Если "накрыло" после расстановки

Расстановки по Хеллингеру, теория, практические семинары, конференции, тренинги
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение mr.Pumpkin » Ср фев 20, 2013 5:26 pm

Дети Индиго писал(а):
Чаппа писал(а):(Ты не Владимир Пантелеев случаем? если да, то еще раз спасибо за внимание к моей персоне, чтобы в моем пухлом дневнике рыться, очень любить надо)


Да, чего только не случается за какие-то полтора месяца отсутствия!
Спасибо, дорогая, а я-то думал, что мы помирились (или хотя бы выдерживаем нейтралитет). :cry:

P.S. Нет, я из принципиальных соображений не прихожу сюда клонами в эти зимние месяцы, т.к. полагаю, что бан на три месяца я получил незаслуженно (со всеми тремя предупреждениями я не согласен).
P.P.S. Существует определенная этика практических психологов, одно серьезное знакомство с которой не позволило бы мне приходить в темы, посвященные глубинной терапии, и шутить.
P.P.P.S. Ты клевая, тебя нельзя не любить! :)

Это самозванец, моя дорогая! Я - Владимир Пантелеев! :lol:
Аватара пользователя
mr.Pumpkin
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:09 pm
Пол: Мужской
Профессия: Bank robber

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение ХоХо » Ср фев 20, 2013 5:36 pm

Социофорум - такой социофорум :add225

Я вообще на 5 минут зашла, оставить слова поддержки для тех, кому может быть тяжело после расстановки, и он думает, что это никогда не кончится.
Всё :add8
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение Oleg » Ср фев 20, 2013 11:19 pm

mr.Pumpkin писал(а):То есть эффект по своей сути не изменился. :o Вы в течение почти что 2 лет ходите на расстановки, там вас "заколбашивает нипадеццки", потом вы приходите домой, отходите и делитесь на форуме впечатлениями. Так обычно происходит у наркоманов - вмажутся, потом отойдут и рассказывают друг другу, у кого какой приход был.

И теперь пишете:
Чаппа писал(а):прошло 1,5 года, все улеглось, первый полгода после той расстановке трясло и потряхивало капитально, было ощущение, что жизнь увеличила скорость,
и все вместе это напоминало американские горки...

...Мне предложили прийти на личную терапию: как раз, как я поняла, чтобы помочь выплеснуть эмоции, проработать их, пережить. Типа того, что они зажаты, и это очень плохо, в том числе для следующих поколений.

Я переведу: "Раньше дозняк брал и приходы были, а сейчас один только кумар. Мне тут подогнали новую тему, более сильную. Пойду попробую через месяц."

Вы действительно, спустя 2 года, уверены, что:
Чаппа писал(а):вот этот театральный кружок мазохистов - самое эффективное, что есть в данное время из имеющихся практик

???

Честно говоря, скучно, когда человек сам с собой ведет беседу.
Ни одного поста про свой личный опыт, зато много заезжанных и однообразных шуток про наркоту.
Ну тогда ты разделом ошибся.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение mr.Pumpkin » Пт фев 22, 2013 8:06 am

Oleg писал(а):Честно говоря, скучно, когда человек сам с собой ведет беседу.
Ни одного поста про свой личный опыт, зато много заезжанных и однообразных шуток про наркоту.

Вы действительно считаете, что, если одна из клиенток Хеллингера покончила с собой, многие расстановщики серьезно заболели, метод признается рискованным и опасным, а Чаппа уже 1,5 года этим занимается и пишет «я вообще такой боли не помню», мне следует иметь опыт своего «трипа», чтобы обладать моральным правом высказывать своё мнение относительно расстановок?!
Аватара пользователя
mr.Pumpkin
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:09 pm
Пол: Мужской
Профессия: Bank robber

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение Oleg » Пт фев 22, 2013 1:08 pm

mr.Pumpkin, да мнение можно высказывать, только кому интересно мнение человека о вкусе устриц, который их ни разу не пробовал?
Типа повторять из раза в раз "устрицами можно отравиться", "устрицы подсаживают на себя как наркотик".
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение mr.Pumpkin » Пт фев 22, 2013 1:35 pm

Oleg писал(а):mr.Pumpkin, да мнение можно высказывать, только кому интересно мнение человека о вкусе устриц, который их ни разу не пробовал?
Типа повторять из раза в раз "устрицами можно отравиться", "устрицы подсаживают на себя как наркотик".

Если вам мое мнение не интересно, это не значит, всем не интересно. Мне, например, уже в личку написали вопросы.
Аватара пользователя
mr.Pumpkin
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:09 pm
Пол: Мужской
Профессия: Bank robber

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение Oleg » Пт фев 22, 2013 1:39 pm

mr.Pumpkin писал(а):Мне, например, уже в личку написали вопросы.

Уже эксперт по устрицам 8-)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение Larna » Сб дек 19, 2015 8:54 pm

может, на форуме где-то обсуждается?
вы слышали - про Хеллингера сегодня по НТВ?
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение Larna » Сб дек 19, 2015 8:56 pm

коротко: после семинара с присутствием "шарлатана", "лжеученого" и "главаря фашистской оккультной секты" Берта Хеллингера в Казани сын убивает мать.
сын миллиардера Сасина
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Если "накрыло" после расстановки

Сообщение Counter Strike » Сб дек 19, 2015 9:24 pm

Larna
Мы немного упоминали об этом случае в теме про Украину, но обсуждать особо было нечего, т.к. довольно скоро выяснилось, что семинар должен был быть после того злополучного вечера. Просто журналисты создали сенсацию!
Что касается таблеток, которые якобы мама давала сыну, то сегодня все больше свидетельств у разных СМИ, что сын был наркоманом (принимал галлюциногены), а мама до последнего "не верила".
Вот здесь - подробнее об этой истории:
http://www.mk.ru/incident/2015/12/16/posledniy-zvonok-sosinoy-pered-ubiystvom-raskryl-merzkuyu-taynu-syna-milliardera.html
http://www.mk.ru/incident/2015/12/17/dvoynaya-zhizn-milliardera-sosina-podozrevaemyy-v-ubiystve-materi-menyal-lica.html
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.

Вернуться в Расстановки по Хеллингеру

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой