Тождики.Что мы в них видим ?

О, сколько нам открытий чудных...

Re:

Сообщение Elektrovenik » Чт янв 10, 2008 4:11 am

Вжик писал(а):У меня вопрос к моим Тождикам. :)

Есть у меня привычка флиртовать на сексуальную тему на грани фола )))


о, да! это мое все! у меня все туда и скатывается. такой юмор ниже пояса. но ниче пошлого. все просто ржут :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Тождики.Что мы в них видим ?

Сообщение Kpz » Чт янв 10, 2008 4:21 am

Вжик писал(а):Но встречая тождиков, иногда так четко видишь какие то свои черты.

Да, со мной такое часто бывает. Наблюдаешь за Доном и видишь типичные мульки, особенно по слабым функциям.
Аватара пользователя
Kpz
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 4:37 pm
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Тождики.Что мы в них видим ?

Сообщение Вжик » Вс мар 02, 2008 10:20 pm

В виртуале, иногда тяжело воспринимаю всех, и тождиков в том числе, и иногда не понимаю, или понимаю не так, приписывая свои эмоции к этому ((

Но вот в реале, совсем другое дело.
Сейчас пытаюсь проследить некоторые вещи в реальных Гюгах, они меня не раздражают совсем, все красиво и гармонично. Оно всегда все в тему ! Гюго чувствует всегда ситуацию, когда и что можно сказать. ЭСЭ видят !

Охраннник Гюг тут как то в сердцах в таких витиеватых врвжениях рассказал. Что если б кто то другой, среагировала бы, а тут все чики-брики. :D Всё слова в тему, все в нужную эмоцию !!

Я знаю в реале 3 настоящих Гюго, сейчас понимаю что один похож и на меня и на Электровеника, но больше в мою сторону, вторая на Электровеника. Но мы всегда находим общий язык !!!
Мы видим глазки друг друга, мы ощущаем эмоции друг друга !!

А в виртуале мне тяжеловато !
Я не вижу реакции, не вижу глаз ((
Потому что можно сказать одно слова, но эмоции у этого слова могут быть совершенно разные, и некоторые можно передать только в реале.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]