Спасибо всем кто принял участие , модеры, перенесите тему .

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
50%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Спасибо всем кто принял участие , модеры, перенесите тему .

Сообщение La muerte » Вт ноя 16, 2010 9:38 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?


1. Работа - не всегда самая приятная , но тем не менее необходимость . Нужна только для зарабатывания денег , потому что за деньги можно купить немного радости в наше , не самое радостное время . Интуитивно чтоли... смотрю и сразу понимаю справлюсь или нет , и если есть возможность, то откажусь - своих проблем хватает .

2. Хороший результат - хорошая работа , плохой - плохая . Определяю по результату , и не важно много или мало было затрачено усилий , можно убить все силы и в ничего , а можно сотворить "что-то" ничего не делая. Качество определяю с трудом , обычно по надписи made in ...... , хотя всякое сильно блестящее , разрекламированное и дешевое сразу вызывает подозрения , от такой продукции я скорее всего откажусь .

3. Тихо умираю от зависти , хотя и понимаю , что вот так сразу у меня так же не получится , но если один раз второй и третий не получатся , то забиваю на это дело , пусть другие бьются как рыба об лед , это не мое хобби .

4. Если делается с трудом , то дело трудное и обсуждать тут нечего . Биться до победного не буду , придумаю 1000 и 1 способ решения и тут же в голове их все "прокручу" , пытаясь предугадать исход тех или иных действий , если ни один не будет мной признан "реально возможным" , то от проблемы постараюсь уйти . ( для этого я уже заранее придумал еще 1000 и 1 способ)

5. Отправить раба в верховья Нила , там живет самый лучший инженер , пусть его приведет , отправить другого раба в низовья Нила , там самые качественные рабы , сам пойду к фараону выбивать финансирование на проект , ну и потом когда все есть - можно строить .

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

1. От общего к частному - от великого к малому , например , у всех рыжих скверный характер , у Васи рыжие волосы следовательно у него скверный характер . От частного к общему - от малого к великому , например , у Васи , Пети , Саши и Андрея рыжие волосы и скверный характер следовательно у всех рыжих скверный характер .

2. Логично - реалистично , объективно , не противоречиво , возможно . Может и согласуется , а может и нет - это не важно до тех пор , пока мое понимание не доказало свою несостоятельность . Или человек логичен или нет , стать логичным или перестать быть таковым , по моему , не возможно , либо дано либо нет .

3. Иерархия - это вертикаль , есть главный есть подчиненные , главный командует остальные подчиняются . Например , Царь ----> бояре ---> мелкопоместное дворянство ---> горожане и крестьяне . Иерархии нужно подчиняться , ибо только так можно навести порядок , но подчинение должно быть добровольным , или же стоить попытаться предложить другую иерархию , но хаос разводить не стоит . Иерархия систем - это когда каждая нижестоящая система не может противоречить вышестоящей , например , Конституция ---> законы ---> подзаконные акты , указы , инструкции .

4. " Я знаю , что я ничего не знаю" - никак не может быть логичным хотя бы потому , что в худшем случае он знает хотя бы то , что он ничего не знает ,
следовательно что-то все-таки он знает .

5. Возникает , чтобы не хранить в голове гигабайты информации , а иметь какие-то самые необходимые представления , из которых можно сделать верные выводы .

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

1. не умею и не люблю , не мой метод .
2. Как таковой стратегии нападения нету , если уж пошел конфликт то веду так сказать "войну на истощение " , а если вселить мнимый страх в соперника , то даже делать ничего не нужно , он сам себя уничтожит . ( например дать понять , что у меня есть идеальный план , с которым не возможно проиграть и вообще все схвачено , пусть бегает и шарахается от каждого шороха , сам врагов себе придумает.) . Нападение может быть оправдано , только в случае реальной возможности нападения соперника ( как бы и не нападать , а сработать на опережение ) .
3. Если " принято" это как бы правильно или "так должны делать все " , тогда - открыто , честно и благородно.
4. Если нужно проявить силу , то скорее всего воспользуюсь силой рядом стоящего , убедив его в выгодности защиты моих интересов :add6
5. Вряд ли считают , да и сам далеко не уверен .... хотя может просто не приходилось проявлять эту " силу"

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

1. Красота - это изящество и утонченность . Меняется , но редко и не радикально . Мое понимание никак не связано с общепринятым , "О вкусах не спорят ". За пределами общепринятого - не так как у всех , не одобряемое обществом .
2. Нету и быть не может , вряд ли есть классическая красота , жизнь идет , времена меняются как и приоритеты , и понятие красоты меняется .
3. Я доверяю создание уюта и комфорта кому-нибудь другому , сам не люблю и не умею . Никак не оценивают ибо не занимаюсь .
4. Одежда должна быть красивой и практичной ( в смысле он не должна превратиться в мочалку через 2 дня ) . Не следую , меня это просто не интересует . При любой фигуре нужно одевать ту одежду , которая будет хорошо сидеть - это главное .
5. Просто и скромно , так чтобы ничто не бросалось в глаза и не отвлекало на себя внимание . Доверяю другому ибо сам не умею и не люблю.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

1. Допустимо , но не очень ярко и навязчиво . Если не просили, то и не уместно .
2. Не такие они кстати и негативные , в них тоже есть своя "изюминка" .
- Могу , но скорее в печальную задумчивость нежели в печаль как таковую.
- А почему в нем не остаться ? , выхожу незаметно для себя , пять минут назад стоял грустил , и вдруг понимаю , что уже и не такой я грустный , даже смеюсь и радуюсь.
- Может , еще как может , разнообразие как никак , без грусти и печали невозможно полностью понять радость.
- Удовлетворительное .
3. Достаточно быстро , в сторону лиричной тоски и вселенской печали . 8-)
4. Спокойное , мало эмоциональное , уравновешенное , иногда даже холодное . Не соответствует , наружу всегда спокоен , хотя могу быть внутри очень напряженным.
5. С утра , испортил один крайне бестактный субъект , потом переросло в этакую поэтичную грустную задумчивость.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

1. Кроме озлобленности на "бестактного субъекта" , в принципе никак не изменились , они вообще очень стабильные.
2. Сочувствие - попытка перенять на себя эмоции другого , проявлять его следует так , чтобы было понятно что оно было проявлено , не нужно проявлять навязчиво с фразами " Вот видишь как я тебе сочувствую ! " . Проявляю сочувствие хоть и слегка прохладно , зато искренно , я скорее понимаю чем сочувствую .
3. Есть , этикет в конце концов , постоянно придерживаюсь , всегда нужно на то они и нормы.
4. Морально и аморально , хорошо и плохо с точки зрения общественной морали , как ни странно , хотя мне кажется морально - общественно полезно , аморально - вредно . мое понимание правдивее что ли , не прячет правду за ширмой красивых слов и мнимого благородства.
5. Обычно ко мне проявляют негативное отношение , резко и субъективно , ибо не способны объективно подойти к вопросу т.к. руководствуются только общественной моралью , не имея своих соображений. Я просто испаряюсь при виде негативной реакции . Выражаю негативное отношение демонстративным разворотом и исчезновением в неизвестном направлении , показывая "ты вообще мне не интересен как личность" . Могу ооооочень долго плохо к человеку относиться , прощаю только мелкие обиды , и то не до конца .

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.


1. Смысл жизни - в её бессмысленности . Для кого-то может и есть , но это скорее цель а не смысл .
2. Сходу могу сказать , как он живет лентяй или трудяга , "мозг" он или "бревно" . Я просто чувствую , что из себя представляет человек . Достаточно долго могу наблюдать за человеком пока не разберу его по полочкам , потом уже можно налаживать отношения .
3. Фантазия - способность создать нечто новое , будь то картина , или теория не важно . Все , но в разной степени.
4. Не люблю сильно выделяться . но индивидуальность терять никак нельзя , просто она не для всех. Выделиться можно чем угодно .
5. Не должны , они должны быть оригинальными , логичными и интересными , а сделать их правильными не так уж и сложно.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

1. Меняются постепенно , медленно и осторожно , изменения - это неизбежность , видят , иногда не все и не всегда , чаще всего не видят изменения в себе.
2. Время - это вечность , целостная и необъятная , чувствую время как ручей , течет себе и течет и ничего его не волнует . Не могу , ибо время не будет "убитым " что бы вы не делали .
3. Я сам генерирую эти прогнозы , сам себе то я доверяю , хотя доля здорового скептицизма присутствует .
4. Иногда опаздываю , терпим если опаздывает , мало ли что .
5. а) Ждать еще долго , покурю пока .
б) сейчас придет наконец-то
в) ну мало ли что там
г) что-то долго...
д) ну и все , надоело , я пошел обратно .... adios amigo.
Последний раз редактировалось La muerte Ср дек 08, 2010 3:20 pm, всего редактировалось 16 раз(а).
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета #1 , черти что и с боку бантик =)

Сообщение Мерзость » Ср ноя 17, 2010 11:34 am

Я думаю, что интуит, вероятно, иррационал) Насчёт логики-этики что-то затрудняюсь, но ЧЛ явно не в ценностях)

* Пока только учусь типировать) Если совсем мимо - прошу прощения)
Аватара пользователя
Мерзость
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 6:31 pm
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Анкета #1 , черти что и с боку бантик =)

Сообщение razumnichka » Ср ноя 17, 2010 11:38 am

Кто-то из одномерных ЧС - Есенин, Дост, Роб, Баль.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета #1 , черти что и с боку бантик =)

Сообщение La muerte » Чт ноя 18, 2010 5:24 pm

Если считаете нужным , задавайте вопросы , предлагайте анкеты , тесты и т.д. .
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета #1 , черти что и с боку бантик =)

Сообщение La muerte » Чт ноя 18, 2010 7:42 pm

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

1. Важно конечно ! Если процесс интересен я не только доведу дело до конца , но еще и дальше пойду , если не интересен , то сделаю уж как-нибудь лишь бы отстали ( если требуют что-то сделать ) или вообще не возьмусь , если сочту процесс не интересным .

2. Появляется , да такое сильное , что сложно сопротивляться .

3. Бывает так , если один раз не получилось , потом второй , а потом уже и не хочется .


+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

4. Если спрашивают , то проще объяснить ( в объяснении главное чтобы слушающий понял то , что ему не понятно ) , но если рассказываю что-то новое о чем меня и не спрашивали то это разрастается в длиииинююююющий монолог с кучей философских отступлений .

5. Если я что-то сказал значит это все что я хотел сказать , если я отвечаю на вопрос , то только для понимания слушателя , мне это не помогает и не мешает.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

6. Скорее всего как кусок фильма , или лучше сказать картинка с анимацией , какое-то одно или несколько движений . Они почти черно-белые с каким-нибудь 1 цветом , который на черно-белом фоне смотрится очень ярко .

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

7. Не особо важно , но если рассказать начало , потом конец , то середину я уже слушать вряд ли буду , скорее всего уже буду знать о чем там речь.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

8. Не задумывался как-то ... Позу держу одну и ту же пока не затекут руки или ноги .

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

9. Могу преследовать хоть 1000 целей , но осуществлю одну , ту которая первая подвернется , остальные так и останутся на уровне планов.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

10. Однозначно исходя из общего понимания , раскладывать по полочкам - это не мое .

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

11. Легко ! Это же такой простор , множество толковании того или иного явления , и столько же точек зрения , это все очень интересно .

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

12. Как-то не замечал ни того ни другого ( да и вообще с трудом понимаю как это цель , как можно себя так ограничить чем -то одним )

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

13. Мне уже не нравится работа которая вообще требует от меня полного погружения в нее.
+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

15. Если руковожу я , то да , если мной -нет

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

16 . Важны , их всегда не хватает , только при наличии волевых качеств планы могут стать реальностью .

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

17. Мясные и жареные ( второе ооочень важно ) , например котлетки , не люблю каши типа овсянки , сопли какие-то по -моему.

18. Часто ли вы читаете за едой?

18. Да постоянно .

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

19. Могу бросать беглые взгляды , чтобы составить представление о предмете достаточно и их , пока я на предмет не смотрю с ним все-равно ничего не случиться ( если я один работаю) , и зачем тогда на него таращиться .

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

20. вполне комфортно.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

21. Первое время я сдержанный деловой чел. , поэтому постоянно слышу "че такой грустный ?" , хотя я не грустный я спокойный.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

22. Холодная растерянность , как-то так.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

23. Автор вообще не важен , умная мысль кому угодно в голову придти может . ( Вспоминается поговорка "Вот живешь дурак-дураком , но иногда в голову лезут ТАКИЕ идеи ! " )

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

24. Мешают в основном положительные , они не дают объективно оценивать ситуацию , как в розовых очках .

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

25. Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

26. Ну в одиночку , если только ты только что открыл великую тайну мира и понял какие вокруг идиоты , а так еще над чем в одиночку смеяться ?

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

27. Да , работаешь вот и работай , поржем потом , или давай тогда сначала поржем а потом нормально работать .

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

28. Ностальгически-приятные.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?

29. Нужно готовиться к худшему ...

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

30. Частенько , зачем тратить время и силы на человека который все рано не способен тебя понять.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

31. Почти не реально , не сразу это точно , нужно время чтобы принять , то с чем ранее не был согласен .

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

32. Обычно соглашаюсь , если получаю мощную аргументацию , произношу фразу "Нуууууу возможно ты и прав "

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

33. Не долго , если понравилось беру . Фактор "А оно мне нада ? " основной , мешают люди которые говорят что-то вроде "Ну давай все посмотрим , может что-нибудь по лучше найдем."

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

34. Хм.... вроде не бывало , может просто не помню , если все удачно прошло , то вряд ли я вспомню.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

35. Появляется не хилое такое искушение , почти во всех ситуациях , но обычно перешагиваю так сказать через себя и собираю аргументы дальше (кстати не зря как показывает опыт )

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

36. Без рамок иерархии несомненно лучше , диалог " на равных " по моему самый продуктивный .

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?

37. Не очень удобно , вообще признаю управление только по согласию.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?

38. Я тонко и аккуратно пускаю идею в коллективе о несостоятельности существующей структуры , а потом сижу и жду пока коллектив сам начнет её менять и естественно рано или поздно спросит меня "И че теперь делать ? " , ведь это я предложил фактически развалить систему .

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

39. Не заморачиваюсь с одной стороны , а с другой могу взять совершенно ненужную , но приятную мелочь , а вместо нужной палку какую-нибудь найду.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?

40 . Дофига , ложку для обуви , еще такую губку чтобы обувь чистить , липучую щетку , тоже чтобы почистить там брюки или свитер от шерсти , плеер , даже если не буду слушать все-равно возьму, вдруг захочется, кошелек даже если в нем денег то и не густо , и еще могу что-нить взять что попадется на глаза.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

41. Нету , не было и не будет =))

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

42. Нет , у меня особенные мотивы.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

43. Мое мнение не зависимо от окружающих , никогда не оказывается решающим , я всегда при своем мнении.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?

44. Не совсем понял вопрос .....

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

45. Скорее подразумеваю как нечто очевидное или реально возможное.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

46. 1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Статус
4. Благосостояние

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?

47. По поводу самодостаточности .

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?

48. Самодостаточность - важный фактор независимости - независимость - основной фактор свободы !
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета №1и10. Мне кажется я слишком часто употребляю "ес

Сообщение zed » Пт ноя 19, 2010 7:06 pm

Думаю, Гамлет.
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Анкета №1и10. Мне кажется я слишком часто употребляю "ес

Сообщение La muerte » Пт ноя 19, 2010 7:41 pm

:shock: гам ? никогда бы не подумал , ладно подождем еще версии 8-)
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета №1и10. Мне кажется я слишком часто употребляю "ес

Сообщение La muerte » Пт ноя 19, 2010 8:24 pm

Психе-йоговский тест выдал такой рез-тат.

Воля: 1В=0.500, 2В=0.615, 3В=0.632, 4В=0.571Логика: 1Л=0.786, 2Л=0.625, 3Л=0.625, 4Л=0.500Эмоция: 1Э=0.200, 2Э=0.200, 3Э=0.857, 4Э=0.500Физика: 1Ф=0.188, 2Ф=0.167, 3Ф=0.526, 4Ф=0.200
Последний раз редактировалось La muerte Вс ноя 28, 2010 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета №1и10. Мне кажется я слишком часто употребляю "ес

Сообщение La muerte » Вт ноя 23, 2010 8:20 pm

Биоакценты :

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 32
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 26
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 21
ЛОГИК (L - структурная логика) 21
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 19
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 17
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 13
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 11
Последний раз редактировалось La muerte Вс ноя 28, 2010 4:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Мрачный философ;Анкета 1;10 +рез-таты тестов+биоакценты.

Сообщение La muerte » Чт ноя 25, 2010 4:34 pm

И мертвые с косами стоят... И тишина ! :o
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Мрачный философ;Анкета 1;10 +рез-таты тестов+биоакценты.

Сообщение ANH » Чт ноя 25, 2010 11:14 pm

не черный логик
Работа - не всегда самая приятная , но тем не менее необходимость . Нужна только для зарабатывания денег

возможно, белый
возможно из Альфы
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
ANH
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 11:57 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Мрачный философ;Анкета 1;10 +рез-таты тестов+биоакценты.

Сообщение La muerte » Сб ноя 27, 2010 3:16 pm

Не знаю говорит это о чем-то , но ....

Заметил за собой такую манеру .... так сказать обламывать тех , кто ну прям все знает как нужно делать , например :

Один господин сказал :"Нада на пачках сигарет рисовать картинки прокуренных легких и прочие бяки , чтобы народ курил меньше ибо такие вещи пугают сильнее чем надпись курение убивает" , на что тут же от меня получил :"Да ты хоть представляешь как будут сопротивляться табачные компании!!! Это тебе не ларек во дворе , а транснациональные корпорации они тоже не пальцем деланы"
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Мрачный философ;Анкета 1;10 +рез-таты тестов+биоакценты.

Сообщение La muerte » Сб ноя 27, 2010 7:44 pm

Кстати в ситуациях подобных описанной выше , реакция у меня становится просто молниеносной , человек еще рот на захлопнул , а я уже знаю , что скажу , хотя по большей части я какое то время "перевариваю" сказанное собеседником . :wink:
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета №1 и 10 , биоакценты , рез-таты тестов ! Need hel

Сообщение La muerte » Чт дек 02, 2010 12:46 pm

up
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Анкета №1 и 10 , биоакценты , рез-таты тестов ! Need hel

Сообщение La muerte » Сб дек 04, 2010 2:00 am

Изображение


Изображение
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак .
Аватара пользователя
La muerte
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:27 am
Откуда: г. Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс