Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

О, сколько нам открытий чудных...

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Авиталь » Ср янв 13, 2010 3:12 pm

needles писал(а):
Авиталь писал(а):моя мама гюго
куча у нее хороших качеств
и оптимизм и работоспособность и фантазия и забота
но есть и такие от которых меня с детства шарахало
это с моей колокольни она кажется
в азарте зарабатывания денег могла оставить с температурой и сказать что ей не когда
ей вообще обычно всегда не когда
в детстве на мои рассказы о родителях подруг закатывала истерики что другие мамы нравятся только не своя
Гюго вечно обеспокоенная будущим подготавливала к своей ближайшей кончине на всякий случай
при этом обьясняла мне как я в свои 12 должна буду вести счета и куда идти что вводило меня на несколько дней в состояние ступора и так пару лет
кстати мытье посуды и вообще порядок меня заставляли делать и в 3 часа ночи
пока не подросла и смогла защищаться от нападок
когда кого то обижают старается перевести внимание на положительные качества человека
не обращая внимание на то что лицо разбито
врет людям просто потому что так удобно в этот момент
может пригласить подругу погостить и допекать потом рассказами о ее недостатках
на празднествах заставляет сказать что нибудь для кого нибудь (смешно казалось бы но я реагирую рвотными позывами обьясняю прошу и даже злюсь но все равно все заново)
то есть роль тамады видимо так сильно в крови что боль близкого не запоминается или не понимается
ругается с людьми в общественных местах как базарка заставляя краснеть
без похвалы не может начинает причитать что ее не любят
требует внимания любыми способами и в любое время
и кажется обладает абсолютной не способностью просто быть рядом или отдыхать
вокруг нее всегда напряжение даже если она молчит
обьяснения всегда слушает и даже если соглашается то к утру все выветривается до чистого листа
имеет склонность людей видеть через себя а говорить о них через других так и не видя самого человека даже родственников
придумывает множество проектов которые изначально слышаться неосуществимыми но рассказывает о них с таким энтузиазмом что сказать об этом не решишься ни за что
вот так и живем
а я просто улыбаюсь и учусь молчать побольше и вообще отключаться пока она рядом
потому как иначе можно начать презирать
как минимум за не уважение
имеется несколько подруг Гюго и два Гюга все то же самое
просто научилась кивать и делать по своему
отключаться когда льется поток советов "логично" обоснованный
и сокращать общение по минимуму
всем весело и все довольны
больше не жду тепла знаю что оно показное (для меня лично) и что на большее они не способны
иначе их начинает клинить по всяким аспектам болевым
а вообще я Гюго всегда замечаю и изначально люблю
такие они милые и веселые


О, наконец то что-то похожее на мои наблюдения, а не эти утопичные описания. :D


Придется вас разочаровать...
Сорри это не Гюго :oops:
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср янв 13, 2010 3:33 pm

Авиталь
Тут все о своих конфликтерах, так что всё нормально! :wink: Бальзакам Гюго такими смотрятся. Так что в принципе, безотносительно к типу автора, изначальное описание в любом случае имеет право на жизнь. :add29

Забавно, что в теме произошло таки вычисление, что это не Гюго. :) Т.е. задача решена до предоставленного правильного ответа (смею надеяться, что правильного, конечно, но мне кажется, что правильного - "не Гюго", правда не знаю кто на самом деле :)). Это даже странно, при том количестве путаницы, которая здесь присутствует :) При том количестве Бальзаков, которые бродят здесь, считая себя Робами.
Значит, у типирования есть -таки какое-то будущее ... :)
В отличие от форума... (А я, как периферийный крыс, сбежал с корабля, вместо того, чтобы спасать корабль... Прости, Олег, мне борьба с беспорядком не по силам...)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение El Sueno » Ср янв 13, 2010 3:43 pm

logic-neverlogic:) писал(а):А я, как периферийный крыс, сбежал с корабля, вместо того, чтобы спасать корабль... Прости, Олег, мне борьба с беспорядком не по силам...)

Слишком близко всё принимаем к сердцу,да и жалко свою [БИ] . :) :friends:
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср янв 13, 2010 4:04 pm

El Sueno писал(а):Слишком близко всё принимаем к сердцу,да и жалко свою [БИ] . :) :friends:

Да, и одно, и второе верно. Изображение :friends:
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение logic-neverlogic:) » Ср янв 13, 2010 4:06 pm

El Sueno писал(а):Слишком близко всё принимаем к сердцу,да и жалко свою [БИ] . :) :friends:

Да, и одно, и второе верно. Изображение :friends:
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Lisabet » Пт янв 15, 2010 12:07 am

Рискну стукнуть в ту же точку [БИ] :D

Но чужому делу можно посвятить только какое-то ограниченное количество времени своей жизни. Пока это тебе надо идти в том же направлении, пока ты решаешь свои жизненные задачи.

И это не может быть бесконечным. Так что не думаю, что кто-то на тебя обижается :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Кетти » Сб авг 04, 2012 3:55 am

была подруга Гюго. сначала было весело и интересно. потом скучно и спокойно. потом опять весело. потом опять скучно. инициатором веселья была я. она ничего не предлагала. а если предлагала, то поддерживала ее только Робеспьер. возможно они притворялись, что им со мной норм....... но я считаю, что это еще хуже, чем сказать сразу.
а вообще Гюго такие смешные когда деловые)))
Если и седьмой блин комом, то к черту блины - пеките комочки!
Кетти
Участник
Участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 6:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Искательница...

Сообщение Nellyk » Пн окт 01, 2012 3:35 pm

Вжик писал(а):Один Замечательный ДОН АДАМ :) на Идеале писал про Гюгов !!

Адам (Дон-Кихот) пишет

.... зашел сюда поделиться своими наблюдениями, благо Гюгов в моей жизни с избытком, начиная с родной сестры и заканчивая клиентами. Дамы-активаторы, и господа-зеркальщики, вы ведь позволите наглому Дону вставить свои пять копеек? Спасибо

Итак, поехали.
1. Гюгохам всегда до всего есть дело. Но, в отличие от Штиров, они никому не навязывают свои правила. То есть, когда у тебя есть нужда, можешь смело к ним идти, тебе помогут всем, чем только возможно. И ничего не будут ждать и требовать взамен. Обожаю!
2. Гюгохи просто облизывают своих детей, родных, и т.п. Моя сестра носится со своими двумя сыновьями, как не знаю с чем. Я уже миллион раз говорил, что она их балует просто безобразно, они из нее просто веревки вьют
3. Гюгохи очень нервничают, когда у близких появляются какие-то проблемы и не видно очевидного (для них) решения проблемы. Видно болевая начинает проявляться. Сестра очень беспокоилась накануне первой сессии своего старшего сына. Всех преподов обошла, кого нужно и не нужно подмаслила Своего, кстати, добилась. Но нервов и денег потратила… ой-ей-ей
4. Гюгов нетрудно рассердить, но еще легче смягчить. Если сами не могут первыми сделать шаг к примирению, очень мучаются, а если первый шаг сделает другая стороны, безумно рады . Подлизываться к ним лучше всего шутя, обнимая, целуя, и т.п. Можно сделать что-нить полезное по хозяйству. Они это очень оценят
5. Доверчивы, просто до изумления! Ведутся на все, что им не скажешь!
Была у меня очаровательная Гюга. До сих пор улыбаюсь, как вспомню, как она с самым умным видом велась на мои подколы и розыгрыши. Например, едем в метро, прижимаюсь к ней и тихо, на ушко, начинаю на нее наезжать. Ее реакция просто неописуема: "Кааак??? Это я тебя нагло на людях соблазняю???? Адааам, как тебе не стыдно???" Я валяюсь.
Сестра. Просит привезти какую-нить вещь. Приезжаю, она спрашивает: привез? Я стою, комедию ломаю, ууууу, забыл Она ахает, причитает, и не может успокоиться до тех пор, пока не покажу требуемый предмет. Я хохочу, она кричит сквозь смех.
Вот такие они Гюгошки. Люблю!!!
6. По поводу нужности Гюгам (это для некоторых, ну оччччч интровертированным Робов, не будем показывать пальцем ) – Господа, ну сразу видно, что Гюгошек вы совсем не знаете и не хотите знать. Осмелюсь нагло заявить, что доля самого банального эгоизма будет здесь как нельзя кстати. Да будет вам известно, что одним из способов сделать ваших дуалок (-ов) счастливыми – это просто позволить им позаботиться о вашем настроении и желудке. А также громко признать их нужность и востребованность . Крайне желательно делать это не раз в год и даже не раз в месяц! , а на постоянной, рациональной основе. Не лишайте же Гюгов такого удовольствия, ведь главная их радость – это забота о близких людях! Вообще, в последнее время я пришел к выводу, что счастье – это когда ценится твоя работа по сильным функциям. Ой, че-то я скатываюсь в банальное философствование.
Умолкаю.
:)

И ещё написал про Слёзки Гюго :)

дальше, с улыбкой и со слезами на глазах. Но если уж вы (а может и не вы, но это не имеет значения) довели ее до слез, то мужайтесь… и следуйте инструкции.

Во-первых, ни в коем случае не вздумайте по инерции рявкать, что, дескать "сама виновата!" или что-то ей доказывать. Не надо. Просто не надо. Молча уйти, хлопнув дверью - тоже не самый лучший вариант. Дайте же ей в конце-концов проявить все свои чувства! Подставьте ей свою широкую мужскую грудь. Только не голую волосатую, или тем более - безволосую, она не впитывает такие потопы, а сливается на ее же платье. Фу! Наденьте хотя бы майку, а еще лучше – махровую жилетку :) , берите Гю на руки и терпеливо ждите. (Между нами – логиками: народ, ну вы же давно догадались, что этики – это большие дети, так ведь?). В процессе настоятельно рекомендуется проявить свое живейшее участие, как-то: гладить по головке, по спинке, мямлить утешающие фразы.

О! Но что это? Доносятся только отдельные всхлипы? Хорошо, теперь можно напомнить о своем существовании. Самое время пошутить, приободрить, заставить Гюгу улыбнуться, или даже засмеяться. Получилось? Отлично! Кто бы сомневался в ваших талантах! Можно считать, что бурю вы благополучно пережили. Берем на руки Гюгошку и несем умывать и кормить. Вперед и с песней по жизни :) :) :)


Замечательно написал !!! :)
Правда затерлись смайлики улыбчатые , поцелуйчики :(

Бог мой! Если бы так ко мне относились..........я бы такого на руках носила и закармливала любовью и борщами до умопомрачения :D :D Это как раз то,чего так сильно не хватало в браке прошлом,особенно жилеточки))) И так плачешь крайне редко и то,получаешь только по мордам: сама виновата!
А при таком отношении....Да Гюгошке дай ласку такую,потом дивиденды можно месяцами собирать :D :D
Аватара пользователя
Nellyk
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 5:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Сообщение Ирина С. » Вт ноя 06, 2012 12:59 pm

Nellyk писал(а):
Вжик писал(а):Один Замечательный ДОН АДАМ :) на Идеале писал про Гюгов !!

Адам (Дон-Кихот) пишет

.... зашел сюда поделиться своими наблюдениями, благо Гюгов в моей жизни с избытком, начиная с родной сестры и заканчивая клиентами. Дамы-активаторы, и господа-зеркальщики, вы ведь позволите наглому Дону вставить свои пять копеек? Спасибо

Итак, поехали.
1. Гюгохам всегда до всего есть дело. Но, в отличие от Штиров, они никому не навязывают свои правила. То есть, когда у тебя есть нужда, можешь смело к ним идти, тебе помогут всем, чем только возможно. И ничего не будут ждать и требовать взамен. Обожаю!
2. Гюгохи просто облизывают своих детей, родных, и т.п. Моя сестра носится со своими двумя сыновьями, как не знаю с чем. Я уже миллион раз говорил, что она их балует просто безобразно, они из нее просто веревки вьют
3. Гюгохи очень нервничают, когда у близких появляются какие-то проблемы и не видно очевидного (для них) решения проблемы. Видно болевая начинает проявляться. Сестра очень беспокоилась накануне первой сессии своего старшего сына. Всех преподов обошла, кого нужно и не нужно подмаслила Своего, кстати, добилась. Но нервов и денег потратила… ой-ей-ей
4. Гюгов нетрудно рассердить, но еще легче смягчить. Если сами не могут первыми сделать шаг к примирению, очень мучаются, а если первый шаг сделает другая стороны, безумно рады . Подлизываться к ним лучше всего шутя, обнимая, целуя, и т.п. Можно сделать что-нить полезное по хозяйству. Они это очень оценят
5. Доверчивы, просто до изумления! Ведутся на все, что им не скажешь!
Была у меня очаровательная Гюга. До сих пор улыбаюсь, как вспомню, как она с самым умным видом велась на мои подколы и розыгрыши. Например, едем в метро, прижимаюсь к ней и тихо, на ушко, начинаю на нее наезжать. Ее реакция просто неописуема: "Кааак??? Это я тебя нагло на людях соблазняю???? Адааам, как тебе не стыдно???" Я валяюсь.
Сестра. Просит привезти какую-нить вещь. Приезжаю, она спрашивает: привез? Я стою, комедию ломаю, ууууу, забыл Она ахает, причитает, и не может успокоиться до тех пор, пока не покажу требуемый предмет. Я хохочу, она кричит сквозь смех.
Вот такие они Гюгошки. Люблю!!!
6. По поводу нужности Гюгам (это для некоторых, ну оччччч интровертированным Робов, не будем показывать пальцем ) – Господа, ну сразу видно, что Гюгошек вы совсем не знаете и не хотите знать. Осмелюсь нагло заявить, что доля самого банального эгоизма будет здесь как нельзя кстати. Да будет вам известно, что одним из способов сделать ваших дуалок (-ов) счастливыми – это просто позволить им позаботиться о вашем настроении и желудке. А также громко признать их нужность и востребованность . Крайне желательно делать это не раз в год и даже не раз в месяц! , а на постоянной, рациональной основе. Не лишайте же Гюгов такого удовольствия, ведь главная их радость – это забота о близких людях! Вообще, в последнее время я пришел к выводу, что счастье – это когда ценится твоя работа по сильным функциям. Ой, че-то я скатываюсь в банальное философствование.
Умолкаю.
:)

И ещё написал про Слёзки Гюго :)

дальше, с улыбкой и со слезами на глазах. Но если уж вы (а может и не вы, но это не имеет значения) довели ее до слез, то мужайтесь… и следуйте инструкции.

Во-первых, ни в коем случае не вздумайте по инерции рявкать, что, дескать "сама виновата!" или что-то ей доказывать. Не надо. Просто не надо. Молча уйти, хлопнув дверью - тоже не самый лучший вариант. Дайте же ей в конце-концов проявить все свои чувства! Подставьте ей свою широкую мужскую грудь. Только не голую волосатую, или тем более - безволосую, она не впитывает такие потопы, а сливается на ее же платье. Фу! Наденьте хотя бы майку, а еще лучше – махровую жилетку :) , берите Гю на руки и терпеливо ждите. (Между нами – логиками: народ, ну вы же давно догадались, что этики – это большие дети, так ведь?). В процессе настоятельно рекомендуется проявить свое живейшее участие, как-то: гладить по головке, по спинке, мямлить утешающие фразы.

О! Но что это? Доносятся только отдельные всхлипы? Хорошо, теперь можно напомнить о своем существовании. Самое время пошутить, приободрить, заставить Гюгу улыбнуться, или даже засмеяться. Получилось? Отлично! Кто бы сомневался в ваших талантах! Можно считать, что бурю вы благополучно пережили. Берем на руки Гюгошку и несем умывать и кормить. Вперед и с песней по жизни :) :) :)


Замечательно написал !!! :)
Правда затерлись смайлики улыбчатые , поцелуйчики :(

Бог мой! Если бы так ко мне относились..........я бы такого на руках носила и закармливала любовью и борщами до умопомрачения :D :D Это как раз то,чего так сильно не хватало в браке прошлом,особенно жилеточки))) И так плачешь крайне редко и то,получаешь только по мордам: сама виновата!
А при таком отношении....Да Гюгошке дай ласку такую,потом дивиденды можно месяцами собирать :D :D

Прям как про моих знакомых Гюг. Очень точно. Особенно про долю эгоизма :D Некоторые Знакомую Гюгу воспринимают прям как святую - и помогать бросается всегда, и заступается за всех. Но я-то ясно вижу, что ей наплевать на всех, кроме своей семьи (ну, и себя, любимой). Хотя необременительные, не очень близкие отношения меня вполне устраивают. А вот свекровь такую я бы себе не пожелала. Ее много, даже в ее заботе что-то напрягающее меня. Но что меня восхищает в ней - это потрясающая активность - и на тренировки по скандинавской ходьбе, и на экскурсионные туры, и ремонт дома... На все хватает. (Но восхищаюсь себе спокойно, лежа на диване, меня даже она не может спровоцировать на движение - домоседка я. и лентяйка :P )
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Neofit » Чт дек 20, 2012 9:13 pm

Улыбка
Было это много лет назад перед началом какого-то концерта. В зал из вестибюля заходили все новые и новые люди. А я уже сидел на своем месте и от нечего делать рассматривал их.
Внезапно мой взгляд задержался на одной девушке. Она отличалась от других лишь одним - на ее губах цвела улыбка.
Девушка улыбалась и улыбалась. И почему-то это не казалось чем-то неуместным... Улыбка смотрелась на ее лице очень органично, более того, делала ее необыкновенно привлекательной. Я долго наблюдал за ней, а она улыбалась и улыбалась...
Потом в зале погас свет и я больше никогда не видел ее. С того случая прошли годы. Я каждый день работаю с массой молодых людей и девушек, но никогда с тех пор мне не приходилось встречаться с подобным феноменом. Кто по ТИМу была эта девушка? Может быть Гюга?
Хорошо быть пессимистом: ты либо прав, либо приятно удивлен.
Аватара пользователя
Neofit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 8:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Kitana » Пт дек 21, 2012 2:20 pm

Neofit писал(а): Кто по ТИМу была эта девушка? Может быть Гюга?

девушка есть твое приятное воспоминание, не имеет значение какой у неё ТИМ :friends:
важнее создать приятные и радостные события сегодня или искать таковые, чтобы участвовать в них :wink: :add21
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Neofit » Пт дек 21, 2012 4:15 pm

Kitana писал(а):
Neofit писал(а): Кто по ТИМу была эта девушка? Может быть Гюга?

девушка есть твое приятное воспоминание, не имеет значение какой у неё ТИМ :friends:
важнее создать приятные и радостные события сегодня или искать таковые, чтобы участвовать в них :wink: :add21


Китана, да, конечно!
Но мне просто интересно не только воспроизведение в памяти приятного события, но и понимание его.
Для какого ТИМа может быть характерно такое поведение? :D
Хорошо быть пессимистом: ты либо прав, либо приятно удивлен.
Аватара пользователя
Neofit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 8:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение lenaaa » Пт дек 21, 2012 4:43 pm

для любого в очень хорошем настроении
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Neofit » Пт дек 21, 2012 5:09 pm

lenaaa писал(а):для любого в очень хорошем настроении


Нет... Я, например, такого не могу :D
Хорошо быть пессимистом: ты либо прав, либо приятно удивлен.
Аватара пользователя
Neofit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 8:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик

Дюма, Дон-Кихоты, Робеспьеры о Гюго !

Сообщение Kitana » Пт дек 21, 2012 5:10 pm

Neofit писал(а): Нет... Я, например, такого не могу :D

а если рядом будет кто-то такой улыбчивый как та девушка? :wink:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой