Византийское типирование

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Византийский тип

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
13%
Гюго
1
13%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
13%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
13%
Гексли
3
38%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Византийское типирование

Сообщение Vizantia » Пт янв 22, 2010 10:57 pm

Анкета №1

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа-труд полезный для кого-то, приносящий денежную поддержку и/или эстетическое удовольствие. Нужна для зарабатывания денег, продвижения по карьерной лестнице для ещё большего зарабатывания денег, для полезности кому-то или чему-то, для общей занятости. Определяю свои возможности относительно данной работы по: наличию знаний в данной области, требованиям предъявляемым ко мне, интересностью занятия для меня, полезностью в принципе.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество определяется в зависимости от соответствия её выполнения предъявляемым ранее запросам, времени на её выполнение. Именно так я и определяю. Качество непосредственно одежду иногда определяю на ощупь, по виду, исходя из предыдущего опыта. С другими вещами могу ориентироваться на цвет, вид. Качество не самый важный критерий при выборе вещей для меня.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ощущение своей плохой подготовленности, низкой квалификации, угнетённость, обида, зависть. Попробую наработать навык, разобраться, попросить совета и помощи.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Можно сказать, что дело, сложное, требует конкретной подготовки и сноровки, хорошей осведомлённости с ним. Я бы постаралась пообщаться с людьми, выполнявшими ранее такое дело, расспросить о проблемах и методах их решений. Другие люди будут делать так же.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Естественно проработать материалы о пирамидах, узнать современные тенденции и особенности строительства. Затем поискать хороших архитекторов и строителей, которые детально расскажут весь план работ и помогут его реализовать. Но вообще-то я бы пирамиду строить не стала, ибо повторяться скучно. Разве что если разместить под таким видом ресторан или другое интересное заведение.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это как анализ и синтез, метод дедукции и индукции. Наиболее известное как способы расследования, но скорее как тип мышления. Переход от частного к общему позволяет рассуждать не о проблеме конкретно, а о её взаимодействии с окружающим, об её значении понятии в целом. От общего к частному-наоборот, уделение внимания непосредственно проблеме (факту, задаче) без значения окружающего.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
На мой взгляд, логика противоположность интуиции. Чем больше одного, тем меньше второго. Интуицию в данном случае развивать сложнее, ибо на неё не направленно никакое обучение. Логика же наоборот постоянно развивается... в школе, в институте... Считаю, что логика не бывает мужской или женской и вообще ничем друг от друга не отличается. Действовать логично-основываясь на законах физики, рационально, эффективно, наиболее приемлемо, отставив в сторону эмоциональные впечатления. В зависимости от человека, логика может даваться ему легче или сложнее, исходя из его эмоционального состояния или значения эмоций в его жизни.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия-подчинение мелким звеньям более высоким. По типу как начальник-заведующий начальника-подчинённый и т д. Дабы избежать внутриличностных конфликтов (конфликта человека самого с собой из-за несогласованных указаний выше стоящих звеньев) нужно иметь одного самого главного человека, который чётко рассудит и даст указание. Иерархия систем-подчинение одних систем другим с целью контроля, распределения ответственности.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Утверждение Сократа достаточно логично. Однако понимать его способен исключительно тот человек, который имеет определённый уровень знаний. Этот человек сумел прочувствовать, что всё постичь невозможно и как бы ты не старался, все твои знания всего лишь маленькая крупинка в бесконечности наук, знаний, понятий, теорий и т д. На мой взгляд, такое понятия приходит после разочарования, чувствуешь себя маленьким человеком, неуверенным в себе, понимаешь, что Ленин был прав, что учиться нужно до бесконечности. С другой стороны всё знать и ненужно, можно выбрать определённую сферу и полностью углубиться в неё. И, хотя всё в ней тоже никогда не узнаешь, но можно постичь хотя бы то, что сумел.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Структурировать-поместить в систему, создать каркас для размещения действий или задач чётко по нему. Мне не свойственно такое практически никогда.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Чаще аргументировано, иногда по действиям уговоров, построением возможных исходов, предоставления собственного опыта.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения как-то меня никогда не касались, мне приходилось нападать разве что в споре, чтобы услышать развёрнутое мнение человека о ситуации, которое он до этого скрывал.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
С помощью аргументов, убеждений, конструктивной критики, объяснением мотивов и причин, узнав идеологию противоположной стороны и воспользовавшись этим.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Часто применяю чувство юмора, оригинальность, которое перетягивает соперника на мою сторону. Полагаюсь на харизму, аргументы, реальные факты, на моих соратников; сила физическая в данном случае неприемлема, но если моих однодумцев начнут обижать, приложу все усилия для их и своей защиты.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Саму себя я считаю человеком идейным и принципиальным, сильным с плане уверенности в правильности своих решений и следовании им. Окружающие считают меня сильным человеком психологически, склонным к некой тирании в области руководства.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота может быть визуальной или внешней и душевной-внутренней. На мой взгляд, именно внутренняя является основополагающей, ибо в случае наличия внешней красоты и отсутствия внутренней интерес к человеку пропадает. Внутренняя же красота-это великодушность человека, его доброта, его острый ум и тонкое чувство юмора, его умение слышать и внимать, отзывчивость, мудрость. Визуальная красота в разное время ценится разная. В данный момент общепринятая красота-худощавая барышня, женственная, интересно одетая, манерная, несколько стервозная... Моё отношения к подобным вещам следующее-если мне визуально нравится, значит это для меня красиво.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть понятия красоты, которое в данный момент пропагандирует мода, в принципе это то, что нравится большинству. А классическая, которая красива в любые времена, мне не известна.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Прежде всего это умение создать интерес и тепло. Уютно и комфортно там, где тебя понимают и хотят видеть. В таких вещах я открыта для предложений, могу создать любую атмосферу, чтобы чувствовать себя хорошо, если конечно мне это также интересно.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я люблю женственную одежду приятных цветов, модельную, подчёркивающую достоинства фигуры, Возможны различные аксессуары, особую оригинальность, чтобы выделиться из толпы нестандартностью одежды не люблю, не люблю признаки субкультур. Каждая ситуация для девушки требует определённого подхода в одежде. В моём случае это удобная красивая женственная одежда. За модой как таковой не слежу, но и особенных диковинок "не как у всех" не ищу, ведь одежда смотрится по-разному на разных людях. Я примерно знаю особенности и расцветку одежду, которая скрывает или подчёркивает недостатки и достоинства. Но к одежде других отношусь терпимо, ради Бога.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
В оформлении отдала бы возможность тому, кому это более интересно и кто лучше справляется. Самые масштабные вопросы мы решили бы вместе, а мелочи на его усмотрение. Это не особо меня интересует.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Не стоит выражать самую грань гнева, злости. Не люблю похотливости, хвастовства. Эмоции же радости, счастья невозможно скрыть, они никому не мешают и заставляют радоваться окружающих. Свои эмоции обычно выражаю без сдерживания. Разве что скрываю те, о которых знаю, что являются малодушными.

