Дом южного ветра

Общение и мои интересы

Что Вы у меня видите? :)

ЧЭ
14
11%
БЭ
7
5%
ЧЛ
1
1%
БЛ
0
Голосов нет
ЧИ
7
5%
БИ
4
3%
ЧС
3
2%
БС
8
6%
этика
15
11%
логика
2
2%
интуиция
8
6%
сенсорика
8
6%
рациональность
11
8%
иррациональность
3
2%
интроверсия
1
1%
экстраверсия
14
11%
Альфа
9
7%
Бета
6
5%
Гамма
1
1%
Дельта
6
5%
Альфа центавра
2
2%
Мицар
1
1%
Сириус
1
1%
Галактика Андромеда
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 132

Дом южного ветра

Сообщение Эльвира* » Ср сен 15, 2010 4:03 pm

Serioussm писал(а):Как пожелает госпожа :wink:

Я госпожа? ))))))

Первый раз такое слышу. :D

Это ты Катю троллишь?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!!

Сообщение razumnichka » Ср сен 15, 2010 5:27 pm

Ну...это да - типа, чтобы меня побесить. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Пт сен 24, 2010 9:43 pm

Какая красивая осень! Не может красота оставлять равнодушной. Была сегодня в парке, уже ближе к вечеру, но солнце не село ещё. Золотые деревья подсвеченные солнцем, белая церквушка очень вписывающаяся в ланшафт, пруды, а в них отражения этих деревьев. Просто зачаровывает как картина.
Я так стояла и смотрела на падающую воду с одной стороны мостика и с другой стороны что-то похожее на кувшинки, но только без цветов. Удобно там ещё перила какие-то на что можно облокотиться. И почему-то опять в голову пришла соционика и что Гамлеты так видят, чувствуют и ощущают эмоционально и белоинтуитивно и что вот нельзя вот так взять и поверить что я другого тима и отказаться от своего родного, от своего мира души. А может я не права? Может Гексли тоже так чувствуют? И вообще кто угодно какого угодно тима. Вообще странно это... социоёкнутость какая-то.

Попробовала найти в яндексе картинку похожую на то что я видела, но не нашла, всё другое. То что я видела сегодня было подругому. И почему-то красивее мне кажется. Может потому что реальная красота порой превосходит ту что кто-то поймал обективом, ведь обзор куда шире при реальном просмотре.
Фотоаппарата с собой не было, но я и не ожидала ничего такого.

Вот что нашла:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Darra » Пт сен 24, 2010 9:51 pm

Такие пейзажи хорошие... Действительно - умиротворяющие...
В любом времени года действительно можно ощутить вот так невзначай что-то волшебное... Чарующе-завораживающее :)
Говорит так об этом - банально, это действительно нужно чувствовать, ощущать...
Так я снова задумаюсь о своем ТИМе :)

PS Ничего, что я сюда с комментарием, по большей части, бессмысленным?)
Просто нечаянно заглянула - и очаровалась...
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение vale » Пт сен 24, 2010 10:15 pm

Ветерок писал(а):Может потому что реальная красота порой превосходит ту что кто-то поймал обективом, ведь обзор куда шире при реальном просмотре.


да, так оно и есть ).
реальную красоту - проживаешь, чувствуешь кожей, кончиками пальцев, до головокружения. то же, что на фото - лишь отпечаток, зачастую еще и технически не очень удачный.

седня было. у нас в городе есть многоэтажка-новостройка. она отделана под золото и крыша сделана как запок - со шпилями-башенками, золотистыми резными "маковками".
обычно оно выглядит нелепо среди хрущевок. но сегодня.. у нас наконец-то пожелтели листься и с дороги, с определнного ракурса, когда видно только ряд червонно-золотых деревьев, чуть пасмурное небо и вот это светло-золотистое воздушное здание.. есть что-то в этом неуловимо волшебное.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Пт сен 24, 2010 10:29 pm

Darra писал(а):Такие пейзажи хорошие... Действительно - умиротворяющие...
В любом времени года действительно можно ощутить вот так невзначай что-то волшебное... Чарующе-завораживающее :)
Говорит так об этом - банально, это действительно нужно чувствовать, ощущать...
Так я снова задумаюсь о своем ТИМе :)

PS Ничего, что я сюда с комментарием, по большей части, бессмысленным?)
Просто нечаянно заглянула - и очаровалась...

Мне честно говоря и в голову не пришло бы извиняться за визит. мне почему-то кажется, что комментариям все рады и все не рады, когда люди проходят мимо и ничего не говорят. :) Неужели Досты могут думать иначе, могут думать, что этим они потревожат? Я вторгаюсь не думая об этом. Может я бесцеремонная с точкизрения представителей ЭИИ? Хотя Достоевские обычно настолько не хотят обидеть человека что не скажут что их потревожили, хотя на самом деле внутри могут быть потревожены вторжением?
Я вторжений не боюсь, я им рада. И я например не боюсь бесцеремонного вторжения и неэтичного, т.к. я чувствую уверенность в себе, что я всегда смогу без особых проблем или свести конфликтную ситуацию к минимуму, может даже изменив её на что-то позитивно-шутливое или поставить наглеца на место. В любом случае это какие-то новые впечатления и что-то сменяющее декарации. а впечатления и смену декораций мы любим. Это я о тимах. Смотри что тебе ближе. :)

А красоту все любят, а восторгаться любят как мне кажется все этики интуиты. Только одни более восторженно это сделают, другие сдержанее в проявлении эмоций.

У тебя не знаю какой тим. Ты мне кажешся Досточкой которая хочет перерасти этот свой тим и стать более живой и привлекательной. Может ты и не Досточка откуда мне знать. А Есенин не подходит? Для Гамлета что-то пока робкой кажешься. Да и внешность у тебя для Гамлета не характерная (имхо). Мне кажется надо смотреть Дост или Есенин. :)
Вот я обратила внимание на глаза, они такие большие были на прежней аватарке и с каким-то как будто испугом. Но как я поняла это был снимок более давний. А по новым ты выглядишь уверенее в себе и спокойнее. Может ли быть такой гамлет? Затрудняюсь сказать. Кинь мне одну фотку из более последних, где вот как раз глаза такие большие и глубокие я посмотрю интроверсия или есть что-то от экстраверта. У интровертов глаза как-бы глубже. У тебя мне показались глубокими, как два озера.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Пт сен 24, 2010 10:33 pm

vale
да, так оно и есть ).
реальную красоту - проживаешь, чувствуешь кожей, кончиками пальцев, до головокружения. то же, что на фото - лишь отпечаток, зачастую еще и технически не очень удачный.

Ага. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Darra » Пт сен 24, 2010 10:43 pm

Ветерок, не знаю, насколько и кому характерно такая опаска нарушить чужое пространство, возможно, моя личная заморочка :) Я не замечала бесцеремонности со стороны участников форума, когда они заходили в мой дневник, и тем не менее, иногда мне кажется, что комментарий мой несколько неуместен, потому что человек писал скорее для себя, чем для других.
Иногда ведь раздражает, когда кто-то воспринимает твои слова не так, как ты имеешь в виду, вкладывает в них другой смысл? :)

хочет перерасти этот свой тим и стать более живой и привлекательной.


Я всегда была уверена, что я дост, но в последнее время все так меняется...
Может, я взрослею, может, комплексы какие исчезают?.. Поэтому и сложно быть уверенной на 100%. Зажатость уходит, замкнутость, многие страхи отступают. И я меняюсь. Раскрываюсь. Становлюсь положительнее, легче и солнечнее :) Просто я поверила, что судьба придет, что все будет так, как должно случиться, и я почему-то всегда знала, что потом все будет хорошо, даже если сейчас плохо.
Хотя все равно часть меня - подозрительная пугливая бука :D
но тем не менее - умиротворение вернулось и не хочет уходить. Странно...

