Хотелось бы протипироваться :)

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Так какой у меня тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Хотелось бы протипироваться :)

Сообщение Deathstyle » Пт июл 03, 2009 12:09 am

Хочу протипироваться у вас, потому что я сама не могу понять, какому типу на самом деле соответствую - от настроения и происходящих событий изменяются и ответы на всякие тесты, а хотелось бы знать). Сама в себе копаться люблю, но .. )))

Кому интересно, вот фото - http://vkontakte.ru/album2258166_89178509 и http://vkontakte.ru/album2258166_93608526 (для пользователей Контакта). Наверное, придется в друзья добавлять, так что профиль - http://vkontakte.ru/id2258166 (добавляйте с пометкой)

Анкета №4:
1. по паспорту - 16 (хотя ощущаю себя старше), Дева

2. Россия, Курская область

3. Ну какбе дитё малое

4. Школа.. 11-й класс.. Егэ.. Голова кругом :| Хочу поступать в Орел на специальность, связанную с компами - программист, сис.админ или типа того)

5. Тройку по физике можно считать успехом?) А прочитанную несколько раз, но так и не понятую пьесу "Вишневый Сад"?

6. В учебе? Мне не нравится эта ужасная форма, в к-рой я чувствую себя серой какашкой ,которая подавляет меня) Мне не нравится, что мы ходим в столовую перед последним уроком, меня раздражают некоторые учащиеся, толпы орущих детишек (бррр), а некоторых учителей не хотелось бы даже в кошмарном сне видеть). Что нравится? Хм.. Привыкла
уже, чтоли ) Даже смогла "подружиться" с некоторыми одноклассниками... Пару раз бессмысленно влюблялась..)

7. Больше всего могут расстроить отношения с учителями и одноклассниками. Если они не ладятся, то я нахожусь в подавленном состоянии. И ладно одноклассники, с учителями ругаться хуже (

8. Мне нравится проводить его с любимым человеком - в общении и ласке). Занимаюсь своими увлечениями - бисер\соломка\вышивка... Могу порисовать, если вдохновение припрёт). Послушать музыку. В компьютер пофтыкать..

9. Бисероплетение, соломоплетение, вышивка крестиком, музыка, люблю тепло и вкусно поесть:), люблю попить светлого пивка, нравится любоваться пейзажами (особенно немного необычными - или очень холмистая местность, или светлый "салатовый" лес, или наоборот - темный, густой, но такой живой!). Могу даже книжку почитать, если интересно_))

10. Мне нравится, когда время распланировано. Не четко по часам и секундом, а просто имеешь представление, чем и когда будешь заниматься. Например, утром провести уборку, днем посидеть в компе, ближе к вечеру - подкраситься, а вечером - гулять). Причем очень даже хорошо, если знаешь наперед, что конкретно надо убрать, и с кем-где-при_какой_погоде гулять ))

11. Интерес может быть разным - материальным\вещественным (когда человек интересен лишь потому, что может дарить недешевые вещи, или поможет продвинуться в учебе-работе, или даже поможет в отношениях с другим человеком) или личным (человек интересен для общения\дружбы\отношений). Первый интерес довольно временный и отпадает сразу при достижении нужной цели, а второй - наоборот). Я определяю, интересен ли мне человек по его интересам-увлечениям, по его ходу мыслей, мировоззрении и взгляду на мир, по поведению, манере одеваться.. Если этот человек пишет с ужасными ошибками, груб ко мне, пишет глупости или слишком наивен, слишком "прост" (мне нравятся ДУМАЮЩИЕ люди, а не те, которые думают максимум на темы "чего б одеть", "что б съесть") - я теряю к нему интерес. Еще есть интерес сексуальный, но это другая тема..)

12. Допустим, у меня есть деньги. Достаточное их количество. Тогда я первым делом сделаю ремонт, а затем можно завозить вещи. Очень здорово, если вещи тоже новые, если они сочетаются друг с другом, создают в комнате и вообще в квартире теплую и светлую обстановку)). Мне не нравятся квартиры, которые обставлены типа "чтоб на полу не спать", когда диван достался от прабабушки, а кресла сделаны по самым модным тенденциям =\ Т.е. буду избегать такого.

13. По поведению можно определить, по голосу, по тому как и что говорит - хорошо, если человека знаешь)

14. Оно должно соответствовать Законам и\или Морали )

15. Довольно разную. Неожиданно на днях мне прислал сообщение парень, который мне два года как нравится, и который всегда был холоден и сдержан ко мне). Теперь мы встречаемся)) ^_____^

16. Уж слишком это "круто". Оплата обязательно должна последовать, иначе я откажусь делать эту работу)). Впрочем, если пригрозит увольнением во время кризиса или если работа интересна, то можно и выпролнить

17. Редко.. Не хватает только времени по утрам, чтобы нормально поесть и собраться в школу. Приходится вставатьь в полседьмого, хотя школа расположена в двух шагах))) Это из-за недосыпания и из-за того что приходится плотно завтракать (иначе большую часть времени просижу, держась за живот), а еще из-за того, что приходится слишком рано вставать)) В лагерь я никогда не опаздывала - там и столовая раньше, и занятия позже..)

18. Ну, это еще зависит от того, что это за прибор. Может, вилка сломалась? Из нескольких таких вилок можно сделать что-то типа статуэтки) Т.е. пустить эту вещь в творчество. Или на детали\материал..

19. По поведению. По тому, как много он говорит (болтуны не в счет, я их вообще терпеть не могу) и что это за слова (не будет же человек рассуждать о философии или песни мне петь просто так, должен быть какой-либо интерес)))

20. Читаю инструкцию, рассматриваю и использую "метод тыка", спрашиваю у тех, кто в таких устройствах разбирается)

21. Она должна мне нравиться, должна хорошо на мне смотреться и я уже должна представлять, где, с чем и когда буду ее одевать. Она должна нравиться моему любимому человеку и окружающим (хотя, есть случаи когда окружающие отметаются - у меня слишком своеобразные вкусы и я не люблю излишнюю банальность)

22. Ласка, шоколадом накормлю, поговорю с ним о его проблеме, попробуем найти выход из нее, поработаю в качестве жилетки и вытру сопли)

23. Смотря что за правила. Законы обходить нельзя. Ну, а другие правила.. Не знаю, не могу придумать пример

24. Да! Я об этом писала выше. См. №10

25. Я должна быть уверена в том, что покупка мне необходима. Выгоды - это соотношение цены и качества)

26. Буду аккуратно подлизываться и "закашивать" под его вкусы и взгляды. Можно подарки использовать

27. Никаких..)

28. Плюс-минус час, день, год..)) Примера нет

29. Позитивно отношусь. Использую, когда они нужны (в играх-стратегиях, допустим) или просто "интересно" для личной статистики)

30. Его предательство или другой негативный поступок. Или если человек был мне интересен только для какой-то конкретной цели, которую он удовлетворил. Или если я пойму, что этот человек мне не нужен и не соответствует моим требованиям)

31. Не очень позитивно.. Потому что так невозможно получать ценный опыт и "подправлять" события так, как это мне нужно.

32. Всё-таки нужно ее понять. Хотя нет, сначала, заинтересовавшись, искать о ней информацию, а затем понять и увлечься ей (если она мне подходит)). Особенно строго это к философии и взглядам)

33. Я пока толком не умею готовить... Только может жареная картошка, полуфабрикаты, отварное яйцо ) Ничего, выйду замуж - научусь ))) Люблю жареную картошку, отбивную, салат "Цезарь" и оливье. Люблю иногда давать отдых желудку и кушать кашку))

34. Общаюсь, читаю Баш, ем, слушаю музыку...

35. Всё-таки иногда отхожу от правил, но в основном стараюсь следовать самым основным )

36. Значит, надо его приструнить) Пожестче. Пригрозить чем-нибудь)

37. Ну, стараюсь, чтобы это соответствовало, но, т.к. опыта у меня еще мало, бывают казусы.. Или мне некуда деться, или опаздываю :(





ух, устала уже писать))))
Аватара пользователя
Deathstyle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 7:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Хотелось бы протипироваться :)

Сообщение Deathstyle » Пт июл 03, 2009 11:00 am

а это типа рисунок )))
viewtopic.php?f=597&t=7973&p=748578#p748578
Аватара пользователя
Deathstyle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 7:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Хотелось бы протипироваться :)

Сообщение Deathstyle » Пт июл 03, 2009 12:07 pm

viewtopic.php?f=597&t=15855&p=748636#p748636 несуществующее животное)))
Аватара пользователя
Deathstyle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 7:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99