2. Вспомните такие негативные состояния, как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
По своей воле нет, а из-за взаимодействия с людьми могу, из-за скуки, из-за сравнения себя с кем-то более успешным.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Совсем недолго, быстро возвращаюсь к хорошему состоянию духа.
- Как из него выходите?
Стараюсь найти мнения, противоположные тому, которое меня обидело, заняться чем-то другим, переделать.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Возможно, в слезах тоже присутствует некая нега. А иногда эмоции выплёскиваются, и чувствуется облегчение.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Всё проходит, и я чувствую себя хорошо.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Меняю состояния быстро, если есть причины, могу помнить наличие обиды, но само ощущение обиды быстро забываю.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Чаще всего весёлое, чуть реже разбитое и удручённое, сильную удручённость скрыть не могу, а малую могу изменить на радость при общении.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Настроение хорошее, заинтересованное, в предвкушении интересных фактов.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Никаких конфликтов не было, отношение доброжелательное.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это умение сопереживать кому-то другому, то есть ставить себя на место человека и переживать те же эмоции. Я проявляю сочувствие не часто, больше к животным. С помощью успокаивания, сюсюканья и ласки.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть. Такие как моральные принципы, у большинства людей есть о них понятие, которое совпадает с общим. Некоторые, ввиду своей невоспитанности, плюют на мораль. Однако к себе хорошего правильного отношения требуют и сетуют на нарушение их прав. Такие люди являются глупыми.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально-в соответствии с общественными законами о морали. С собственным чутьём. Аморально-необорот. В мелочах конечно можно спорить, но в глобальных вопросах морали есть принципы, которых должны придерживаться все без исключения, дабы не возникло хаоса.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Проявляет негативное отношение. Именно из-за глупости, из-за личных амбиций и недопонимания, требую то, что я не обязана давать. Я реагирую по-разному, иногда так же агрессивно, иногда с юмором, но, пытаюсь, объяснит свою точку зрения, привести доказательства своей правоты. Негативное отношение выражаю прямо, без ужимок. Чётко рассказываю всё, что, на, мой взгляд, не правильно. Могу относиться плохо, если понимаю, что действия будут повторяться, и человек совсем не осознаёт своей вины или ошибки. Прощаю быстро, если со мной разговаривают, покупаюсь на жалость, наивно отношусь к демонстрациям раскаяния и исправления.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Лично я обхожусь и без смысла жизни, то есть никакой масштабной цели у меня нет. Приятно жить интересно, заводить семью, радоваться и т д. Но сказать, что стоит жить из-за чего-то одного я не могу.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
По внешнему виду могу сказать немного, а вот пообщавшись, позадавав определённые непрямые вопросы, могу. Более всего говорят мне о нём его реакции и отношения к другим людям.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Умение выдумывать различные оригинальные идеи. Сильно от фантазии зависит чувство юмора. Фантазия даёт возможность и место для мечтательности.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяться хорошо чем-то, что ты лучше умеешь или знаешь, в чём лучше разбираешься, понимаешь. Не люблю выделяться с негативной точки зрения, быть белой вороной, чувствовать себя хуже других.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Есть вещи, которые каждый познать не в состоянии, они для особых умов, для избранных, потому большинство не всегда принимает идеи правильные, но не похожие на их.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются чаще всего люди от перенесённого горя, становятся мудрее, глубже понимают все вещи, приобретают склонность к рассуждению. Когда человеку было трудно и тяжело, он априорно начинает понимать всё иначе, не так наивно, а как-то особенно. Приветствую изменения в плане мудрости.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время ничто, для меня оно не имеет значения, я не чувствую его влияния. Воспринимаю всё должным образом. Не люблю ждать, ибо это скучно. Пунктуальна. Но не спешу, придерживаюсь мысли, что без меня не начнут =)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Могу выслушать и прислушаться, но буду иметь собственное мнение.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю. Систематическое опозданиям других расцениваю как неуважение к ожидающим, мол пусть подождут, а я поважнее, потому займусь своим делом.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
терпеливо жду.
b) осталось 5 минут до прихода,
зачем я пришла на 20 минут раньше?
c) время пришло, а его (ее) нет,
сейчас придет, через минуту
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
пять минут назад я ушла
e) и дальше все нет…
О_о

Изображение
Изображение
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Аватара пользователя
Vizantia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бездельник

Византийское типирование

Сообщение TFT » Вс янв 24, 2010 1:18 am

СЭЭ.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Византийское типирование

Сообщение Darlana » Вс янв 24, 2010 2:47 am

Сенсорик, экстраверт, скорее этик. Но не творческий. Наполеон вполне может быть.
Хотя лучше проверить.

Дополнительные вопросы:
1. Любите ли готовить, принимать и развлекать гостей? Каких людей приглашаете в гости и как часто?
2. Где предпочли бы отметить свой день рождения: дома или в кафе/клубе (либо др. общественном месте) и почему?
3. Случалось ли быть тамадой во время застолья? Нравится ли говорить тосты и вообще быть в центре внимания большого числа людей, в том числе и недостаточно хорошо знакомых?
4. Если денег хватает только на что-то одно, то что выберете: новый кухонный гарнитур или красивую шубу из натурального меха? Какие критерии будете учитывать при выборе?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Византийское типирование

Сообщение Vizantia » Вс янв 24, 2010 6:53 am

1. Любите ли готовить, принимать и развлекать гостей? Каких людей приглашаете в гости и как часто?
Готовить интресно, еси наверняка знаешь, что получится гениально, нагревать или разжаривать не люблю. Гостей люблю, даже незванных, но не всегда имею возможность развлекать. Самых близких людей приглашаю, или совсем незнакомых.. потому что с теми, кто уже знаком, но не неизнетересен, скучно.

2. Где предпочли бы отметить свой день рождения: дома или в кафе/клубе (либо др. общественном месте) и почему?
Хотела бы иметь ДР летом, на природе, на море, в походе, лишь бы не дома. Хватит. Чтобы много людей было и они не ждали от меня чего-то гипер, а я от них.

3. Случалось ли быть тамадой во время застолья? Нравится ли говорить тосты и вообще быть в центре внимания большого числа людей, в том числе и недостаточно хорошо знакомых?
Ну вообще-то говорить могу бесконечно, дурносмех я. Весёлая, общительная. Никогда тамодой не бывала, но заводить компанию без труда. С незнакомыми тоже веду себя открыто, доброжелательно, весело, много спрашиваю.

4. Если денег хватает только на что-то одно, то что выберете: новый кухонный гарнитур или красивую шубу из натурального меха? Какие критерии будете учитывать при выборе?
Эмм.. я бы выбрала игрушку или шоколад. Я меховые изделия не люблю вообще, а посуда... ну можно красивую, но как-то оно мне памятник напоминает... А зачем мне памятник? О_о
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Аватара пользователя
Vizantia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бездельник

Византийское типирование

Сообщение ateist » Вс янв 24, 2010 10:03 am

Гексли. Голосую.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Византийское типирование

Сообщение Skoll » Вс янв 24, 2010 7:55 pm

говорю, как знакомый типируемой: фоновой ЧЭ и не пахнет.
- Будь человеком!
- А если я не хочу?...




Аватара пользователя
Skoll
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 5:25 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Студент

Византийское типирование

Сообщение Darlana » Чт янв 28, 2010 2:01 am

Самых близких людей приглашаю, или совсем незнакомых.. потому что с теми, кто уже знаком, но не неизнетересен, скучно.

А растормошить знакомых, но скучных людей не получается? Или они от этого закрываются и обижаются?

Хотела бы иметь ДР летом, на природе, на море, в походе, лишь бы не дома. Хватит. Чтобы много людей было и они не ждали от меня чего-то гипер, а я от них.

А на самом деле ДР не летом?
И обычно получается так, что люди ждут слишком многого? Чего они обычно ждут и почему это напрягает?

Skoll
а базовой [ЧЭ] , случаем, не пахнет? :wink: В принципе, пока версия Гюго мне кажется вполне вероятной. Но информации мало, поэтому возможны ошибки.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Византийское типирование

Сообщение Skoll » Чт янв 28, 2010 11:03 pm

Darlana писал(а):
Skoll
а базовой [ЧЭ] , случаем, не пахнет? :wink: В принципе, пока версия Гюго мне кажется вполне вероятной. Но информации мало, поэтому возможны ошибки.


на базовую вполне похоже... но гарантий не даю.
- Будь человеком!
- А если я не хочу?...




Аватара пользователя
Skoll
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 5:25 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Студент

Византийское типирование

Сообщение Джим » Пт янв 29, 2010 1:22 am

Голосую за Робеспьера.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Византийское типирование

Сообщение Skoll » Пт янв 29, 2010 2:31 am

ну роб-то там откуда? О_о
- Будь человеком!
- А если я не хочу?...




Аватара пользователя
Skoll
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 5:25 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Студент

Византийское типирование

Сообщение Джим » Пт янв 29, 2010 4:22 pm

Skoll писал(а):ну роб-то там откуда? О_о


А где вы этику видите?
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Византийское типирование

Сообщение Vizantia » Пт янв 29, 2010 4:43 pm

Darlana, дело в том, что мне когда скучно, то я и слова из себя выдавить не могу. Весь мой вид громко утверждает "СКУКОТА!!!", а скукота на ДР это трагедия...
ДР у меня 9 января. Люди ждут, что будет весело и интересно, я сама тоже всегда этого жду... а если им скучно или никак, то неприятно и мне, и им. И зачем тогда такое надо и кому? :unknown:
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Аватара пользователя
Vizantia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бездельник

Византийское типирование

Сообщение Skoll » Сб янв 30, 2010 12:19 am

Джим писал(а):А где вы этику видите?


не поверите, в эмоциях О_о эмоции же в этом человеке вижу повсеместно, как говорил, в реальной жизни.

или это:

"На мой взгляд, логика противоположность интуиции."

по вашему БЛ?
- Будь человеком!
- А если я не хочу?...




Аватара пользователя
Skoll
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 5:25 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Студент

Византийское типирование

Сообщение Siesta_Sazari » Вс янв 31, 2010 6:28 pm

Vizantia,опишите,пожалуйста,ваши ассоциоации вот с этими словосочетаниями :)

1. Структурная истерика
2. Родная целесообразность
3. Сонливая разновариантность
4. Штурмующая вечность
5. Ликующая классификация
6. Деликатный алгоритм
7. Вкусная безысходность
8. Плацдарм безвременья

как можно подробней и развернутей :)
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Византийское типирование

Сообщение Vizantia » Вс янв 31, 2010 7:58 pm

1. Структурная истерика
2. Родная целесообразность
3. Сонливая разновариантность
4. Штурмующая вечность
5. Ликующая классификация
6. Деликатный алгоритм
7. Вкусная безысходность
8. Плацдарм безвременья

Все словосочетания похожи на те, которые я подыскивала для ников, чтобы слова совершенно не лепились в кучу.
Вы наверно шутите, прося описать это. На мой взгляд, это набор слов; вызвал у меня улыбку и временное ощущение себя дурой. Как классификация может быть ликующей? Вы б ещё написали сиреневая классификация или ванильная...
Можно конечно что-то выдумать, типа сонливая разновариантность, это когда человек спросонья не может выбрать что ему одеть, а вкусная безысходность - когда наелся любимого блюда так, что не можешь даже встать, но, по-моему, это полный бред. Вы конечно извините :o
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Аватара пользователя
Vizantia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бездельник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой