагаю, те, что был в одном выпуске, сами и друг друга знают, и преподавателей, а вот новичкам было бы интересно, а что ж там такого?
Пообщаться тут лично с Бесковой и Холоденко - это ж здорово! Даже в рамках флуда.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Давайте знакомиться!

Сообщение Любовь Бескова » Вс май 18, 2008 3:53 pm

1. Бескова Любовь Анатольевна, директор Центра прикладной соционики "Terra Socionika".
2. В Центре не училась. :) (Если нигде не учились, то где преподаёте? :) )
3. Закончила философский факультет МГУ, кандидат философских наук. Увлекаюсь типированием, управлением Центром "Terra Socionika" и катанием на велосипеде. :) Кроме того, люблю читать книги, а также их писать. И самый верх блаженства - планирование свободного времени, которого никогда нет. :)
Любовь Бескова
Модератор, клуб Terra-Socionika
Модератор, клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 3:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: соционик

Давайте знакомиться!

Сообщение Katen » Вс май 18, 2008 7:43 pm

1. Катя
2. Училась в группе у Ирины Караваевой и Лилии Куприковой. Весна 2008.
3. Мне кажется, меня здесь скоро забанят...Ну ничего. По образованию геолог и педагог. Интересов куча, читаю всё подряд! 6 лет живу в Москве и скоро (ура-ура!) уезжаю куда-нибудь работать.
Дима, молодец, что сделал такой раздел! Посмотрим, во что он превратится через месяц. Больно тут много любителей типировать по форме копчика, ушей и т.д. :)
"Всё, что может быть сказано, должно быть сказано ясно. О чём нельзя точно сказать - лучше молчать." Витгенштейн
"Ад - это другие люди." Сартр
Аватара пользователя
Katen
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Давайте знакомиться!

Сообщение Юль » Вс май 18, 2008 8:52 pm

1. Юлия.
2. Дистанционный курс "Методы соционической диагностики", октябрь-ноябрь 2007г; преподаватели: Л.А.Бескова, А.Б.Холоденко
3. С соционикой знакомы около 9-ти лет, но бОльшую часть этого времени поверхностно: книги не давали полноценной картины - в результате обратилась к курсам, и к изучению. Живу в Екатеринбурге. Образовние: филолог. Последние несколько лет моя деятельность связана с обучением персонала, консалтингом, сейчас - руководитель направления бизнес-конференций. Интересы: скалы (классно забраться куда-нибудь повыше :)), йога (прекращаю и снова начинаю), бег (движение!), контактная импровизация (из последнего)... и еще мнооого всего... :) Сама жизнь. :)
Кто виноват, что носорог слеп? Носорог? Или тот, кто стоит у него на пути?
Аватара пользователя
Юль
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Давайте знакомиться!

Сообщение blesk » Вс май 18, 2008 9:44 pm

Всем привет!
1. Балакина Ирина
2. Дистанционный курс "Методы соционической диагностики", апрель-май 2008г.
3. С соционикой знакома, очень смешно, 13 лет. Смешно потому, что знакома была именно формально. Пара прочитанных книг + свои интерпритации. Активно интересуюсь около года.
Профессия продажник существует как таковая? :) Так вот, я -продажник. Сейчас собираюсь несколько сменить род дятельности, чтобы активный поиск клиентов занимал в моей проф. деятельности процентов 50. Живу 5 последних лет в Екатеринбурге, сейчас рассматриваю возможность перебраться в Питер.
Аватара пользователя
blesk
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 9:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Давайте знакомиться!

Сообщение Cerebrate » Пн май 19, 2008 12:35 pm

1) Василий
2) Методы соционической диагностики - основы (ноябрь-декабрь 2007), Методы соционической диагностики - типы (январь-март 2008)
3) Учусь в МГУ на 2 факультетах: Вычислительной математики и кибернетики, и Педагогического образования. О Соционике впервые услышал на лекции по Общей Психологии осенью 2006 года. Сам себя в кого только не типировал :) Спасибо, что всё-таки показали мне всю глубину заблуждений, хотя это было и не безболезненно :)
Брожу ли я вдоль улиц шумных,
Вхожуль во многолюдный храм,
Сижу ль меж юношей безумных--
Я предаюсь моим мечтам...
Аватара пользователя
Cerebrate
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 10:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Давайте знакомиться!

Сообщение Vakhmurka » Пн май 19, 2008 1:37 pm

1. Марина
2. Не помню точно названия :wink: (1й, 2й и 3й курсы - наверное так - основы, теория уровней, интертипные отношения)
3. Уже почти три месяца являюсь мамой маленькой девочки Дуняши... сейчас она и моя профессия, и мои интересы...
И это пройдет... (Надпись на кольце царя Соломона)
Аватара пользователя
Vakhmurka
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 1:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Давайте знакомиться!

Сообщение Haruka » Вт май 20, 2008 6:45 pm

1. Любовь

2. Методы соционической диагностики - основы (ноябрь-декабрь 2007), Методы соционической диагностики - типы (январь-март 2008). Преподаватели: Чаузова Ирина, Паулус Елена. Признаки Рейнина тренинг 2008 год.

3. Учусь в МГПУ на факультете начальных классов. О соционике узнала осенью 2006 года от своего молодого человека. После определения типа узнала о себе много нового.
Последний раз редактировалось Haruka Ср май 21, 2008 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Логика - это искусство ошибаться с уверенностью в своей правоте (с)
Аватара пользователя
Haruka
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 11:22 pm
Откуда: Москва
Соционический тип: Бальзак

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Тerra-socionika

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]