Неужели если семья дуальна, то и ребенок должен быть дуалом?

О, сколько нам открытий чудных...

Неужели если семья дуальна, то и ребенок должен быть дуалом?

Сообщение Melitopolano » Ср ноя 11, 2009 7:03 pm

angel_13 писал(а):Melitopolano
Суть в том чтобы хотя бы начинать что-то делать, а не сетовать что не могу))) Тогда со временем появляеться больше людей или возможностей))))
вот пример : Если хочешь выиграть миллион, но при этом лежишь на диване, то как мир должен это реализовать? Может стоит встать и хотя бы купить билет ;)

Я как бы и не сетую. Всего лишь назвал объективные причины. Речь-то совсем не о деньгах шла :) Они, точнее их количество, — просто причина слабой реализуемости одного из предложенных сценариев. :)
_ak писал(а):Вот, кстати, помня, сколько Melitopolano работает, получать за это 500 гривен - явный грабеж, что-то нужно менять.

Да не так уж и много работаю. Например, когда главу из книги по CSS переводил, только на набор 60К знаков ушло целых два дня. А всего три с половиной дня потратил.
Хотя, конечно, это не значит, что я отказался бы получать больше :D
_ak писал(а):когда-то было можно и жить скромненько, и даже квартиру снимать
сейчас и на еду не хватит, это даже меньше минимальной зарплаты

Ну, это смотря по обстоятельствам. Мне вон даже на фотоаппарат хватило:)
Кстати, до сих пор считаю минималку в размерах апреля-сентября 2008-го. За время учебы въелось. :lol: :lol: :lol: Наверно, его выбрали оттого, что число симметричное: 525.

Кстати, за интернет же платить не надо! Он мне отдельно оплачивается;) Так что, выходит, все 600 грн:) Всего на полтинник меньше текущей минималки.
Lisabet писал(а):ну, мне как честному экстраверту, ничего больше не оставеся, кроме как жениться, предложить работу :)

:-k Это серьезно, что ли? :)

P.S.
Я писал(а):Хотя, конечно, это не значит, что я отказался бы получать больше :D

Чёй-то "не" потерял сначала... :lol:
Последний раз редактировалось Melitopolano Ср ноя 11, 2009 8:21 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Неужели если семья дуальна, то и ребенок должен быть дуалом?

Сообщение angel_13 » Ср ноя 11, 2009 8:16 pm

Melitopolano писал(а):
angel_13 писал(а):Melitopolano
Суть в том чтобы хотя бы начинать что-то делать, а не сетовать что не могу))) Тогда со временем появляеться больше людей или возможностей))))
вот пример : Если хочешь выиграть миллион, но при этом лежишь на диване, то как мир должен это реализовать? Может стоит встать и хотя бы купить билет ;)

Я как бы и не сетую. Всего лишь назвал объективные причины. Речь-то совсем не о деньгах шла :) Они, точнее их количество, — просто причина слабой реализуемости одного из предложенных сценариев. :)
_ak писал(а):Вот, кстати, помня, сколько Melitopolano работает, получать за это 500 гривен - явный грабеж, что-то нужно менять.

Да не так уж и много работаю. Например, когда главу из книги по CSS переводил, только на набор 60К знаков ушло целых два дня. А всего три с половиной дня потратил.
Хотя, конечно, это значит, что я отказался бы получать больше :D
_ak писал(а):когда-то было можно и жить скромненько, и даже квартиру снимать
сейчас и на еду не хватит, это даже меньше минимальной зарплаты

Ну, это смотря по обстоятельствам. Мне вон даже на фотоаппарат хватило:)
Кстати, до сих пор считаю минималку в размерах апреля-сентября 2008-го. За время учебы въелось. :lol: :lol: :lol: Наверно, его выбрали оттого, что число симметричное: 525.

Кстати, за интернет же платить не надо! Он мне отдельно оплачивается;) Так что, выходит, все 600 грн:) Всего на полтинник меньше текущей минималки.
Lisabet писал(а):ну, мне как честному экстраверту, ничего больше не оставеся, кроме как жениться, предложить работу :)

:-k Это серьезно, что ли? :)

это было общее описание состояния))) не хотела тебя задеть :oops:
надеюсь есть лучшии сценарии))) то что видела как пример написала)))) если еще что придумаю скажу)))
Аватара пользователя
angel_13
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 2:26 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: экономист

Неужели если семья дуальна, то и ребенок должен быть дуа

Сообщение Фео » Ср фев 06, 2013 5:08 pm

У меня старший сын - дуал деду (моему отцу). Есенин - Жукову. Просто в кайфе друг от друга.
А младшая дочь (рожденная в дуальном браке Максим-Гамлет) - настоящая Максимка и дуал мне.

Вот.
Аватара пользователя
Фео
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море