Есенин не подходит однозначно. Вообще, было время когда я сомневалась в дихотомиях интуиция - сенсорика. Но это быстро прошло :) И интро/экстраверсии сомнения стали появляться только в последние полгода. Хотя мне кажется, что я просто взрослею :D
Но в рациональности своей сомневаться я не могу :D Планы - наше все. Сказано, конечно, слишком неопределенно, планы - далеко не все, но расписывать лень...
Фотографий мало у меня - все есть здесь :) http://vkontakte.ru/album4914807_9179518
Качество у них, к сожалению, плохое, но фотоаппарата нет, только телефон :)
А главная проблема - я никогда не кажусь себе похожей на свои фотографии :D

Но эта тема все же не для этого, тут бы о красивом :)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Пт сен 24, 2010 11:10 pm

Darra
и тем не менее, иногда мне кажется, что комментарий мой несколько неуместен, потому что человек писал скорее для себя, чем для других.

А я не пишу тут для себя, для себя что-то слишком личное напишу там где никто не сможет прочесть. И вообще я тут пишу чтобы со мной пришли и поговорили. Поэтому потревожить меня этим невозможно.))))) У меня тут просто нет ничего такого, что ты называешь для себя. :)
Иногда ведь раздражает, когда кто-то воспринимает твои слова не так, как ты имеешь в виду, вкладывает в них другой смысл?

Из-за этого чтобы меня поняли правильно я часто пишу очень подробно и ясно, что хочу донести. Свои мысли и чувства. А если что-то хочу утаить то и промолчу об этом.
Я всегда была уверена, что я дост, но в последнее время все так меняется...
Может, я взрослею, может, комплексы какие исчезают?.. Поэтому и сложно быть уверенной на 100%. Зажатость уходит, замкнутость, многие страхи отступают. И я меняюсь. Раскрываюсь. Становлюсь положительнее, легче и солнечнее Просто я поверила, что судьба придет, что все будет так, как должно случиться, и я почему-то всегда знала, что потом все будет хорошо, даже если сейчас плохо.
Хотя все равно часть меня - подозрительная пугливая бука
но тем не менее - умиротворение вернулось и не хочет уходить. Странно...

Мне кажется со временем ты будешь ещё общительнее. И если ты такая новая для себя самой себе нравишься, то это твоё. Значит человек по натуре ты на самом деле общительный. Видимо из-за комплексов была зажата, а теперь начинаешь более и более раскрываться. Стеснительность уходит.
На самом деле Досты взрослея по моим наблюдениям остаются не очень-то общительными, но зато гораздо уверенее в себе, чем в юности и строгость у них есть такая, которой у меня например нет. Этическая строгость от базовой БЭ. Серьёзнее они, мы веселее и возраст ничего в этом плане не меняет, даже наоборот, опытнее в коммуникациях, увереннее, не боимся экспериментировать. :)
Если бы я тебя живьём увидела я бы гораздо больше тебе бы рассказала о своих впечатлениях и тогда могла бы опровергнуть или подтвердить тим Достоевский. А так представляю тебя, твои манеры поведения в реальном мире я очень слабо, только по твоим словам. А по твоим словам ты скромняшка.
Есенин не подходит однозначно. Вообще, было время когда я сомневалась в дихотомиях интуиция - сенсорика. Но это быстро прошло И интро/экстраверсии сомнения стали появляться только в последние полгода. Хотя мне кажется, что я просто взрослею
Но в рациональности своей сомневаться я не могу Планы - наше все. Сказано, конечно, слишком неопределенно, планы - далеко не все, но расписывать лень...

А Гамлет чем-то подходит по твоим ощущениям? Базовую ЧЭ невозможно не чувствовать в себе. У Гамлета - это лёд, но внутри под ним настоящий огонь, пламя! ))))) гамлет страстный тим, в смысле эмоционально страстный, но гораздо более сдержанный чем например Гюго. У нас горячая кровь. Ведь чтобы Максим почувствовал ему нужны не просто вялые эмоции, а с напором, с силой. ЧЭ - яркость (то что бросается в глаза), БЭ - спокойная мягкая теплота.
Я в контакте не зарегестрирована. А те что были в твоём дневнике удалила?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Пт сен 24, 2010 11:23 pm

Но эта тема все же не для этого, тут бы о красивом

Тут у меня о том, о сём, обо всём короче. :D

У меня есть тема о прекрасном (и не только прекрасном) и о восприятии. Может ты её видела уже, я не знаю.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=9&t=24978&start=0

Можем поделиться тут прекрасным, что мы любим, что нам нравится и с комментариями. :)

А вообще многие Досты ко мне хорошо относятся, я их не обижаю и они нормально со мной общаются. Хотя я знаю, что в реале моя ЧЭ их может несколько.... ну не важно.)))))) Короче дискомфорт от моих естественных ЧЭ проявлений у Достов бывает. Ну резковаты мы немного для них. Они более медлительны, мягче. Мы агрессивнее в проявлениях даже когда вобщем доброжелательно настроены.
А уж если не в настроении, то я вообще молчу.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Darra » Пт сен 24, 2010 11:42 pm

А Гамлет чем-то подходит по твоим ощущениям? Базовую ЧЭ невозможно не чувствовать в себе. У Гамлета - это лёд, но внутри под ним настоящий огонь, пламя! ))))) гамлет страстный тим, в смысле эмоционально страстный, но гораздо более сдержанный чем например Гюго.


Вот этого я как раз и не чувствую. Во мне много ощущений, но яркости нет, что ли, накала нет никогда... У меня все замедленно мягко, аккуратно, что ли...
Как сказать бы... Я никогда не чувствую в себе необходимого количества энергии. Поэтому чаще всего внутри меня все сонно и скучно. Но если достать меня - могу взорваться. Пламя может тлеть не один месяц - не умею сразу выяснять отношения, но оптом я буду страшна. А так эмоции я не проявляю активно :D
накал еще может возникнуть, когда вижу, как какая-то яркая девушка забирает себе все мужское внимание. И обидно, и завидно, и неприятно :D Тогда приходится что-то делать...
Понимаю, что это не то, о чем был поставлен вопрос, но не могу сказать.
Внутри меня не чувства - ощущения. Хорошо или плохо, приятно или нет, оценка, уверенность/неуверенность, тепло в душе от чьего-то взгляда, спокойствие, осознание того, что все будет хорошо, или что сейчас все никак... Я себя тормошить иногда начинаю, чтобы не завязнуть в сонном болоте своей души.

И еще - когда встречаю оттипированных ЭИЭ - хотя все типирования довольно подозрительны - мне кажется неуместным накал эмоций с их стороны, кажется это перебором, хочется ограничить, потому что я считаю это абсолютно ненужным в общении.

Вообще если вот так честно и без преувеличений и преуменьшений рассказать о том, как я себя веду при личном общении, я сама окончательно перестаю себе нравиться :D
При знакомстве с любым человеком любого пола, относительно взрослого, любого социального положения - я становлюсь ужасно стеснительной, замкнутой и подозрительной. То есть я стараюсь быть вежливой и даже милой, но меня почти все спрашивают: я тебя обидел? Вообще мое привычное место - наблюдатель в сторонке. Раскрыться хочется через какое-то время, когда я к человеку присматриваюсь.Но как раскрыться? Просто если человек мне приятен, я чаще к нему подхожу, слушаю его разговоры, иногда встреваю в беседу... Смотрю, как работает, впитываю в себя его восприятие мира - написав это, почувствовала себя новым подтипом вампира :D
Вообще оценить человека я могу довольно быстро, но потом мнение могу изменит - почему-то даже отрицательных на первый взгляд персонажей через какое-то время начинаешь любить, находя в них много положительных черт.


Прошу прощения за контактовские фото, и ведь помнила, что это дурной тон, но вот опять :D
Нет, в дневнике они есть, на 1 странице, и сейчас еще добавлю из последнего улова.
Ну а живьем - увы :) Будете в Крыму, как говорится, всегда рада :) Самой куда-то выбраться - слишком нереально :)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Darra » Пт сен 24, 2010 11:43 pm

А вообще многие Досты ко мне хорошо относятся, я их не обижаю и они нормально со мной общаются.


так это - главное, чтобы человек хорошим был, а к стилю общения привыкнуть можно :)
Мне приятно поговорить :)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Вс сен 26, 2010 5:06 pm

Darra писал(а):
А вообще многие Досты ко мне хорошо относятся, я их не обижаю и они нормально со мной общаются.


так это - главное, чтобы человек хорошим был, а к стилю общения привыкнуть можно :)
Мне приятно поговорить :)

Мне тоже. :)

Я вообще поговорить люблю.))))))

Хочется сказать тебе, чтобы ты полюбила и любила себя такую какой тебя создала природа, улучшая себя при этом естественно и нашла свой образ, свою нишу в этой жизни. :)
Миру мы нужны разные. :) Природа вообще любит разнообразие и для каждого найдутся люди которые их полюбят за качества которые они имеют.
Мы можем учиться друг у друга. Вы чему-то от нас, мы чему-то от вас. А хорошие люди есть во всех квадрах, если уж говорить на соционическом языке. И хороший для меня понятие относительное. Для одного хорош, для другого не хорош. Не всем мы в плане общения подходим просто.
А у гуманитариев, т.е. у всех этиков-интуитов есть много общего. Конфликты чаще возникают не из-за разных ценностей квадр, которые тут на форуме роли почти не играют, а из-за личностных каких-то тараканов людей и ещё из-за того как я заметила люди часто кем-то ранее обиженные если видят в другом человеке что-то похожее начинают переносить на него свой негатив и сразу видят изначального противника или конкурента или ещё кого. И в своём воображении изначально наделяют его качествами своего того врага, который когда-то причинил боль или что-то отнял.
При какой-то дистанции можно общаться с любым представителем социона, если без взаимных тараканов.)))))

Сегодня чудесная погода, хорошо погуляли и я заметила что......
при другом освещении (яркий солнечный день) деревья оказались не такими жёлтыми, а зелёными с лёгкой желтизной. )))))))))))
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Darra » Вс сен 26, 2010 6:52 pm

Да, действительно, всегда можно найти новые темы для разговора, и новый взгляд на жизнь оценить :) В конце-концов, жизнь - это непрерывное развитие, процесс, который не стоит тормозить из-за закрытости в себе... Жаль, поздно до меня это дошло, теперь наверстываю :D
Действительно, понятие образа врага дело такое, существующее, но от этого тоже уходить надо :) Я вроде как избавилась от этого, но вполне возможно, на подсознательном уровне что-то сохранилось... не знаю.. А тараканы личные есть у всех, их нужно прятать подальше и отвлекать мультиками :D Чтобы не мешали жить...

У нас так странно... Конец сентября ведь, а деревья почти все зеленые, обычно листья желтеют и опадают уже в августе... Вроде жара такая стояла, а они не сдались... Подозрительно... Красиво... Погода прекрасная, снова потеплело, и даже жарко стало, можно сказать, для сентября, - +26 днем...
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Оторваться и улететь!!!!!!! (часть вторая)

Сообщение Эльвира* » Пн сен 27, 2010 6:09 pm

Darra
Привет! :)
У нас тоже тепло +18 +20 градусов. Но послезавтра уже похолодание, бабье лето кончается. Гуляемс когда есть возможность. :)

Да, действительно, всегда можно найти новые темы для разговора, и новый взгляд на жизнь оценить В конце-концов, жизнь - это непрерывное развитие, процесс, который не стоит тормозить из-за закрытости в себе... Жаль, поздно до меня это дошло, теперь наверстываю
Действительно, понятие образа врага дело такое, существующее, но от этого тоже уходить надо Я вроде как избавилась от этого, но вполне возможно, на подсознательном уровне что-то сохранилось... не знаю.. А тараканы личные есть у всех, их нужно прятать подальше и отвлекать мультиками Чтобы не мешали жить...

Конечно. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44861
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кин-дза-дза!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]