Интересная Активная девушка, любящая задавать вопросы )

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Интересная Активная девушка, любящая задавать вопросы )

Сообщение прутся гномы » Пн сен 18, 2006 3:41 pm

Здраствуйте соционикотиписты)

Помогите определить ТИМ моей знакомой. вот анкета. фото в разработке.

прошу задавать вопросы. На счет первой анкеты можно не упоминать, ибо заполнена та, которая ближе по содержанию. 8)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю искрометность, шок и откровенность. Запомнившееся из последнепрочтенного Ежи (классное имя) Косински «Раскрашенная птица» и Венедикт (классное имя тоже) Ерофеев «Москва-Петушки». Чтение воспринимаю как общение с каким-то человеком, если не понравилось начало - читать не буду. Еще – Сорокин, НАСТЯ.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Нет. Считаю, тратой времени впустую, лучше куда-нибудь сходить, пообщаться. Хотя люблю, и хорошо плаваю, обожаю гулять пешком. В детстве музыкальная школа победила бассейн и спортивный зал, как-то не тянуло чего-то кому-то доказывать(в том числе и себе). Уже тогда знала, что если не кайф не надо делать.

3. Какую музыку предпочитаете?
Люблю электронику, всякие ремиксы – это так обалденно, улет.
Еще классику, конечно. Под настроение в общем.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Училась в строительном университете, на инженера-эколога. Профессия не осознанная, так для опыта, была очень горда, что поступила сама. В общем обзавелась там парой от личных подруг и массой впечатлений, ходила в студенческий театр, мы поставили «Иисус Христос-СуперЗвезда». Есть, что вспомнить, опять же сессия – самое мое любимое, преподаватели – все такие интересные и индивидуальные!

5. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Анекдоты люблю, но не запоминаю


6. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Конечно, процесс- непрерывный!

7. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Всегда, когда испытываю, часто.


8. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?


Обожаю спорить, считаю, что каждый имеет право на свое мнение, люблю узнавать чужие точки зрения и оставаться при своей.(хотя легко могу ее поменять, если пойму, что не права) В споре человек раскрывается.

9. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Нет, у меня оно идеальное, а вот если друг в беде – приду на помощь.

10. Какие качества цените в людях?

Индивидуальность


11. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Да, я его получаю каждый день, нет конкретной ситуации, они постоянно происходят.

12. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

10 минут, потому, что автобус ходит в среднем раз в десять минут.



13. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

36 сек.дома получилось 55 сек.если считаю, что от этого ничего страшного не произойдет, то смело опаздываю и улыбаюсь, а если предвкушаю что-то типа радостного события или какую-нибудь встречу, могу вообще не спать или у меня включается внутренний будильник.А вообще люблю куда-то спешить, адреналин.





14. Что для вас секс?

Удовольствие, наслаждение, нежность и подзарядка тоже ;-)




15. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?


По жизни одна – быть собой, не изменяя себе. А текущие цели сами по себе появляются, экспромтом.


16. Легко ли вам налаживать отношения?

Да.

17. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Мечтаю о принце на красном коне.
Любить.Радоваться.Жить.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Два дома!
1) центр города, последний этаж, прекрасная панорама, только мой дизайн.
2) плавучий – корабль, чтоб можно было путешествовать, плескаться в океане.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Интересно.


С нетерпением Жду возможных версий.

Спасибо всем кто поучаствует. )
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение sur » Вт сен 19, 2006 12:18 pm

заполняла анкету сама знакомая :)?
(т.е. без влияния?)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение sur » Вт сен 19, 2006 12:32 pm

если бегло сказать Этик, ЧЭ над БЭ, БС над ЧС
Пр-тактик(?) скорее или иррационал (или все вместе) :)
если верить типируемой ПР-динамик :D
Училась в строительном университете, на инженера-эколога. Профессия не осознанная, так для опыта, была очень горда, что поступила сама.
вероятно что БЛ ценность(не сильная, в супериде)

лучше бы еще ответов, данных :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Джим » Вт сен 19, 2006 1:49 pm

Интересная девушка. Вместо того, чтобы задавать вопросы, зачем-то на них отвечает.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение прутся гномы » Ср сен 20, 2006 1:48 am

заполняла анкету сама ..

вопросами завалила меня ..

т.е. лучше ещё анкетку какую нибудь заполнить так ?
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение прутся гномы » Пт сен 22, 2006 9:03 am

Наверно больше данных не удастся вытащить ..)) а так какие версии получаються ?
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение прутся гномы » Пн сен 25, 2006 9:52 am

И так ... Типпологи ..

прошу любить и жаловать .. и таппировать типпировать и ещё раз типпировать ! )

К вашему вниманию, заполненная собственноручно данной интересной девушкой собственноручно Анкета №1 ...

Помогите уж пожалуйста разобраться...


[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ну, на примере одежды: покупатель смотрит на платье – в общем оно очень красивое,качество- отличное, цвет обалденный, очень идет, но фирма неизвестная-плохо – НЕ БУДУ БРАТЬ , или же наоборот: «О, это платье от ДольчеГаббана, какое же оно прекрасное, качество отличное, а цвет-то какой!» (а на самом деле плохое!)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Это значит понятно, доступно,обосновано.
Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Ну, вообще-то у всех своя неповторимая логика 
Легко ли быть логичным? Да, если охота.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Нет, это вообще разное.
Если нет, то поясните различия. Ну, правило – это как надо делать в какой-то определенной области жизнедеятельности, (свой порядок).
А закономерность что-то из серии динамики, предсказуемо, что ли, если делать так-то, то будет точно - так-то.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии.
Это какая-то человеческая структура, с выделением ролей. Семья, например. Работа. Государство.
Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Ну, как подчиняться? Если ты любишь, уважаешь участника иерархии, то автоматически становишься его соратником, ну а какая там к черту иерархия
Нет, ну в принципе на работе надо работать, да!

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий.
То же самое, только в другой области или у других.
Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры. Да, постоянно, чтобы доходчивее объяснить.
Путин, тот же вождь краснокожих, по статусу.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему. Последовательно, то есть по порядку.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Под настроение, вообще-то нету ее в большинстве ситуаций.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б). 100%
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? В любых, главное результат. (ой, кроме медицины, наверное)

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Круглые, квадратные, треугольнообразные
Красивые, некрасивые
А, ну - гласные, согласные, мягкий, твердый знаки, Ы и Й.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Столовый прибор – это профессия Ложки:-)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?


Честно, говоря не вникла в вопрос, пробежала глазами, сделала первое понравившееся, еще вообще в самом начале ответов на анкету) очень обрадовалась, что не надо на все отвечать. (выбор подтверждаю!!!)

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ну, работа должна приносить достаточный доход, должен быть хороший коллектив, а в принципе, при наличии вышеприведенных факторов любая работа приятна, приятно озознавать себя частью хорошей команды, кстати могу выполнять любую обязанность, считаю, что если кто-то это может, то и я смогу - НЕСОМНЕННО! (если мне этого захочется,конечно).
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Не пользуюсь инструментами, люблю все красивое. Свой компьютер на работе классно обклеяла самоклеящейся пленкой, он такой теперь под оранжевую зебру! Классно! вообще-то люблю мастерить под настрение, покрасить что-нибудь.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
На качество вообще не обращаю внимание, если понравилось – БЕРУ не задумываясь!

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам? Бывает. Если теряю интерес и смысл – чувствую себя спокойно. (исключение - взаимоотношения. Ненавижу неопределенности в них).
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет? Ой, ну, нет так нет, мне везде хорошо, я сама создаю необходимую атмосферу. Ну, а с инструментами я не дружу.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? Вообще-то не припомню такого -по работе, а если дома или вообще по жизни прихожу в бешенство!! Потому - делая что-то, зла никогда никому не желаю. А, что может быть более правильным. Главное результат – а какими способами делает это человек не важно.(ну, других главное не обижать и не убивать).
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ой, ну как же он красиво работает. У него тоже неплохо получается.:-)
Все люди разные, у него так - а у меня так.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Игровой автомат – приносит деньги. (владельцу игрового клуба)
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ну, зачем такую же, построю другую какую-нибудь. И построю.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Да, красота это все! Вообще все красиво!
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Не знаю.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Это очень утрированно (общепринятое, что это?), трудно сказать.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Ну, это сугубо личные понятия, вообще не люблю ничего объяснять. Что нравится, то и красиво.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Нету.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Опять же, что русскому хорошо – немцу смерть! И, наоборот. Уютчтобы уютно было, комфортно, все индивидуально, главное, чтобы обитателю нравилось.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежда - мое выражение настроения и желаний. Так же ее и выбираю. Вообще не понимаю - определенная фигура – главное, чтобы человек чувствовал себя в этой одежде отлично!
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус? Готовлю, вкусно. Рецепт могу послушать, глобально, не придерживаюсь их. А, еще главное – чтобы быстро готовилось!
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот. Т.к. одежда – самовыражение, то все цвета можно сочетать под настроение. Любимые цвета – красный и черный.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением? Ну, как мнение человека, конечно, уважаю, но вполне могу и не соглашаться.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Да, дома покрасила туалет, ванную комнату и балкон.А в комнате переклеяла обои –красные - стены и потолок, а по периметру комнаты перпендикулярно полу зеленая полоса!И еще черный шкафчик (моя работа).
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение? Очень доверяю своему вкусу, впрочем как и чужому! Вообще по одежке не сужу, сразу по уму.


[ЧС]


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Да, могу. Ну, на совесть давлю, главное - жизненная справедливость. Могу аргументировать.
Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ненавижу, когда наезжают, особенно не по теме. Легко даю отпор.
Хотя иногда бывает у меня подавленное настроение, тогда просто не реагирую, игнорирую. Хамства-не терплю.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? Кто меня любит и кого я люблю – свои, родные, остальные другие. Соответственно переход очевиден.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? О, нет, все по ходу пьесы. Зачем же себя лишать экстрима.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Вообще, люблю чтобы все было открыто и по честному, если решила, возьму так и скажу как есть.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Нет таких ситуаций, лучше не сорится, а просто не общаться, если доходит до такого.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Да, как угодно, только без драк. Опять же у человека всегда есть выбор – слушать или не слушать чужие доводы, по мере своего интереса к объекту.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Опять же все зависит от ситуации и моего отношения к ней, легко могу встать на сторону обиженного. Такое часто бывало в общественных местах.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Да, меня считают сильным человеком из-за честности, решительности и открытости действий и мыслей, я полагаю.
Да, я считаю себя сильным человеком.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет? Сила у каждого своя, что у одного сила – у другого слабость, главное любовь родных, близких тебе людей, вот главная сила.

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Это посягательство на настроение человека, на его свободу.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Ну, когда один дядя (или тетя) обижает другого дядю (тетю).
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами? «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе».
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Зачем?
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя? Ну, разве только, если он – Маугли. Кто его должен учить? – человек же каждый день общается с людьми – выводы нужно делать.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно? Это бескорыстное обожание человека в его естестве. Конечно, можно, нужно, если по делу (конечно), неравнодушие – это и есть любовь!
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе? Я – НЕМЕЦ с грузинским гостеприимством!
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете? Если сочувствую, то и проявляю.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе».

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Главное – желание.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет? Визуально, интуитивно.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Главное не делать плохого другим, а так это все очень относительно.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Негативное отношение всегда проявляю, если чувствую таковое, если человек мне не нравится – он перестает для меня существовать. Плохо никогда ни к кому не отношусь, обиды всегда прощаю, легко.


[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение? Согласна, только, если эти слезы не из-за того, что ему не купили 10-е мороженное, хотя, а почему бы и не купить десятое.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Всегда уместно.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
В отрицательных ситуациях.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Хорошо проявляю, искренне. Иногда даже говорят СПАСИБО.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Мне кажется ЭМОЦИИ – поверхностными не бывают по определению.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Искренние - правильные.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Легко, в любую.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Бурно.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Всегда соответствует, хотя иногда могу для интереса и преукрасить.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да, всегда, не люблю, если кому-то плохо, всегда преободряю.


[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Обожаю, жить без них не могу.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
В корне человек не меняется никогда. А, что касается, чтобы если заглянуть в себя посмелее, прислушаться к себе и измениться или изменить мир вокруг.
Это здорово, одобряю, всегда замечаю!
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Точнее не придумаешь.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность? В свою удачу верю всегда, она всегда со мной, а гороскопы и гадания – это приятно лишний раз почитать про себя такого прекрасного и неповторимого. А правдивые гадания всегда-то хорошее предсказывают!
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Да, но если не исполнится, еще интересней.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Жизнь-время, убивать могу, как-нибудь интересно проживая.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Легко в глобальном смысле, особенно когда неизвестно точное время его наступления. А вообще ждать не люблю.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? НЕТ, всегда закончится хорошо.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Если, что-то важное, а другой опаздывает, не люблю. На важное сама никогда не опаздываю.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, счастливая, вся в предвкушении.
b) осталось 5 минут до прихода, сердце вырывается из груди.
c) время пришло, а его (ее) нет, сердце приостанавливается, рука тянется к мобильному телефону.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. И меня нет. (исключение, если произошло стихийное бедствие и волна цунами смыла автобус, мобильник намок, нельзя было позвонить, и приходится добираться на лодке.)

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Конечно есть, разный для всех людей и для всех возрастов.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Быть счастливым!
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Ну, как-то сориентируюсь, думаю, все учту, но полагаться буду только на свое чутье.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу могу сказать буду я с ним дальше общаться или нет, хотя с любым могу пообщаться, люблю это дело По манере разговаривать, легко чувствую людей.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Такой какой есть
Любит веселиться
Любит путешествовать
Любит жизнь
Добрый
Разный
Самостоятельный
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Подлость
Вы сами – интересный человек? Почему?
Интересный, это у меня от природы.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Это кто такой? Наверное, он не в настроении.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; что я лучшая
2) несправедливыми; что я эгоист
3) обидными; что я эгоист
4) странными. Что я эгоист
7. Какая у Вас фантазия?
замечательная
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Да, любые, для всех найдется приминение.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Самоедство.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Да, быть хорошим – это УСПЕХ!!!!
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение прутся гномы » Пн сен 25, 2006 4:37 pm

чтото смущает отсутвие мнений и общения в данной веточке ..

это специальное игнорирование или ка к? ..

обьясните расскажите .
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сирень » Вт сен 26, 2006 9:03 am

Ну почему опять я, люди! %)

Гномы, твоя девушка - Гюго.
Сенсорика ощущений [БС] и этика эмоций [ЧЭ] везде, вдоль и поперек. Теоретически, может быть и Дюма, но вроде напор [ЧЭ] нехилый, и по [ЧС] реагирование немедленное, свойственное линейно-напористому темпераменту Гюго.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение прутся гномы » Вт сен 26, 2006 9:18 am

Спасибочки тебе большое Сирень...

ти такая добрая и отзывчатая ...

С П А С И Б О !!! ) :)
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вжик » Вт сен 26, 2006 11:01 am

:) Моё мнение Гюго.

Аргументировать не буду. Долго. 8) Но практически всё моё !!
:)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт сен 26, 2006 11:39 am

Да, Наполеон это? Мое все, все! Очень похожа!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Сирень » Ср сен 27, 2006 7:17 am

ти такая добрая и отзывчатая ...


Хе-хе, отзывчатой еще никто не называл :lol: Это, наверное, такая оборчатая и пестренькая... :lol:
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение прутся гномы » Чт сен 28, 2006 11:28 am

Сиренька И Вжика )) спасиб вам за типпирование . ) чтение и выражение мыслеформ )

)))

вы очень ОтзывЧАТЫЕ )) :D :D :lol: )) таак прикольно получилось )


нет ну серьезно .. вам мое СПАСИБО!!!! :notworthy )


такие люди нам всегда нужны.
помогите обрести мудрость, и немного понять себя.
Аватара пользователя
прутся гномы
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой