"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Рег » Вт май 26, 2009 10:24 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Почему в мозгу выплывают частные производные? хм.. ладно, печатал вам понятие выводя через производные, но потом решил плюнуть и всё стёр. :D
короче от общего к частному это когда вместо того чтобы сожрать яблоко ты долго и внимательно изучаешь червяка который сидит и нагло жрёт твоё яблоко.. кстати, не думали что если сожрать яблоко а потом сожрать червяка то.. ладно, проехали..
а частное к общему это когда ты сначала сидишь и смотришь на червяка а потом после долгих логических операций в голове ты выводишь что в твоей широте в данных климатических условиях червяки найденного вида водятся только в яблоках и радуетесь что оно досталось именно вам и только потом вспоминаете что червяк уже сожрал половину.. :cry: *автор задумался о судьбе бедного червяка*

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

логично это когда ты вкуриваешь что из того что тебе на голову нагадила птичка следует то что тебе надо отойти подальше и вымыться, вместо того чтобы поднять голову и удивлённо глядя наверх спросить "ААА???"
Не, с общепринятым я мало согласуюсь.. по крайней мере в большой советской энциклопедии про птичек не было 8-)
Логичным быть легко: надо тока рот закрыть.. закрыть, я сказал! хотя.. *ехидно хихикая наблюдает за потерпевшим* :twisted: :P

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

правило это нужная последовательность действий написанная специально для тех кому лень думать и выводить самим что правильно а что нет
закономерность это следствие из другого следствия которое следует из третьего следствия следующего из.. почему тут нет смайлика "стремиться к бесконечности"??
тождественны?? ээ.. тождественны два дона, а не правило с закономерностью :o
разница видна всем кто не пошёл проверят понятие логичности на практике.. :D

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

иерархия - шкаф с полочками. всё по разным этажам а лифта нет. ну.. с примером.. ну скажем иерархия в универе.. студенты в самом низу.. потом преподы.. ну и на самом верху злобный деканат с авторитарными взглядами.. ну или в соционике: круче всех дон, дальше идут геки, напы и жуки, а в самом низу максы и досты с робами.. короче забавная делилка.. :roll:

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

аналогия это есть параллельные прямые
аналогиями я пользуюсь вечно и всегда и везде. короче это тупой вопрос я не знаю как на него отвечать :)

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

*подавился*
я абсолютно непоследовательный нечеловек. думаю этим всё сказано :P

порассуждать.. ну ладно.. короче:
Последовательность это функция вида y = f(x), x О N, где N – множество натуральных чисел (или функция натурального аргумента), обозначается y = f(n) или y1, y2,…, yn,…. Значения y1, y2, y3,… называют соответственно первым, вторым, третьим, … членами последовательности. незнаю какое это имеет отношение к соционики, но просвещать всегда рад :D
моя последовательность нулевая ибо мои члены :lol: никогда не идут друг за другом в строгом порядке
поржал над пунктом в), спасибо :lol:
пределы.. последовательности.. вы надо мной издеваетесь?!!!
пределы не работают, ибо даже если вас скушали у вас остаётся целых два выхода.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

*вопит и прыгает*

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

для начала о слове столовый. во-первых что значит это слово? то что лежит на столе,ю то что принадлежит столу, то что находится в столовой или то что сто раз ловили? а теперь к этому слову рассмотрим слово прибор. прибор это то что прибрали то что работает то что мы юзаем на физике выполняя глупые лабораторки а также то что находится рядом с бором (это значит лес для тех кто фтанке)
ну.. другие варианты приводить не буду ибо могу потратить вечность выводя что же можно назвать столовым прибором..
в таком случае (в почти всех вышеописанных) ложка и прибор находятся в нулевом отношении ибо ложки никто никогда в лес не носил и мусор не убирал
а если взять это скучное обыкновенное значение то ложка принадлежит к столовым приборам. дальше начинается скука. жаль картинок рисовать тут нельзя а то я бы вам на множествах показал..

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
моя любимая фраза - употребляю всегда а сократ её сплагиатил с меня. логичная она естессно. вообще ваши вопросы на логику меня немного убивают. ну дали бы чтоли теорему ферма вывести - чтоб нашу логику проверить.. (простите, у меня тока что матан был, мозг заклинило)) за всё вышенаписанное ответственности не несу :P
[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - физическая величина, характеризующая результат действия силы и численно равная скалярному произведению вектора силы и вектора перемещения, совершенного под действием этой силы.
А я справлюсь с любой работай если она не скучная :D

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

*упал со стула* фантазия полетела во все n сторон :lol:
я пользуюсь ножом и вилкой когда ем. ну.. как я подбираю инструмент? наклоняюсь и подбираю.. а падает он часто, так что наклоняться приходится много :(
подбираю нужный инструмент я с трудом потому как он снова падает. а другие.. ну обычно стоят рядом и хихикают..

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

какие нудные вопросы. ну нету у меня чёрной логики, нету! меня вообще от слова "качественный" коробит. что-то меня коробит.. и справа и слева.. и даже с крышки.. так, не суть :D

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

я ни разу ни одно дело не довёл до конца. хотя не, как-то довёл.. таракана..

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.

гони мне новый комп ибо мой сдох и ежели ты не желаешь чтобы я продолжал расчёты у тебя на лбу..

Какова будет ваша реакция, если он откажет?

бедный лоб начальника.. а вы так уверены что он откажет? :twisted:

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

а как правильно? и вообще откуда ты знаешь как правильно? между прочим "правильно" не существует. существует "иначе"

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

разобьюсь в лепёшку но буду круче.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

свойство бутерброда всегда падать маслом вниз.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

начерчу в "компасе" а потом пусть уж строят как хотят

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

ооооооооооооо!!! вот это уже совсем другое дело)))))))))))))))))))))
красота - это приятное для лицезрения явление. то есть когда от вида чего-либо глаза не собираются в кучку и не выпадают через уши.
я считаю что всё красиво. общепринятые нормы меня не понимают. :(
за пределы выходит... да у них такие пределы что всё выходит.. а вот войти обратно труднее..

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

всё по-своему красиво. некрасивого просто не существует.
человеку который не в курсе: посмотри вокруг: круто, а? :wink:

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

нет

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

мне везде комфортно. в смысле если мне некомфортно я просто не думаю об этом.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

выбираю то что нравится. а как оно сидит на мне это уже другие смотрят

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

берёшь сковородку. берёшь яйцо. разбиваешь... эй, подожди!! идиот.. ладно, вытираешь пол, берёшь яйцо.. разби.. стооооп!! теперь идёшь моешься, берёшь ещё одно яйцо..

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

чёрный гармонирует со всем :D
ну да ну да, нам в кружке по рисованию в детстве рассказывали.. там целая палитра я всего не помню.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

это его мнение, а его мнение субъективно верно. для него. но не для меня. соглашусь, но я думаю иначе. потом начну ему расписывать что Я думаю по этому поводу. потом удираю так как людишкам обычно моё мнение об их новой кофточке не нравится :D

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

оформлю сам. это будет супер-мега креативно и круто. обожаю оформлялки.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

ну.. никак. своему доверяю. и другим..
[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

:D могу ещё как

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

они этот отпор надолго запомнят :twisted:

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

для меня все свои. а в определённых моментах все чужие.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

ооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть камезхамеха, генки дама, файнал флэш.. ну или просто кулаком по морде))) ещё можно ножом пырнуть или красиво и пафосно шпагой. а, вы про стратегии.. ну.. помните как во время второй мировой.. *блаблабла на полчаса*

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

не, чужое нельзя.. тока если попросить..

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

забить их логическими доводами. наповал. или как в мульте "ух ты говорящая рыба")))) кто смотрел - поймёт)))

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

стойко до конца с ножом у горла

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

чем больше на меня давят тем сильнее получают отпор. а уж сколько упрямости у меня..

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

сила воли есть ещё какая - тренирую постоянно. и физическую тоже хотя её пока не оч много.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

по выражению лица всё ясно))) ну.. если он саян значит сильный)))))))
суть силы.. вам опять формулами рассказывать? :twisted:

узрел дальше по списку значок БЭ.. во, ща будет весело..

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

хамство у нас вообще везде и всегда. общеприняты порой такие вещи что плохо становится..

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

сказать такое чтоб ушки завяли.. не, думаю дети вообще мало чего поймут..

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

я его запущу в вагон метро в час пик - сам всё увидит :twisted:

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

по этому поводу могу накатать сочинение на 30 страниц.. оно вам надо? там ВСЁ менять надо! ну почти..

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

в общем-то да. по крайней мере орать на него нет смысла. а вот научить можно.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

любить.. это просто любить.. заботиться чтоли.. короче без определения. наказывать естественно можно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

нельзя так строго ко всему. ну гость пришёл, а ему всё запрещают - это ж он будет стоять и не знать что можно а чего нельзя! забьёте так гостя своего! ну и выгонять хозяев из дома смешно - их дом.. короче лучше нормально относиться.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

сочувствие только на словах это фигня. лучше реальная помощь. без нытья и соплей. увидел проблему-решил проблему.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

у меня мозг пухнет от ваших вопросов..
какие ещё нормы отношений?!! чего за бред? относись как хочешь!

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

знаниями из книжек.. ха. знаний никогда не бывает достаточно, надо ещё и ещё для каждой ситуации ибо случается разное.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

не знаю.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

морально - соответственно с моралью. общепринятой. к моей не относится.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

:cry: - реакция такая. буду выяснять чего ему не понравилось пытаться исправить ситуацию.. может я что-то не так сделал..
обижаться не умею. это на меня обычно обижаются..

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

"я брооошу выыызов небесааааам за то что пролилаась слезаааа твояяяяя!!!!!" *завывает*

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

заржать на ответственном мероприятии? да, это про меня :D

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

в любых. можно но нежелательно.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

:cry:

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

:shock: чего ещё за поверхностные эмоции??

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

чё? О_о все правильные.. а как эмоции могут быть неправильными???

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

очень быстро. в любую.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

не, этого я не люблю. тока если попрыгать и повопить на концерте.
у меня эмоции не выплёскиваются, их и так мало...

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

иногда..

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

неа. какое это имеет значение?

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
я категорически за :D

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
люди меняются в плюс в минус и во все стороны. очень по разному. за ними забавно наблюдать.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

ага :D

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

круто)) верю в удачу и вообще много во что верю)) гадания это чисто адреналинчик)) если ночью с зеркалом)))

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

ну если тока чисто логически выводить.. может быть..

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

время это такая фигня текущая момо постоянно.. за него хватаешься а оно утекает ибо бесформенная масса. убивать его можно чем я сейчас и занимаюсь)))

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

легко. жду скока надо. и скока не надо)
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

смотря где смотря как

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

опаздываю всегда опаздываю везде. хотя если НАДО - не опаздываю

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - слушаю музыку
b) осталось 5 минут до прихода, - мечтаю
c) время пришло, а его (ее) нет, - разглядываю прохожих
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - придумываю стишки
e) и дальше все нет… - а? что? я кого-то ждал? *вспоминаю о мероприятии считаю успею я туда или нет. наконец звоню. после получасового разговора по телефону мы оба вспоминаем что должны были встретиться дружно смеёмся и я жду его ещё час

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

есть. для каждого в своём но в принципе - оставить след на этой бренной земле улучшить её и выполнить своё великое предназначение

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

выполнить их желание. одно. каждому.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

на собственное. потому как вокруг одни идиоты.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

да не, качества сразу видны. по одному внешнему виду хотя бы..

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

необычность, креативность, веселость, собственный взгляд на вещи отличный от стереотипов, независимость, смелость, гордость

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

зануууудность

Вы сами – интересный человек? Почему?

я вообще не человек. немного двинутый на голову. интересный :P
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

похихикаю

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;

ветер в голове руки не из того места абсолютная оторванность от реальности мания изобретать велосипеды

2) несправедливыми;

когда говорят что я тупой. ибо я умный. по мозгу. (а то что я по ситуации тупой это уже ситуация виновата) :D

3) обидными;

см пункт номер двааааа

4) странными.

про меня?! странными?! ну если только скажут что НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК :lol: :lol: :lol:

7. Какая у Вас фантазия?

слишком бурная. слииишком. прёт из всех щелей

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

умение исполнять желания :)

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

отвлекаемость. когда берёшь книгу, открываешь на первой странице и тут видишь другую книгу - ещё более интересную!! берёшь её, открываешь и.. вдруг тебе на глаза попадается ещё одна книга!!!!!

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

если ты хороший - ты успешен. ибо успел в бытие хорошим. а если для успеха надо иное - твои проблемы. :D

:P гыгы :P

вот фотки:

Изображение
Изображение
Изображение

и самое мега-фото: :D

Изображение
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

"И явил он лик народу дыбы сказать своё "гы"..

Сообщение Польза » Вт май 26, 2009 11:33 pm

Рег писал(а):
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

иерархия - шкаф с полочками. всё по разным этажам а лифта нет. ну.. с примером.. ну скажем иерархия в универе.. студенты в самом низу.. потом преподы.. ну и на самом верху злобный деканат с авторитарными взглядами.. ну или в соционике: круче всех дон, дальше идут геки, напы и жуки, а в самом низу максы и досты с робами.. короче забавная делилка.. :roll:


не подлежит комментариям :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну конечно без "доны - самые крутые" ты никак не могла!!!)))


Рег писал(а):6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

забить их логическими доводами. наповал. или как в мульте "ух ты говорящая рыба")))) кто смотрел - поймёт)))

:lol:


Рег писал(а):8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

чем больше на меня давят тем сильнее получают отпор. а уж сколько упрямости у меня..


а если я тебя уговорить попробую?))


Рег писал(а):10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

по выражению лица всё ясно))) ну.. если он саян значит сильный)))))))
суть силы.. вам опять формулами рассказывать? :twisted:

господи, только не саяны!!!!!!!


Рег писал(а):1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

"я брооошу выыызов небесааааам за то что пролилаась слезаааа твояяяяя!!!!!" *завывает*

Бооооже, царя хранииии!!!!!!)))))





Рег писал(а):4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

:cry:

РЕЕЕГГ!!!!!!!! не плакай!!!!!!!!!!!!!
смотри, а я тортик испекла!!!хочешь тортик?) :)



Рег писал(а):6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

чё? О_о все правильные.. а как эмоции могут быть неправильными???

и в этом я с тобой АБСОЛЮТНО согласна!!!( у меня просто такой же ответ был)))



Рег писал(а):4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

круто)) верю в удачу и вообще много во что верю)) гадания это чисто адреналинчик)) если ночью с зеркалом)))


вспомнила, что называется...)))


Рег писал(а):10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - слушаю музыку
b) осталось 5 минут до прихода, - мечтаю
c) время пришло, а его (ее) нет, - разглядываю прохожих
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - придумываю стишки
e) и дальше все нет… - а? что? я кого-то ждал? *вспоминаю о мероприятии считаю успею я туда или нет. наконец звоню. после получасового разговора по телефону мы оба вспоминаем что должны были встретиться дружно смеёмся и я жду его ещё час

как я однажды сказала - сборище иррацов!!)))


Рег писал(а):5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

необычность, креативность, веселость, собственный взгляд на вещи отличный от стереотипов, независимость, смелость, гордость

про себя любимую говорила?))) али про кого?


Рег писал(а):Вы сами – интересный человек? Почему?

я вообще не человек. немного двинутый на голову. интересный :P

Ты - Человек!!!!! могу доказать.....если мне не веришь.....и покушай, а то ты такая худенькая, тебе нужно много есть))) :P
кстати говоря, ты крута, что осилила такую огромную анкету за......2 часа)))я ее заполняла 4 дня)))


Рег писал(а):2) несправедливыми;

когда говорят что я тупой. ибо я умный. по мозгу. (а то что я по ситуации тупой это уже ситуация виновата) :D

3) обидными;

см пункт номер двааааа


все.....извиняюсь за свои фразы про тебя.... :sorry: :) :) :) :D [ЧЭ]


черт...остальное влом комментировать - на валялась под столом долго))))))

короче Донка ты, что еще тут непонятного?)) :D
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Darlana » Вт май 26, 2009 11:40 pm

Гы! веселая анкета, поржала :lol:
И правда явный Дон. [ЧИ] претЪ отовсюду, [БЛ] не слабая, иррациональность зашкаливает, [ЧС] вполне ролевая. Дон, больше некому. :D
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение camcew » Ср май 27, 2009 12:00 am

А вот не факт! Так и Есенин может поприкалываться. Пример Курёхин Серёга в "Два капитана два" и "Комплекс невменяемости". И на фотках Донку НЕВИЖУ!. Не вижу Донки.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение camcew » Ср май 27, 2009 12:09 am

А вижу Я(как обычно против обчества попру, но истины ради) - Драйку. Я таких уже видел. С усиленной сенсорикой. Можите кидаться в меня ссанными тряпками, на этом стою, ибо не могу иначе.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Польза » Ср май 27, 2009 12:14 am

camcew писал(а):А вижу Я(как обычно против обчества попру, но истины ради) - Драйку. Я таких уже видел. С усиленной сенсорикой. Можите кидаться в меня ссанными тряпками, на этом стою, ибо не могу иначе.



эт ты конечно можешь так говорить....но Я СКАЗАЛА, шо она - ДОНКА!!!!!!факт это!!!!!!....неоспоримый!!!!!!могу доказать!!!! - просто поговори с ней! :D
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение camcew » Ср май 27, 2009 12:17 am

Значить мы занимаемся разными социониками.Такое бывает.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Двацветок » Ср май 27, 2009 12:21 am

Это из Родео Драйв фотка? :roll:
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Lisabet » Ср май 27, 2009 12:53 am

Напасть какая-то интуиток, которые о себе в мужском роде говорят :lol:

Юмор совсем-совсем не Драйский. Он у них принципиально другой. Шутка была бы одна на всю анкету, но поняли бы мы ее только к 3-й странице, но зато упали бы все
:)

Darlana писал(а):иррациональность зашкаливает

мне тоже так показалось :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

"И явил он лик народу дыбы сказать своё "гы"..

Сообщение Рег » Ср май 27, 2009 5:51 pm

ну конечно без "доны - самые крутые" ты никак не могла!!!)))


ты мне не веришь?!!!!!!! :Bravo:

смотри, а я тортик испекла!!!хочешь тортик?) :)


:I1

про себя любимую говорила?))) али про кого?


не, я на потолке человечка узрел зелёного.. его и описал..

кстати говоря, ты крута, что осилила такую огромную анкету за......2 часа)))я ее заполняла 4 дня)))


я просто не думал над тем что пишу :D26

короче Донка ты, что еще тут непонятного?)) :D


да мне понятно, я это не ради типирования написал а ради удовольствия :D27 люблю анкетки отвечать :I6

И на фотках Донку НЕВИЖУ!. Не вижу Донки


это не фотки, а сбор кошмара. нормальная фотка там только последняя. по ней и типируйте на здоровье :add30

А вижу Я(как обычно против обчества попру, но истины ради) - Драйку.


классс!!!!! первый раз слышу про драйку которая готовит по принципу "разбей и разлей всё что видишь" и продолжают жить под лозунгом "плюнь стереотипам в лицо и жги дальше" :add6 респект от меня таким драйкам :add23

Это из Родео Драйв фотка? :roll:


он самый :roll: думаю меня там надолго запомнили.... :D

Юмор совсем-совсем не Драйский.


:shock: где тут юмор???!! *перечитал написанное* тут юмора нету.. это не шутки, я искренне отвечал :I4 это не шутки, а мои мысли.. если б я тут решил ещё и шутить, вы бы умерли от ужОса :add33

ыыыы))))
если чего, я 100% дон по всем параметрам это все знают и профессиональные соционики меня туда типили короче дон он и есть дон, а анкетка ради удовольствия писать анкетку, но пафосный поклон всем кто заценил :Rose: :add5 :add26

пишите дальше, жду дальнейших комментов :D

крутой смайлик: :I7
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Рег » Ср май 27, 2009 5:56 pm

Lisabet писал(а):
Darlana писал(а):иррациональность зашкаливает

мне тоже так показалось :)


благодарю :Rose:


:D13 - я тоже так хочу уметь :shock:
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Польза » Ср май 27, 2009 6:11 pm

Рег, всееее)))) Донство не лечится!!!!!))))жги дальше!!!!
и на тортик приходи.....скажем....в пятницу, после моего ЕГЭ по русскому!!))
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Рег » Ср май 27, 2009 6:23 pm

не, у меня в пятницу до 5 часов матанализ... эти заразы нас решили окончательно в универе поселить.. приду после сессии :D
а, да, я теперь тип почти программист - после курса могу программировать что угодно на делфи - так наш препод считает :lol: он мне сегодня зачёт влепил после того как я полчаса пыталась найти разницу между множеством и массивом 8-) хотя я её так и не нашёл :D

готовься к ЕГЭ иди!!!!!!!! и чтоб не смела меньше 100 баллов получать!!!! :wink:
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Польза » Ср май 27, 2009 6:28 pm

Рег писал(а):не, у меня в пятницу до 5 часов матанализ... эти заразы нас решили окончательно в универе поселить.. приду после сессии :D
а, да, я теперь тип почти программист - после курса могу программировать что угодно на делфи - так наш препод считает :lol: он мне сегодня зачёт влепил после того как я полчаса пыталась найти разницу между множеством и массивом 8-) хотя я её так и не нашёл :D

готовься к ЕГЭ иди!!!!!!!! и чтоб не смела меньше 100 баллов получать!!!! :wink:



ты мне напрограммируешь потом, ага))))

а в ЕГЭ по предметам, которые я сдаю...тааак....в Истории максимальный балл - 69, в английском - 80, в русском - по-моему так же.....и в математике - 30 или 40, не помню))))так что 100 - это уже перебор как-то)))
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

"И явил он лик народу дабы сказать своё "гы"..

Сообщение Рег » Ср май 27, 2009 6:37 pm

ну вот.. я и говорю - 100 получишь.. :wink:
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs