Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Galadriel » Чт май 29, 2008 12:22 am

Many писал(а):Вот кстати, именно интуицтю в чём ты увидела из посл. ответов - непонятно мне совсем. И вообще странно, что этот признак обычно слёту определяю у других,а про себя не знаю :cry:

Там тоже, как и в некоторых других признаках, небольшой перевес. Могу и ошибаться. А вот как увидела... Это мне объяснять сложно. :pardon: Кстати, по ПР еще Робеспьер получается. Хоть и конфликтеры, но именно их совпадающие ПР у тебя получились.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:42 am

Galadriel писал(а):У меня получается рациональный и интуитивный Наполеон :roll:


заглюченный гюго?
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:46 am

Бегемот писал(а):
Many писал(а):не край! =) Грузить навоз вместе со мной (не навоз со мной, а грузить.. ну ээ..)))))) ты понял))) - это чистое удовольствие. Чистое, ага.

Хмммм... Моя даже не знать что сказать на это... :unknown:


ты уже сказал :)
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 12:50 am

Galadriel писал(а):
Many писал(а):Вот кстати, именно интуицтю в чём ты увидела из посл. ответов - непонятно мне совсем. И вообще странно, что этот признак обычно слёту определяю у других,а про себя не знаю :cry:

Там тоже, как и в некоторых других признаках, небольшой перевес. Могу и ошибаться. А вот как увидела... Это мне объяснять сложно. :pardon: Кстати, по ПР еще Робеспьер получается. Хоть и конфликтеры, но именно их совпадающие ПР у тебя получились.


ну дааа... м.б. :)
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 1:07 am

Важное сообщение:
борщ очень острый оказался ))) Есть можно, но такой лучше зимой и мужику и под водку :))) С чесноком переБОРЩила. :P
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 2:35 am

Почитала так "со стороны" свои ответы, совсем по-другому по сравнению с тем, что просто читая "расшифровку" признаков определяла у себя год назад (но и тогда не была уверенна, так как казалось - это смотря от чего плясать).

Я правда за последние месяцев пять очень сильно изменилась, какой-то скачок такой был. Изменилась -пожалуй, не то слово, скорее даже наоборот ещё больше стала собой.. что в общем-то "+" в пользу того, что ТИМ неизменен и с приходом новой информации, сбоит поведение человека, он может считать и говорить другим, что вот он считает так-то и так-то.., но потом наоборот укрепляешься ещё больше в своих каких-то принципах, позиции. Так как отвечала в очень таком лёгко-усталом состоянии, не думая что отвечаю и уже прошло состояние постоянных сомнений, колебаний и пересмотра всего и вся (ну скажем так, стало более стабильным) есть достаточно высокая степень доверия к достоверности своих ответов и что по ним можно делать выводы.

Но!!! Я смогла определить у себя только один (!) признак:

-решительность (раньше писала себя в рассудительных - но кажется был просто период расслабона и вообще полной неясности по [ЧИ] - потому вялой какой-то.. не пойми чего короче : )))

и то мне кажется что это обусловлено именно сменой образа жизни.. Прикол в том, что все другие признаки - тоже туда-сюда болтаются в зависимости от одного вот этого решительность-рассудительность. И я не понимаю как это. Просто, во смотрите, если я превращаюсь в "рассудительного" - я становлюсь уступчивой например.. я отпускаю вожжи ситуации, но если у меня принято какое-то РЕШЕНИЕ - что я хочу сделать - и буду видеть реальные возможности здесь и сейчас к его осуществлению - я буду гнуть свою линию и меня трудно будет вовлечь даже в какой-то новый проект, в который я с лёгкостью впишусь и буду работать ночами за интерес и приобретение опыта + ну олллчень туманные перспективы бонусов от этого дела в будущем.. И мне кажется что это так нормально у всех людей, разве нет? Может быть я просто чего-то сильно не понимаю, объясните мне тогда, но даже читая определения признаков - я нахожу какие-то странные совпадения одного и того же, но в разных формулировках двух противополжных признаков. Вроде, бред. Или у меня действительно настолько сокрыт (Сократ? :D ) тип, может дуализирован или наоборот заревизован.. ревизирован (как там? :D .. зарезервирован)))..
короче, чем больше я пытаюсь разобраться, тем сильнее я запутываюсь.. тем больше разрастается система сама (соц. теория) с её нюансами.. различиями в проявлениях одних и тех же функций на одних и тех же местах, но с разными ПР и так далее.. Доктора мне, доктора! :bounce:

Теперь ещё, касаемо этого текста.. да, он бредовый. Потоковый такой текст и не несёт какой-то информации, то есть я им ничего не говорю и не заявляю. Зачем же я тогда сейчас собираюсь нажать на кнопочку "Отправить" и вывесить его на всеобщее обозрение? Затем, что думаю именно по таким живым текстам лучше всего видно кто я именно со стороны, то чего я "изнутри себя" не могу определить, так как нет у меня точки опоры, я не знаю идеального нуля на шкале какой-либо дихотомии, чтобы определить исходя из этого "+" или "-". Такие дела.
Надеюсь на участие и отклик =)

И большое спасибо всем, кто выдвигал какие-то гипотезы, высказывал просто мнение своё.

Upd.: перечитала этот пост. Если бы это был пост незнакомого мне чуловека - в Доны бы типировала, на утро бы подумалапроснувшись: хм, а чё это сразу Дон, может Робеспьер? :))) И пошла бы на работу, размышляя по дороге чем же Дон отличается от Роба :)))))))))
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Чт май 29, 2008 2:48 am

Вопрос:
насколько в соционике общепризнанна идея о подтипах? Далее.. хотела сперва попросить закидать ссылками, но стало ясно, что тогда вообще вся система становится какой-то очень выхолощенной и от того что она есть или её нет - ни жарко, ни холодно -чего читать-то вообще, время тратить. мозги выкручивать, если..
!!! Я поняла почему соционика стала для меня таким "камнем преткновения". Потому что это что-то новое, совершенно ранее неслыханное мной, явилось такое всё красивое два года назад в мою жизнь.. но НИЧЕГО нового в неё не привнесло и НЕ ОТКРЫЛО!!! :shock: А так меня это не устраивает, я вновь и вновь возвращаюсь к ней, пытаясь найти это что-то, открыть что-то, чгео я наверное просто не поняла, а сейчас как откровение: описание. И как-то грустно так стало от этого факта и обидно за свою глупость - попытки расширить границы восприятие многогранности Вселенной системой, которая как и любая система всё упрощает и стабилизирует, находя закономерности, а не отличия и чёрные дыры, через которые, если их не "сокращать", если заниматься выведением не среднего, не общего знаменателя, опуская погрешности, а наоборот, присматриваться именно к этим погрешностям, открывать в них СУЩЕСТВЕННОЕ .

Существенное - это то, что существует. Существует. Безусловно. Независимо.
От описаний, от отсутствия описаний.

Я недооценила самый главный посыл в начале знакомства с соционикой: "Не стоит ждать от неё больше,чем она может дать". :) Но я кажется поняла главное - я всё равно буду ждать. Всегда и везде. От всего - больше чем оно может дать исходя из того, что в него вложено. Потому что иначе - смысла нет. А нет смысла - нет развития.
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение BETPOB » Чт май 29, 2008 10:09 am

Many писал(а):Важное сообщение:
борщ очень острый оказался ))) Есть можно, но такой лучше зимой и мужику и под водку :))) С чесноком переБОРЩила. :P

А рецепт ентого борща можно? :)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Galadriel » Чт май 29, 2008 12:13 pm

По последним двум постам можно квестимность предположить.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Пт май 30, 2008 12:24 am

BETPOB писал(а):
Many писал(а):Важное сообщение:
борщ очень острый оказался ))) Есть можно, но такой лучше зимой и мужику и под водку :))) С чесноком переБОРЩила. :P

А рецепт ентого борща можно? :)


Серьёзно что ли? =)) Да просто всё очень: пока вариться мясо (говядина) моются и чистятся овощи (морковка, картошка, лук, чесночек, свекла, капуста свежая). Потом соломкой - картошку, свёклу, на тёрке морковь, капуста шинкуется. Когда бульон будет готов (надо ещё накипь снимать, ну и посолить воду, когда ещё мясо варится), в кипящую воду - картошку.. варится дальше. Пока режем лук, дорезаем свеклу.. Ставим сковородку - разогреваем - маслице - туда свёклу с томатной пастой, можно добавить водички - сперва просто пожарила немного, потом убвыила огонь и крышкой накрыла.. засыпается в супчик всё это дело. Потом на другую сковородку лучок (порезанный) и морковку - тоже обжариваем слегка в маслице и в суп. Ой, перед морковкой - капусту.. морковь - в последнюю очередь я засыпала. Всё это дело варится - накрывается крышкой (огонь убавляем). Потом чесночок крошим, плиту выключаем, даём настояться. пишем на форум о приготовлении борща :))) Зовём через аську интуита.. на след. день хвастаемсяна работе и получаем запрос "Приноси!" :)) После работы достаём из холодилльника большую кастрюлю, наливаем в маленькую и разогреваем, со сметанкой и зеленью - едим. Сказал, что съедобно :)))
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Пт май 30, 2008 12:30 am

Galadriel писал(а):По последним двум постам можно квестимность предположить.

угу, так и запишем :)
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Вт июн 03, 2008 1:57 am

вот ещё мой рисунок!.. нашла классную тему :)

http://www.ljplus.ru/img4/z/a/zaychikova/risunok.jpg
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Пт июн 06, 2008 1:43 am

Ещё:
(альфийская анкета, вопросы Сирени)

Вопрос 1
Любишь ли ты рисовать, фотографировать? Учился (-лась) ли этому где-нибудь (кроме уроков рисования в школе)?


Люблю, и рисовать, и фотографировать, только смотря что и как рисовать и фотографировать - по настроению. И училась тоже: худ. школа, и высшее худ. образование.

Вопрос 2
Опиши "дом своей мечты”


Это свой дом. Не очень большой, но для всего есть место - нет недостатка в пространстве. Обязательно отдельные комнаты для спальни и для работы например - никаких компьютеров в спальне не хочу видеть. Кухня очень уютная, с большим кол-вом разнообразной посуды. В доме достаточно места для хранения всяких там шторок, скатертей, поолотенец - они тоже разные по настроению и стилю - чтобы можно было менять образ комнаты, не делая глобального ремонта. Сам по себе интерьер достаточно простой. Много натуральных материалов, домашних вещей, вязаные тапочки, деревянные подставки. Но без излишеств и вычурности. У дома есть садик маленький - там бы я выращивала цветы разные. Ещё обязательно должно быть крыльцо или веранда, что-то такое, местечко, где можно поставить стол и скамейку с подушками и пить там чай, обедать летом.. на столе бы стояла ваза с цветами.. эх,. мечты :) Я могу долго продолжать, просто не люблю говорить о том, что надо делать.
В доме должно быть два этажа - на первом кухня и гостиная, а на втором - лестницы люблю домашние - только своя зона. Моя комнатка, детская, что-то вроде кабинета.. может быть это просто комната мужа :D , я к нему туда буду в гости с подносиком заходить - стучать и предлагать чаю выпить :))) А ещё (ну совсем размечталась!)) - хочу отдельную какую-то такую просторную пустую даже не комнату, а "площадь" ))) - там я поставлю мольберт, стеллаж с худ. материалами, стол большой из дерева будет стоять для всяких творческих работ..

ууух.

Вопрос 3
Хотел(а) бы ты работать врачом? Почему?


Нет. Потому что не смогу - нет образования. А врач - или хороший или никакой. Считаю что это очень ответственный выбор - стать врачом и нужно отдать всего себя профессии и другим людям. Я не готова на такое, честно могу сказать. Я хочу быть более свободна в своей деятельности и мне заранее важнее дела и заботы собственной семьи, будущих детей, я не готова жертвовать своим временем, которое хочу всецело уделять им, если будет семья или просто творчеству, если не встречу человека, с которым захотим создать семью.

Чисто так "хотела бы" - как дети хотят быть балериной или космонавтом. Я очень уважительно отношусь к людям этой специальности, которые хорошо выполняют свою работу, много таких знаю.

Вопрос 4
Когда тебе плохо (эмоционально, т.е. чем-то расстроен(а)), какой реакции ты ожидаешь от своих близких?


Никакой. Я не хочу чтобы меня расспрашивали. Лучше всего, с близкими друзьями - они видят что я чем-то расстроена, но мы продолжаем шутить, что-то придумывать, делиться чем-то, не акцентируя внимания на плохом. То есть есть внутреннне сопереживание, понимание чувств, но не стоит их обмусолиать. Сама я могу начать затягивать.. поэтому меня "нужно" отвлекать и уводить, отключить от проблемы. Очень ценю это качество в своих друзьях - чувствую себя возрождённой и готовой к новым делам после такого общения.

Вопрос 5
На что бы Вы поменяли свою базовую , если бы была возможность?


Я не знаю какая у меня базовая :) Не знаю своего тима. Какую-то отдельную конкртеную функцию в базовую тоже не хочу. Хочу научиться лучше распределять дела во времени. Сдругой стороны, я это и так много, знаю что могу, если очень захочу. Но тогда мне придётся отказаться от чгео-то другого, того что мне нравится.. так что не хочу ничего менять в себе, хочу научиться лучше применять те качества, которые у меня и так есть, чтобы они приносили пользу и не только мне, но и другим людям. Быть востребованной хочу.

Вопрос 6
Что Вы делаете, если работать не хочется, а надо? (наверное, многие отвечали в другой теме, можно скопировать сюда). И хотелось бы побольше "мозгового штурма" по этому вопросу, чтобы помочь тождикам по болевой.


"Надо" - для меня условное понятие. Если я сама решила что надо - работаю, хоть из последних сил, если это какое-то условное, не моё "надо" - могу забить.

Вопрос 7
Нашли ли вы идеально подходящую вам профессию?, работу?

Идеальных профессий и работ нет, есть сочетание профессии и работы, устраивающих меня именно на данный период времени. Но некоторые определённые области, профессии и условия работы могу выделить.

Вопрос 8
Сразу ли Вы определились со своим ТИМом? Если нет, то какие были промежуточные ТИМы?


до сих пор не определилась.

Вопрос 9
Любите ли Вы домашние обязанности, уборку? (вопрос для обоих полов)


люблю. Не нормально отношусь, а именно люблю. Но не когда надо, а потому что самой хочется - нравится сам процесс выполнения домашней работы. Необходимость выполнения не нравится - могу не убирать, не мыть, если не хочется, занята чем-то очень интересным, увлекательным, нет настроения, устала.

Вопрос 10
Три(или больше) самых удивительных вещи в этом мире, на ваш взгляд.


Любовь. Разум. Природа.
дети.

Вопрос 11
Ревнивы ли вы? Какие действия партнера (-рши) способны заставить Вас ревновать?


Ревнива. Любые.
Не обязательно к человеку противоположного пола.

Вопрос 12
Критика или похвала – что лучше работает лично для Вас? А что вы применяете сами по-отношению к близким?


Ни то, ни другое. Критика стимулирует, но на короткое время, похвала расслабляет. Лучше всего говорить что-то про мою работу, указывая на ошибки и объясняя как причины их появления, так и пути их исправления и решений. И спойкойно отметить правильность чего-то, успешность, хорошо выполненную работу. Почему-то неловко себя чувствую когда меня даже хвалят - лучше работу, а не меня. То есть безотносительно личности.


Вопрос 13
В чём для Вас заключается "смысл жизни"?


Глубокий очень вопрос. Так просто и не ответишь. Он есть, он в самой жизни, в том, как мы её, эту жизнь живём. Дальше можно очень много расписывать, но всё будет применимо к одним людям, и неприменимо к другим, всё относительно. Быть собой, но уважать других, давать им вохможность быть собой -вот единственное наверное общее "правило" для всех.

Вопрос 14
Лучшая и худшая черта вашего характера на ваш взгляд?


Упорство и упёртость :)))

Вопрос 15
Как вы любите отдыхать (так, чтобы “душа пела”)?


Смотря от чего отдыхать :))
Душа поёт когда гармония разума и чувств, а как это состояние достигнуто - не важно. Бывает от прогулки в лесу, бывает от ночного сумасшедшего похода в клуб с лучшей подругой, бывает от доверительного разговора с мамой-когда возникает понимание. Но общение с природой меня всегда восстанавливает и придаёт сил, уравновешивает и гармонизирует.

Вопрос 16
Опишите дуала (дуалку) своей мечты (какие качества характера хотелось бы видеть в том человеке, с которым Вы готовы быть всю жизнь)


Также как и моё упорство оборачивается упёртостью, у каждого человека то или иное качество имеет свою вторую сторону. Мне собственно смысл "дуала" и видится в том, что он умело направляет сильную сторону характера непротиворечивое выражение.

Я не знаю кто мой дуал, но на данный момент осмысления того, кого бы я хотела видеть рядом с собой в качестве спутника жизни, я могу сказать что это просто человек :) Со своими сильными и слабыми сторонами и их противоречивыми проявлениями))) Это прежде всего любимый человек, с которым можно пройти через всю жизнь, своместно развивая в себе лучшие черты.

Такие качества как терпеливость, терпимость - они наверное не являются качествами ТИМа, а являются признаком человека развитого духовно и глубокомыслящего.

Вопрос 17
Ваше отношение к детям - хотите ли детей вообще, сколько. Все, что придет в голову по этой теме.


Дети - это смысл жизни, потому что дети - это продолжение жизни. Дети - это сама жизнь. Что тут ещё скажешь :)
Я хочу жить и поэтому хочу детей. Хочу видеть продолжение себя и любимого человека в наших детях, а сколько их будет - как Бог даст.

Вопрос 18
Как вы относитесь к вашим обязанностям по отношению к другим (особенно к тем, с которыми вы первоначально не соглашались, но они вам навязаны, например вы попали в коллектив, где принято делать так или иначе). А если от вас требуют их выполнения?


Да ну нафиг такой коллектив. Если что-то совершенно противоречит моим принципам - не буду делать. Если не делая существование в коллективе невозможно - и изменить что-то в самом коллективе нельзя - уйду просто. Почему это вообще кто-то от меня должен чего-то требовать?

Вопрос 19
Как вы переносите те случаи, когда от вас начинают что-то требовать (или требуют постоянно), причем вам приходится согласиться, потому что не можете опровергнуть то, что обязаны это выполнять (на вас навесили много работы, лишнее от нужно отделить трудно, а ничего в ответ сказать не можете)?


Ну если это работа - от меня чего-то требуют на работе, я сама пришла на эту работу и если я хочу там работать - значит это нормально - даже рада буду что мне напоминают об обязательствах. Ненормально когда от меня требуют то, чего я выполнять не обещала. Если именно требуют, а не просят - вызывает недоумение. В крайних случаях - протест. Но ятам всё равно не смогу работать - зачем мучить себя и других людей? Если ко мне относятся как к должнику - ну их нафиг.

Вопрос 20
Как вы относитесь к флирту?


не знаю. специально не флиртую. Бывает хорошее настроение и просто приятно общаться, бывает просто нет настроения - какой тут флирт. Не люблю флирт. Я за искреннее проявление эмоций.

Вопрос 21
Как вы хотите познакомиться со своей второй половинкой?


чтобы упал передо мной с неба. С парашютом :D
Вы серьёзно?
Я - да :)
Обстоятельства знакомств со значимыми для меня людьми обычно ещё более забавны, хотя постфактум всегда можно найти в прошлом предпосылку к этому знакомству. Я пришла к выводу что хоть и всё в нащих руках - есть некая незримая связь всего и вся и определённая законномерность последовательности событий, и даже не только событий, а мыслей и суждений тоже.

Вопрос 22
Как вы относитесь к ревности партнера?


Не верю.

Вопрос 23 (девушкам)
Как часто прихорашиваетесь (косметика, маникюр, салоны, одежда), сколько времени на такое можете потратить, и сколько кол-ва бюджета могли бы за это заплатить?


Не часто.
Чем меньше - тем лучше (время)
От обстоятельств (деньги).
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Сирень » Пт июн 06, 2008 10:29 am

Many
Я все 10 страниц не читала – переутомилась ;-)
Этик безусловно. Экстраверт – очень вероятно. ЧС в ценностях, БС нет.
Ты пришла в Альфу, в тему для Дюма (а ты - ПОКА неизвестно кто) и использовала эту возможность в надежде привлечь к себе внимание (экстраверт)? Или ты не чувствуешь территории? (болевая БС, Гамлет) Или ты на любой территории чувствуешь себя царицей и королевой? (базовая ЧС, Наполеон). Подумай, для себя.

Эта анкета сначала вроде выглядела как Наполеоновская и 3-квадренная, а сейчас стала больше похожа на Гамовскую. Рисунок интуитский.

Если я сотру твои ответы в теме Эксперимент Дюма, что ты будешь чувствовать? Делать? (только отвечать честно :wink: это такой метод типирования)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Утром Гамлет, днём Дюма, вечером Габеном, ночью Бальзак )))

Сообщение Many » Пт июн 06, 2008 8:49 pm

Сирень писал(а):Many
Я все 10 страниц не читала – переутомилась ;-)
Этик безусловно. Экстраверт – очень вероятно. ЧС в ценностях, БС нет.
Ты пришла в Альфу, в тему для Дюма (а ты - ПОКА неизвестно кто) и использовала эту возможность в надежде привлечь к себе внимание (экстраверт)? Или ты не чувствуешь территории? (болевая БС, Гамлет) Или ты на любой территории чувствуешь себя царицей и королевой? (базовая ЧС, Наполеон). Подумай, для себя.

Эта анкета сначала вроде выглядела как Наполеоновская и 3-квадренная, а сейчас стала больше похожа на Гамовскую. Рисунок интуитский.

Если я сотру твои ответы в теме Эксперимент Дюма, что ты будешь чувствовать? Делать? (только отвечать честно :wink: это такой метод типирования)


Привет :) Спасибо что заглянула и написала.
Хотела уже начать отвечать на вопросы зачем я пришла в Альфу, но что-то меня твоё "подумай для себя" привело к мысли что не надо :D
Да, я пока не знаю своего ТИМа, но меня просто несколько раз типировали в дюму и поэтому есть повышенный интерес к этому соц. типу. Я всё-таки так и не поняла - хочешь ты чтобы я отвечала на вопросы или нет :)) Для себя я конечно же думала и неоднократно, но не пришла к какому-то однозначному выводу.

Мне тоже кажется что Гамлет - наиболее вероятный для меня ТИМ.

Если сотрёшь ответы - ничего не буду чувствовать. Подумаю только "почему?" Делать тоже ничего не буду, чего стала бы или не стала, если бы ты их не стирала. Вполне вероятно - я вообще не узнаю что кто-то где-то чего-то стёр :D
Жить хреново можно. Но не нужно :).
Аватара пользователя
Many
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: дизайнер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой