ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Соционический клуб Любови Бесковой

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сообщение Дмитрий Бычков » Пн окт 13, 2008 12:06 pm

Учитывая возрастающий интерес к соционике и множество запросов на обучение из других городов России, полтора года назад мы создали курс дистанционного обучения. И сегодня Терра первой из крупных соционических школ предоставляет вам уникальный шанс изучить основы соционики, не выезжая из родного города и не отрываясь от своего рабочего места!

Современные средства связи позволяют решать глобальные задачи и поднимают уровень образовательных технологий на недостижимую ранее высоту. И то, что прежде было невозможно, сегодня становится реальностью. Специалистам нашего Центра удалось адаптировать для дистанционного обучения программу курса по соционике для начинающих, по которой в Москве успешно обучено уже несколько сот человек!

По нашей программе прошли обучение студенты из городов Подмосковья, Санкт-Петербурга и Коврова, Екатеринбурга и Самары, Томска и Норильска, Хабаровска и Тулы, из Омска и даже из других стран: Украины и Объединёных Арабских Эмиратов!

ПРОВОДИТСЯ ЗАПИСЬ В ОЧЕРЕДНУЮ ГРУППУ

Мы постоянно совершенствуем наши методы, и включили в дистанционный курс новейшие разработки. Надеемся, это сделает передачу знаний по-настоящему эффективной.

В качестве опорного материала мы используем учебное пособие. Каждый следующий раздел студенты будут получать по мере выполнения ими заданий предыдущего. Для закрепления материала мы предлагаем тестовые задания, фото- и видеоматериалы, интервью с известными людьми и проч.

Помощь в еженедельной проверке заданий окажут квалифицированные преподаватели нашего Центра: каждый студент дистанционного курса будет прикреплен к тьютору, который будет осуществлять контроль над обучением, а также отвечать на вопросы. Для оптимального усвоения материала предполагается проведение трех промежуточных зачетов.

Курс будет проводиться в течение двух месяцев и завершится трехдневным тренингом в Москве, где наши студенты смогут закрепить полученные знания и пройти практику типирования.

Стоимость курса составляет 7 400 рублей.
Аватара пользователя
Дмитрий Бычков
Модератор, клуб Terra-Socionika
Модератор, клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:56 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Холерик

Вернуться в Клуб Тerra-socionika

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]