Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
4%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
9%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
9%
Гамлет
6
26%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
4%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
5
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
4%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
13%
Достоевский
2
9%
Не знаю
0
Голосов нет
Чудная смесь
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Zevs » Чт дек 17, 2009 8:08 pm

Интуиция спрашивае `А почему среди предложенных вариантов ни кто не выбрал Гексли` ибо что-то есть...
Внешность для Гексли само то.

1. Как относитесь к неожиданностям?
Очень хорошо. Даже заводит. Всегда есть пространство чтобы выкрутиться и ето дает возможность проявить свою креативность и гибкость и нестандартность позхода.


По мне так очень даже иррациональная позиция...

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо и надо. Иногда неуместно если хочешь завоевать женщину. Тоесть давать эмоциональный позитивный поток, но блокировать проявление интереса пока она его не покажет. А потом в награду давать свой поток интереса.


А это намекает, что в ценностях [ЧЭ] и нету в ценностях [ЧС] ...

Потому что когда решения касаются логики и этики - я предпочитаю логические решение. 1 раз я кинул девушку потому знал что нам трудно будет видеться следующие 2 года из-за расстояния. И ето било логичным и подтвердилось. Правда ми снов сошлись тогда, но ето уже другая история.


Не вижу противоречия против ирационального этика. Они довольно легко должны как расходиться с людьми так и сходиться.
Опять же если этик, то это не значит, что логика уж совсем не учитывается.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Чт дек 17, 2009 8:20 pm

Допустимо и надо. Иногда неуместно если хочешь завоевать женщину. Тоесть давать эмоциональный позитивный поток, но блокировать проявление интереса пока она его не покажет. А потом в награду давать свой поток интереса.

Я читал много о соцыальной динамики в том числе о соц. дынамике разных полов, поетому такой ответ на етот вопрос. И ето уже приелось и естетсвенно пошло в опыт, практиковал :add14 :D . По-етому такой ответ.

У меня есть много знакомых Гексли. Я з ним работал 2 года на пряму. Было сложновато, потому что было трудно заставить его что-то делать, когда поджымает срок, особенно когда ему надоедает таск или пропадает интерес. А я уважаю сроки работы, даже если немного поступиться качеством (не перфекцыонизировать) по-етому иногда возникал конфликт.

А вот с Джеками, есть одна знакомая, но я не общаюся с ней.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Waitress » Пт дек 18, 2009 12:10 am

гамлет
Waitress
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 9:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Вс дек 27, 2009 3:35 pm

LightFire писал(а):На сенсорику

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота ето гармония в чем-то. Что-то сделано со вкусом. От красивая картина, или музыка. Нет не меняется. Просто есть что нравиться что нет. Ето не всегда согласуется с общепринятыми вещами. Мне бывает нравиться красивость философских выражений, но они не все нравятся.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Елегантось, подчеркивание фигуры, соответствие цветов. Суть? Ну красиво выглядеть, подчеркнуть характер. Не смогу объяснить. Мгу сказать, послушай какая красивая музыка, нравиться?

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Классическая музыка как стандарт. Или модели девушки, просто так принято. А возможно красивые больше худые или полненькие? Просто навязано обществом все.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Плохо чувствую. Комфорт ето когда не плохо и всьо. Плохо создаю комфорт и уют. Согласен.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Не следую моде. Выбираю по оригинальности или классике. Одеваю то что хочу не смотрю на фигуру. Нельзя одевать обтягивающую майку на полную фигуру.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю только тогда когда надо. Люблю экспериментировать. Рецептов не читаю. Складные блюда делаю нормальными.Мариную мясо хорошо 8-)

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Только когда прикладываю их. Представить не могу.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Иногда, трудно понять красоту другими глазами.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Если обформлял то поставил диван и тумбочку для книжок и стол. Другое все не нужно. Потом бы думал над естетикой. Наверно минимализм мне б пошел. Бар должен быть обязательно.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Ну когда он паршиво выглядит. Белые носки на черные туфли. Нужно иногда поддержка. Братуха хорошо я нарядился перед диско?


По-моему, одномерка. Гюго и Штир отпадает точно. Одномерка ето болевая или програмная. Гам, Джек или Дон, Гексли.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Мышк@ » Вс дек 27, 2009 3:44 pm

Этег по фоткам. Может, Гексель
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Вс дек 27, 2009 6:50 pm

Мышк@ писал(а):Этег по фоткам. Может, Гексель


Я был би очень благодарен, если б читали анкету, а не судили только по фоткам. :oops:
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Вт янв 05, 2010 4:46 pm

Очень легко дается выполнять новые задания, не имея специализации. Например, дали мне недавно 2 тестовых задания на 2 разных вакансий.

1. Изучить рынок 1 товара и написать пути продвижение продукта. Посмотрел видео-тренинг и сделал. Прошел.
2. Расписать проект по етапах разработке по методологии SCRUM. Прочитал книжку по нему и расписал. Прошел.

Тепер отдел персонала париться куда меня пихнуть :))

Думаю все-таки Джек. :)
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение eskpusk » Вт май 24, 2011 3:24 pm

сто пудов Гюго. Ты маска Джека. Вы оба кинетика, поэтому то ты и маешься. Вопрос только почему прячешься от себя.
Аватара пользователя
eskpusk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой