Здравствуйте!) разная, целе-не и нецелесообразная:))))))

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Здравствуйте!) разная, целе-не и нецелесообразная:))))))

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 6:48 am

:)
Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka
Новосибирский соционический клуб

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 6:49 am

Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 7:46 am

Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka

Сообщение Илья » Вт май 23, 2006 8:24 am

Почитал твои ответы на "Альфе", склоняюсь по-прежнему к Гексли. В этике видны ценности Дельты: "А вообще для меня любовь скорее ровное, теплое чувство, нежность, как ровный огонь".

В ответах на БИ звучит витальность: "Вообще часто встречаю нужных людей в нужное время". Иногда на ЧИ переключаешься.

Ну, посмотрим, что у нас остальные скажут.
Илья
Местный
Местный

Медали: 5

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 8:30 am

Ок, Илья, спасибо!:)
мне самой нравится Гексли и вобще комфортно в нем, но Женя просто убеждает меня в том, что я динамик!
я ещё позже заполню снова здесь все по-новому, новым взглядом!
Igreka

Сообщение Илья » Вт май 23, 2006 8:38 am

У нас на сайте есть замечательная Гексли Циля - профессиональный психолог, и типирует она очень хорошо. Надеюсь, она поможет. Я ее попрошу, ты только всю анкету выложи.
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Илья
Местный
Местный

Медали: 5

Сообщение Сирень » Вт май 23, 2006 9:25 am

Igreka, а откуда такой ник? Любишь иксы и игреки? :D

Какие были любимые предметы в школе и сейчас?
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Сирень
Бывалый
Бывалый

Медали: 4

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 9:38 am

хи-хи)))
нет, к иксам и игрекам я равнодушна!
хотя в школе мне всегда больше нравился игрек)))
Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka

Сообщение Сирень » Вт май 23, 2006 10:09 am

Ну, про Джека можешь забыть с чистой совестью - при ТАКОЙ иррациональности этот тип тебе явно не светит :) и не греет :)

Взгляд со стороны - девушка, которой надо много [БС] -ной заботы - накормить, рассказать, что с чем сочетается в одежде, помочь с курсовиком и инструкциями :) Дело как раз для меня :) Вроде бы...

Но все-таки думаю, что не Дон - очень много эмоций в анкете, Доны как-то сдержанней, и везде - "люблю, нравится". Ну короче Гексли, как ни крути. Жаль у меня подруг-Гекслей нет совсем :( а очень похожи на Донов, ну очень! :D И в то же время на меня похожи этикой и иррациональностью. Кстати, про несоответствие слова "шаблон" слову "красота" я тоже написала в анкете. Сомневаюсь, что Дон такие нюансы заметил бы...

Что касается динамики. Мое ИМХО, не нужна она совсем 8) для типирования. Один известный соционик, и мой учитель-наставник в соционике, сказал - забудь про признаки Рейнина - и типировать станет куда легче - по дихотомиям или по модели А. Потому как это абстрактные теории Робовские, слабо подтверждаемые реальностью.
Забыла - и правда полегчало :D Не мешает типировать :D
Робы (не в обиду им будь сказано, у меня муж Роб - прикрылась щитом :lol: ) на признаках Рейнина диссертации делают, Джеки - деньги куют не отходя от кассы, а все остальные Homo Sapiensы и без них прекрасно типировать смогут!
Вот такое ИМХО - мое личное соционическое кредо. Никому не навязываю и спорить по этому поводу не буду.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Сирень
Бывалый
Бывалый

Медали: 4

Сообщение Татьяна » Вт май 23, 2006 1:44 pm

Маша!
как радостно тебя здесь видеть! Дай Бог, чтоб ты уже на ком-то остановилась! я по-прежднему считаю, что раз комфортно в Гексле...то ты и есть Гексля (это, конечно, не на всех распространяется...а тока на Машу...а то скажут, что я брежу тут :P )
анкету было очень интересно почитать!

ЗЫ: Сирень, Илья!!! не бросайте Заринино типирование, а то она и так интузиазмом не горит...а мне так интересно, так интересно!!!
Татьяна
Бывалый
Бывалый

Медали: 3

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 3:00 pm

:D
Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 3:04 pm

Привет, Тань!
интересно так, через форум, общаться! :)
Да уж, надеюсь, что определюсь, для себя решила, что это будет итоговым типированием, даже документ так свой назвала))))
Igreka

Сообщение Татьяна » Вт май 23, 2006 3:20 pm

вот видишь, как Вася себя ведет с учительницей, она старше, нельзя ей грубить.

а Кольке-однокласснику можно... :lol:
Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Все правильное, что искреннее, даже, если и негатив идет какой-то, я имею ввиду чувства.
Ну, может быть, такое, что этот негатив как-то неадекватно и некрасиво проявляется, тогда именно окружающее оценят его отрицательно и как «неправильное» поведение. Но мне кажется, что все это неважно, как оценивают окружающие, главное внутренняя жизнь).
Если же здесь речь идет именно о нарочном отрицательном отношении к окружающим, то да, с чьей-то точки зрения она будет аморальным и неправильным. Но и опять же...смотря какие цели преследовал «аморально себя ведущий)).

Маша, а как же Чурка (наш замдекана, кто не знает :) ). считаешь и ее поведение правильным? она всегда на взводе, всегда раздражена, считает всех плохими, высасывает из всех соки, вроде и как вампир подпитывается, но наверняка считает, что у нее работа такая тяжелая, наверняка жалуется и мучается...это правильно? :?
Татьяна
Бывалый
Бывалый

Медали: 3

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 6:15 pm

...
Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka

Сообщение Igreka » Вт май 23, 2006 8:15 pm

...
Последний раз редактировалось Igreka Вт авг 19, 2008 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Igreka

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот