как бы все таки понять кто я?

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Elektrovenik » Ср мар 03, 2010 10:45 pm

по последнему ответу - крайне трудно поверить, что болевой БИ.


угу, нет у него болевой [БИ]! мой муж также ко времени относится. такое чувство, что он им владеет и пользуется КАК хочется ему - хочет, передумает, а тут хочет - вспылит. :shock:

Виталька, давай также Джека распиши, с чем не согласен. Могу предположить ( [ЧИ] ), что будет не согласен с [БС] :Yahoo!: :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Lisabet » Ср мар 03, 2010 10:55 pm

Elektrovenik
Мы тут последнее время только и обсуждаем, что у нормального взрослого вполне состоявшегося и где-то даже успешного человека ну не может быть так все плохо с болевой-суггестивной, как это в описаниях пишут :)

Мне Лоджик-неверлоджик еще когда писала, что детские приколы болевой Гюго с возрастом выправляются :lol: Да и сама я как-то с людьми общаюсь, не шарахаются, большей частью.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Elektrovenik » Ср мар 03, 2010 11:01 pm

Да и сама я как-то с людьми общаюсь, не шарахаются, большей частью.


вот-вот. :D и у Джека вполне себе нормальная болевая. ну, подумаешь, хотят его с ложечки покормить, ну, фигня же! :add29 :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Vitalesku » Чт мар 04, 2010 1:17 pm

Логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

1. Время не ждет. - эт мой девиз - я всегда тороплюсь что то сделать
Неутомимый труженик, с удовольствием занимается наукой или любым другим объективным делом. - Утомимый, но люблю это дело
Делает все очень скоро, работа кипит у него в руках. Даже ходит своеобразно, чуть подпрыгивая, а если можно, предпочитает бегать. - НЕТ Например, Джек Лондон сменил в жизни множество профессий: разносчика, рабочего, старателя, моряка, писателя. - я поробовал себя в разных направлениях
Это было самосожжение - во имя искусства и во имя успеха.

2.Романтик. Очень часто занимается альпинизмом, туризмом. Его влекут дальние дали, он первый бросается во все сомнительные предприятия. - Это похоже
Нередко выдувает романтические приключения, и сам в них потом верит. Эти выдумки имеют обычно реальный прообраз в жизни. - Бывает
Обожает демонстрировать свое бесстрашие. - НЕТ
Его небрежность во внешнем виде тоже как бы отважный вызов всем. )- Не знаю

3.Рассеянный профессор. Из-за развитого абстрактного мышления он невнимателен к внешности. Ходит всегда растрепанным, - НЕТ
полностью доверяет вкусу партнера, позволяет ему в быту собой командовать. - Позволяю
Не переносит, когда его рассматривают, в упор. - А кто то это любит?!
Ведь он из-за своей невнимательности к окружению не разбирается, как его видят другие, всегда не уверен в своей внешности и немного переживает свою мнимую некрасивость. Ему нужен партнер с развитым эстетическим чувством, вкусу которого можно доверять; ему нужно чувствовать - я ему нравлюсь, несмотря на то, что вкус у него развит, придирчивый и даже претенциозный. - Не обязательно, скорее НЕТ - я сам могу подсказать как одеться и как лучше выглядеть

4.Оптимист. Быстро реагирует на все, вызывающее эмоции, особенно положительные. Он запрограммирован на поднятие настроения своего, всегда как бы, немного испуганного или рассерженного дуала. - Про дуала не знаю а вообще - ДА

Постоянно излучает дружелюбие, положительные эмоции, улыбается. Старается рассмешить, всячески тормошит и дергает партнера, пока не вызовет у него реакции - положительной или отрицательной. Иначе не получает информацию о его состоянии. Любит рассказывать и обсуждать прочитанное и услышанное. Ему легко обратиться к незнакомому человеку. - Здесь все верно

5. Жизнелюб. Ищет постоянных, неизменных человеческих отношений. Не очень разбирается в чувствах и влечениях другого человека. Поэтому более осторожен, боится быть смешным. Очень ценит человеческую жизнь. Одна из главных тем Джека Лондона - борьба с беспощадной стихией. - ДА ДА ДА
Даже не родившийся человек дорог, поэтому среди одиноких матерей много представителей этого типа.

* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.
Vitalesku
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Elektrovenik » Чт мар 04, 2010 6:17 pm

я сам могу подсказать как одеться и как лучше выглядеть


мой Джек это делает ПОСТОЯННО! :D и его тоже редко когда можно увидеть растрепанным :add29 Виталька, Джек ты :add27
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Vitalesku » Чт мар 04, 2010 8:06 pm

ну слава Богу ! экзекуцию считать законченной? :Yahoo!:
Vitalesku
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Elektrovenik » Чт мар 04, 2010 8:56 pm

думаю, что да! хотя, к онечно, если ты с чем-то не согласен, то задавай вопросы :add29 :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Vitalesku » Чт мар 04, 2010 9:01 pm

Elektrovenik писал(а):думаю, что да! хотя, к онечно, если ты с чем-то не согласен, то задавай вопросы :add29 :D


ну просто там много не совпадений вас это не смутило или это все относится к индивидуальным особенностям? так что есть какое то смещение? да и еще я так понимаю это Джек заказывает Гексли? :lol:
Vitalesku
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Elektrovenik » Пт мар 05, 2010 12:51 am

ну просто там много не совпадений вас это не смутило или это все относится к индивидуальным особенностям? так что есть какое то смещение?


100% попадания не будет, т.к. на скелет накладываются мышцы, нервы, сосуды, жир... даже близнецы будет разные в чем-то. ПОэтому мы тут выявляем этот самый скелет, а вот все, что там наросло - это да, твоя индивидуальность. :friends: но восприятие мира и информации у тебя Джековское. и еще, не все всегда согалашаются со своей болевой :add14
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Vitalesku » Сб мар 06, 2010 12:47 am

блин ну с этой болевой какая то заморочка - поясните мне плиз - и еще - раз уж я Джек бесповоротно - спасибо за типирование!!! Лизабетику и Веничку!!! :add27
Vitalesku
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Vitalesku » Сб мар 06, 2010 11:53 pm

и еще вот мне интересно - столько на форуме людей а участвовали только четверо - Умка Веничег и Лизабетик - Умке кстати тоже спасибо - как Джека не узнал?! или может все таки не Джек?
Вообщем столько просмотров а никто не пишет - так заведено? и ли нечего сказать? или Веничег с Лизабетиком авторитетом давят?
Vitalesku
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Elektrovenik » Вс мар 07, 2010 12:53 am

Vitalesku

:D авторитетом мы давим, ага! :add1 :add13 :lol: просто, видимо, все согласны :friends: а ты еще попробуй по форуму походи, почитай джеков (там есть отдельные дискуссии для Джеков). :add29 может, и увидешь сходства. :I3
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

как бы все таки понять кто я?

Сообщение Кроша » Ср мар 10, 2010 2:08 pm

Vitalesku писал(а):и еще вот мне интересно - столько на форуме людей а участвовали только четверо - Умка Веничег и Лизабетик - Умке кстати тоже спасибо - как Джека не узнал?! или может все таки не Джек?
Вообщем столько просмотров а никто не пишет - так заведено? и ли нечего сказать? или Веничег с Лизабетиком авторитетом давят?



Разобрали суппер, я лично со всем согласна... Просто Джеков знакомых нет. Че лезьть то :wink:
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]