народное творчество :)

О, сколько нам открытий чудных...

народное творчество :)

Сообщение Kitana » Сб фев 26, 2011 6:23 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Пт июл 25, 2014 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

народное творчество :)

Сообщение Melitopolano » Сб фев 26, 2011 6:28 pm

Но это последняя версия. А сначала было так:
land-alphaversion.jpg
land-alphaversion.jpg (60.83 КБ) Просмотров: 277
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

народное творчество :)

Сообщение Kitana » Сб фев 26, 2011 6:36 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Пт июл 25, 2014 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

народное творчество :)

Сообщение El Sueno » Сб фев 26, 2011 6:57 pm

и кстати, про Нейтрино, её профессионалы тоже типировали в Гюго - читай форум viewtopic.php?p=1122291#p1122291

И это тоже в аристократизм признак. :wink: Понятие "профессионалы"- у Альфы, как таковой, не существует.... Почитай хотя бы про отличие признаков этих.
Меня можешь звать некомпетентной- мне все равно. Но когда пробудешь здесь на форуме дольше меня- тогда многое сама видеть будешь, по опыту , так сказать. :wink: А то ты только пришла сюда, и думаешь, что сразу во всем и всех разобралась. Для того чтобы даже свое мнение составить- время нужно, и наблюдательность. :add29


Ты слишком новичок еще в соционике, и с каждым постом все больше и больше противоречишь тому, что у тебя в профиле написано. И это забавно наблюдать. :) Ссориться не хочу, но всегда говорю то, что думаю, даже если тебе это может и не приятно. [БЭ] не в ценностях у нас, извини, а если тебе это и не нравиться, тогда можешь идти в дельту- там она в почете. :friends: Здесь за справедливость,и если надо- рубят все с плеча ( :evil: ), когда достало уже. Поэтому будь готова. (мое дело предупредить :add13 ) Советую на логиков не нарываться, потому что они имеют особенную конструктивную мощь. Один Zevs чего стоит... :D :add1
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

народное творчество :)

Сообщение Melitopolano » Сб фев 26, 2011 6:58 pm

Kitana писал(а):Melitopolano
ты знаешь, есть общая тематика в твоих произведениях.
задумчивость, одиночество, немного "смутку", пространство.
у меня эти ассоциации возникают)))
Если честно, почему именно такие "пространственные" картины? Что ты думаешь, когда их делаешь?

Я их рисовал одно за другим. В GIMP. Пользовался контурами, самому кривые линии не даются, а вот если кривая блейзерова, то её можно менять сколько угодно. Может, поэтому похожи?
Вообще-то ни задумчивости, ни одиночества (а как же зритель-то?), ни грусти как-то не приметил. Пространство... Так это же космос.

Ничего не думаю. Я их рисовал просто потому, что захотелось. А потом нужно было закончить. Сначала захотел нарисовать космос. Нарисовал. Потом захотел дорисовать гуманоида. Дорисовал. Потом захотел нарисовать землянина на чужой планете. Нарисовал. Всё.
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

народное творчество :)

Сообщение lenaaa » Сб фев 26, 2011 7:06 pm

между прочим, соционические тимы с разными ПЙ типами выглядят и ведут себя очень по разному. Так что может быть ваш образ тима не включает в себя представление о представителях этого тима с какими то ПЙ, которые вам в жизни еще не встречались.
К примеру, мне раньше встречались доны с первой логикой, и я думала, что они все такие - рассудительные и невозмутимые. Но бывают с первой эмоцией, которая раздражающе цепляет за мою третью, и поначалу мне казалось, что доны просто не могут быть такими - импульсивными и не отвечающими за свои слова, сначала сказал, потом подумал. А они могут. Еще и не такими. Так что нужно учитывать . Если раздражает человек - это может быть несовпадение типов по пй, а не соционике
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

народное творчество :)

Сообщение Kitana » Сб фев 26, 2011 7:32 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Пт июл 25, 2014 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

народное творчество :)

Сообщение Kitana » Сб фев 26, 2011 7:45 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Пт июл 25, 2014 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

народное творчество :)

Сообщение El Sueno » Сб фев 26, 2011 7:54 pm

Kitana
лучше читай теорию. :wink:
:add27
Давай, хотя бы ты оставишь эту тему и мы не будем обсуждать её, а мирно разойдемся и каждый останется при своём мнении?

И не указывай мне что делать. Если не нравится- можешь со мной это не обсуждать, я тебя не просила комментить мои посты и вопросов тебе не задавала. С доминантным Гюго твоя управленческая установка не прокатит , это вот я тебе точно говорю. :add13
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

народное творчество :)

Сообщение Kitana » Сб фев 26, 2011 8:10 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Пт июл 25, 2014 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

народное творчество :)

Сообщение Melitopolano » Сб фев 26, 2011 8:44 pm

Kitana писал(а):А одиночество - это самая грустная штука в мире.

Я бы не сказал. :no:
Kitana писал(а): Задумчивость - нет четких штрихов и акцентов - похоже на течение мысли. Вот последний рисунок - ведь был же ярче, но потом как-то больше стал фоновым - вот поэтому мне это схоже с задумчивостью.

А почему это именно задумчивость? А не что-то иное?
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

народное творчество :)

Сообщение Sandor » Сб фев 26, 2011 9:07 pm

lenaaa писал(а):между прочим, соционические тимы с разными ПЙ типами выглядят и ведут себя очень по разному.

В соционике нет ПЙ, зато есть внутритипная вариативность.
El Sueno писал(а):Kitana мелочная ты.... И не в лом было все это искать по темам? :shock: :o Гюги никогда таким заниматься не будут- что еще раз подтвердилось... Это признак правопрогрессности.

Нужно смотреть не как на строго всегда да или всегда нет, по признакам, а как на распределение вероятностей.
Kitana писал(а): её профессионалы тоже типировали в Гюго

В соционике нет профессионалов, только авторитеты но не для всех.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

народное творчество :)

Сообщение Kitana » Сб фев 26, 2011 10:39 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Пт июл 25, 2014 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

народное творчество :)

Сообщение _ak » Пн фев 28, 2011 12:22 am

El Sueno - ты была права насчет ответного перетипирования в качестве страшного возмездия :D

Kitana
Как я уже говорил, я периодически ставлю свой тип под сомнение. Вторая правдоподобная версия - ЛСИ, чего хочу, то с [ЧС] и вытворяю

Хорошую мысль в притчах кинула :add30
Kitana писал(а):Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то.


Не зная теории, упорстовавать в невежестве... Ты сама сделала свой выбор и не жалуйся, что тебя оскорбили :add29
А раз так, то и разговор окончен.
Аватара пользователя
_ak
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:04 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой