Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 11:31 am

1.1. Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Чувство юмора, широкий кругозор, чувство меры, надёжность, непредвзятость, дипломатичность, терпеливость.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Да. Исходя из того, что в то время, когда я остаюсь один мне есть чем заняться….есть о чём поразмышлять….пофантазировать, а в то время когда я не один я могу держать внимание аудитории (не большой…так несколько человекJ) на том, что я делаю или говорю….могу заинтересовать человека своими идеями или взглядами на тот или иной предмет….могу заставить думать о себе (ну на промежуток времени….которое человек может потратить на то, чтобы не думать о себе самомJ)

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Понтовость, предательство, необоснованная жестокость, садизм, двуличие….много всякого иными словами.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

Ну, сначала я человека вижу….затем начинаю слушать/говорить…

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный – человек которому для того, чтобы чувствовать и осознавать себя счастливым недостаточно материальных благ….духовный есть человек ищущий…что угодноJ….от смысла жизни до раритетных записей depeche modeJ. Гармоничный….однозначно ответить не могу,…возможно, это человек хорошо сбалансированный…а мерил многоJ

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Ну предыдущий пункт…только наоборотJ

3.2. Гармоничен ли ты?

Вряд ли….есть над чем работать…

4. Ты часто опаздываешь?

Нет.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Негативно. Высказываю.

4.2. Как?

Ну, друзьям…прямо…без реверансов….не фих себе такое позволятьJ…коллеги…сначала предупреждаю, конечно…затем стреляюJ….ну ежели намёков не понимают.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Маюсь. Начинаю искать, чем себя занять…обычно нахожу….если нет….мне так редко удается, как следует выспатьсяJ

6. Что такое уют?

Наличие необходимых вещей.

6.1. Что такое комфорт?

Да в общем то же, что и уют.

6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Обычно ничего…мне уютно/комфортно когда мало вещей и предметов.

6.3. Комфортно?

Пододвигаю предметы которые возможно мне в течении некоторого времени понадобятся в зону досягаемости….ну там сигареты, кофеварку, пульт от телекаJ

7. Как ты покупаешь одежду?

Иду. Смотрю.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Ну как. Измучаюсь сам, измучаю продавца, измучаю родных или друзей….со мной за одеждой ходить не любятJ

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Приятны. Ну, время от времени нужны…главное не перестараться…я подозрительныйJ

7.3. Как реагируешь на критику?

Критика весчь полезная….но в восторг я от этого не прихожу, знаете ли…

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Если спросят…..спрашивают советов в этом ключе у меня не часто….

8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Да это может быть супруга, знакомые, коллеги, парикмахер, продавец…хотя такие советы мне редко дают…и я редко их прошу….

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Неа…часто вспомнить даже не могу если нужно.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега, которого встретил по дороге на работу?

Нет. Ну если напрячься…может и вспомню.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Отсутствие боли.

11.1. Приведи пример?

Ты здоров, бодр, энергичен.

11.2. Неприятное ощущение?

Масса всего…от потных ладоней…до перманентного похмельяJ

11.3. Что ты делаешь, чтобы получать приятные ощущения?

Действие необходимое для достижения этого ощущения…спектр широк.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Вызову мастеров, либо повезу поломанный предмет в сервисный центр.

12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Воспринимаю бурно…

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл..).

Допустим.

13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Ситуация неприятна. Случается, конечно…но довольно редко.

14. Что такое - практичный человек?

Человек не руководствующийся (или хотя бы старающийся ограничить) девизом - один раз живём.

14.1. Tы - практичный человек?

Скорее да, чем нет.

14.2. Почему?

Потому что я знаю, что есть не только «сейчас»….почти всегда есть «потом».


14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Нормально.

14.4. Непрактичным?

Могу поспорить…если есть время и желание.


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Наблюдаю, стараюсь не быть навязчивым…даю понять «старикам» что они доки…а я только учусь. Частично согласен с тем, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят….ну ежели передо мною не стоят задачи этот устав изменить, либо этот устав создать.

15.1. Завоевать уважение?

Специально не ставлю перед собой задачу «завоевать уважение». Обычно это сопутствующий продукт «вливания» в коллектив.

15.2. Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?

Когда моё мнение является либо решающим, либо рассматривается как один из вариантов решения той или иной задачи стоящей перед коллективом.


16. Что такое - спор?

Один из способов достичь желаемого…..а иногда просто досугJ

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Ситуации могут быть разными….от приятных застолий….до кабинета руководителя.


16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу. Дом, работа…..это случается…и не могу сказать, что крайне редко.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Задумываюсь о том, что случилось.

17.1. Что делаешь?

Наблюдаю, сопоставляю….затем могу и распросить.

18. Что такое - настроение человека?

Ооооооооооооой…однозначного ответа дать не могу…сочетание огромного количества различных факторов, нюансов….

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

Как и что человек говорит, как выглядит, как смотрит, что и как делает или не делает….какой он «сегодня» относительно самого себя, допустим, «вчера или позавчера».

18.2. Как можно его изменить?

В зависимости от конкретного человека или ситуации…иногда шутки достаточно, иногда помочь нужно….успокоить…а иногда просто оставить человека в покое….пусть похандрит.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Да.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

По разным причинам. Хотя нужно отметить…что со своей конфликтностью я с каждым годом всё лучше справляюсь…..ещё несколько лет и буду очень уравновешенным…наверноеJ

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Вот с «подойти первым» у меня тяжело.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Если я обидел человека «нечаянно…мимоходом» постараюсь замять недоразумение. Но иногда приходиться обижать….это, несколько, другое.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

По тому как человек ведёт себя. Однако, стараюсь избегать думать таким образом – этот человек относится ко мне однозначно хорошо – могут и сюрпризы бытьJ

21.1. Как понимаешь, что определил правильно?

Однозначных вердиктов предпочитаю не выноситьJ.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Диапазон широкийJ….от «как здорово!» до «интересно, что от меня нужно?».

21.3. Почему?

J.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Могут напрягать сами люди и общение с ними соответственно…иногда жизнь такого джаза даёт…чтобы не расслаблялсяJ.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Работаю в сфере оптовых продаж, строительных и отделочных материалов. Вот уже несколько лет занимаюсь не только непосредственно продажами, но и формированием отделов продаж….то бишь обучение бойцов-манагеров, контроль за работой отдела и так далее…что мне нравится….нравится находить, учить, направлять продавцов…нравится создавать регионально разветвлённые дилерские сети…не нравится….иногда я сильно устаю…покой нам только снился(с)…вот тогда я и начинаю всё связанное с работой воспринимать в чёрном цвете…идеальная работа –идеальное соотношение оплаты-роста-уважения с энергозатратами-и- результатамиJ


24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Люблю читать и музыку.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Приятной критика быть не можетJ…что критика может…так это быть справедливойJ….комплеманы любимые….ну это когда тебе говорят то, что ты хочешь о себе услышать….а бывают комплеманы неприятные….типа…сказал – как в лужу п****лJ

Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Начальник: знает то, чем он занимается; «болеющий» за свою работу; гибок в общении, всё таки научился не только говорить, но и слушать; ну и конечно – каждый сам себе лучший начальникJ

Подчиненный: сообразителен, креативен, энергичен, добросовестен, надёжен, в меру честолюбив.
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 11:41 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось messieur_rober Чт янв 28, 2010 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение TidbiT » Чт янв 28, 2010 11:47 am

Красавец мущщино :oops: :oops:
Расскажите о том каким вы были ребенком? :I3 Как капризничали, как спали, че снилось))) какое первое слово? :):):)
Я легкая добыча - сама лезу в силок, только вот кто кого съест?

- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

- Несите меня! Несите! - закричал Незнайка и потянулся руками к свету…
Аватара пользователя
TidbiT
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: тренер по шахматам

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 12:00 pm

TidbiT писал(а):Красавец мущщино :oops: :oops:
Расскажите о том каким вы были ребенком? :I3 Как капризничали, как спали, че снилось))) какое первое слово? :):):)

спасибо:)

детство моё началось ноябрьской ночью несколько десятков лет назад. До возраста, ориентировочно, трех лет воспоминаний нет, только отрывочные картинки за подлинность которых, картинок, я не поручусь. Информация исключительно от родителей и родственников. Известно, что нрав был скандален и криклив, по мнению мамы, сравнивая меня с братом и племянниками - не в меру просто.
Первые воспоминания с момента, когда меня оформили в детский сад и когда меня начали отпускать самостоятельно гулять во дворе.
Посещать детский сад любил, забирать меня было, без сопротивления с моей стороны, тяжело. Любил играть различными мозаиками, конструкторами. Любил готовиться и выступать на утренниках (правда стеснялся и переживал накануне выступлений до потери снаSmile.
Во дворе очень быстро оброс друзьями-товарищами. Компания была по возрасту разношёрстной, я был, скажем так, в средневозрастной категории. был довольно активным ребёнком. Любил турники, лазанья по деревьям, крышам, игры "казаки-разбойники", "прятки", "лады" и т.д. Не любил футбол.
Выдумывал игры сам, либо изменял старые правила. Нововведения мои во дворе пользовались популярностью и быстро приживались.
Тяготел к созданию разных тайных обществ, иногда даже культов и мифологийSmile.
Любил страшные истории вечером. Любил и мог эти страшные истории рассказывать.
Рано научился играть в карты, лет в пять. Ну простые игры, конечно, подкидные-переводные дураки, короли и т.д. Играл неплохо. Выигрывал чаще, нежели проигрывал. Умел научить играть друзей.
Далее начальная школа. Ходил в школу с удовольствием. Учился хорошо, правда уже в начальной школе был склонен "забивать" на неинтересные мне предметы. В связи с чем был частенько наказываем родителями.
Во втором классе моя семья переехала в другой город.
Но на каникулы я продолжал приезжать в старое место и дружеские отношения со всей честной компанией продолжались всё школьное обучение. Забегая вперёд: продолжается до сих пор, правда в вирте, ибо география.
В новой школе в коллектив влился быстро, но считал, что мне здесь нравится значительно меньше.
Во втором классе отец стал прививать мне любовь к чтению. Добровольно-принудительноSmile но к вопросу подошёл он, на мой взгляд, правильно - менял стилистику предлагаемой мне литературы и таки приучил.
Начиная с третьего класса чтение я любил и в классе пятом предпочитал затворничество с книжкой выходу во двор к друзьям(Smileотцу пришлось теперь отучатьSmile.
Любил и мог был быть лидером. Ежели лидерство было "не по зубам" занимал независимое положение в стороне.
Тяжело подчинялся, вернее не подчинялся (о сверстниках) вообще - предпочитал просто уйти, поменять компанию и т.д.
Считаю, что я был не агрессивным ребёнком. В драках участвовал редко, только в том случае если деваться было некуда. Бывало бил, бывало был битSmile.
Мог напасть на старших. Ну, например, начать бросать камнями в старших лоботрясов пытающихся обрезать кошке когти или подпалить ей усы, даже рискуя быть затем пойманным.
Многие вкусовые пристрастия с детства. Блюдо жаренный картофель с консервированными огурцами или помидорами бабушкиного приготовления - до сих пор шедевр непревзойдённыйSmile
Ну, собственно, далее уже отрочествоSmile
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение Антисоветчица » Чт янв 28, 2010 2:26 pm

messieur_rober
1. вас обманывали? Как это произошло, и что вы чувствовали и говорили в этот момент. Ваше отношение ко лжи.
2. расскажите, как вы себя поведете, если вы понравитесь другому человеку, но вам он будет не интересен - говорить с ним не о чем, и вообще не тянет общаться. А человеку вы явны симпатичны, и он к вам тянется для общения, явно выражая свою симпатию.
3. начальство на работе не создает комфортные условия труда, наоборот, не соблюдаются элементарные санитарные нормы - не открываются даже окна для проветривания, люди слишком тесно сидят, негде обедать. Ваши мысли и действия.
4. расскажите про свой последний ремонт в квартире.
Антисоветчица

 

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 3:11 pm

Антисоветчица писал(а):messieur_rober
1. вас обманывали? Как это произошло, и что вы чувствовали и говорили в этот момент. Ваше отношение ко лжи.
2. расскажите, как вы себя поведете, если вы понравитесь другому человеку, но вам он будет не интересен - говорить с ним не о чем, и вообще не тянет общаться. А человеку вы явны симпатичны, и он к вам тянется для общения, явно выражая свою симпатию.
3. начальство на работе не создает комфортные условия труда, наоборот, не соблюдаются элементарные санитарные нормы - не открываются даже окна для проветривания, люди слишком тесно сидят, негде обедать. Ваши мысли и действия.
4. расскажите про свой последний ремонт в квартире.

1. бывало. ну, например, были объявлены цели и заявлены годовые бонусы за при достижении этих целей. цели достигнуты, а тут кризис опс...прекрасная возможность подкорректировать вознаграждение в меньшую сторону. досадно. учитываю это при дальнейшей работе. начинаю также гибко подходить к своим обязанностям и обязательствам. начинаю смотреть"по сторонам". отношение ко лжи....однозначно ответить не могу. много нюансов.
2. блин, не знаю даже как:)
3. было такое. делал мозг рук-ву. довел таки. купили вентиляторы и разрешили ходить на работу в легкой одежде и в сандалях (летом было дело). ежели бы не повелось на это рук-во....ну тут надо смотреть, есть ли возможность найти лучшие условия труда без потерь в вознаграждении за работу.
4. расспросил знакомых которые делали недавно ремонт. узнал в какую копеечку влетели с ремонтом они. посмотрел эти ремонты. поинтересовался как долго делали. выбрал бригаду с учетом эих расспросов/смотрин. работу после приемки ремонта оплатил..
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение ateist » Чт янв 28, 2010 3:53 pm

сенцорик, логик
Последний раз редактировалось ateist Чт янв 28, 2010 4:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 3:57 pm

ateist писал(а):сенцорик, логик

варум?:)
Последний раз редактировалось messieur_rober Чт янв 28, 2010 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение Антисоветчица » Чт янв 28, 2010 4:02 pm

messieur_rober
2. блин, не знаю даже как:)

вас часто обвиняют в хамстве, грубости ваши близкие и сослуживцы? Можете дать определение хамства?
Антисоветчица

 

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение Антисоветчица » Чт янв 28, 2010 4:04 pm

messieur_rober
как вы чувствуете время? расскажите.
можете ли предвидеть события?
ваше отношения к тому, когда кто-то пытается предсказывать и давать прогнозы по жизни?
Антисоветчица

 

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 4:33 pm

Антисоветчица писал(а):messieur_rober
2. блин, не знаю даже как:)

вас часто обвиняют в хамстве, грубости ваши близкие и сослуживцы? Можете дать определение хамства?

нет. хамом называют меня только в шутку в дружеских перепалках. хамство - текст призванный оскорбить оппонента, лишенный тонкости или полунамеков. часто текст не имеет ничего общего с действительным положением дел.
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Чт янв 28, 2010 4:37 pm

Антисоветчица писал(а):messieur_rober
как вы чувствуете время? расскажите.
можете ли предвидеть события?
ваше отношения к тому, когда кто-то пытается предсказывать и давать прогнозы по жизни?

чувствую"отрезками". бывает предвижу и все так как предвидел случается (я не о запланированных и продуманных событиях).
спокойно отношусь. нет у меня ни положительного ни отрицательного по этому вопросу. но, не очень люблю когда дают прогнозы мне не спросив нужно ли это мне.
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение Антисоветчица » Чт янв 28, 2010 5:00 pm

messieur_rober
отвечу позже :)
Антисоветчица

 

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение TidbiT » Чт янв 28, 2010 6:53 pm

messieur_rober писал(а):нет. хамом называют меня только в шутку в дружеских перепалках. хамство - текст призванный оскорбить оппонента, лишенный тонкости или полунамеков. часто текст не имеет ничего общего с действительным положением дел.

:add6
Сделай со мной это тонко и с полунамеками? :oops:
а я тебя по-дружески хамом назову, хочешь? )))
....
Обожаю едкость и сатиру :I1
Я легкая добыча - сама лезу в силок, только вот кто кого съест?

- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

- Несите меня! Несите! - закричал Незнайка и потянулся руками к свету…
Аватара пользователя
TidbiT
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: тренер по шахматам

Анкеты и фоты. Прошу внимания:)

Сообщение messieur_rober » Пт янв 29, 2010 9:15 am

TidbiT писал(а):
messieur_rober писал(а):нет. хамом называют меня только в шутку в дружеских перепалках. хамство - текст призванный оскорбить оппонента, лишенный тонкости или полунамеков. часто текст не имеет ничего общего с действительным положением дел.

:add6
Сделай со мной это тонко и с полунамеками? :oops:
а я тебя по-дружески хамом назову, хочешь? )))
....
Обожаю едкость и сатиру :I1

нуууу, я вот так просто....экспромтом...не, ну я могу, но... :D
ради сферического коня в вакууме готов убить всех людей(с)
Аватара пользователя
messieur_rober
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]