Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи...

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Как думаете?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи...

Сообщение Суза-Муза » Ср июн 23, 2010 4:33 pm

Результаты теста показывали Баля,Еся,Габена..кого угодно,в общем :unknown:
Внешне-бальзаесь :)


Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека?

Ответственность,эрудированность,чувство юмора,умение слушать и поддержать беседу,внешность,немного :oops: .По поводу себя-точно сказать не могу,для кого-то интересна,для кого-то не очень.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На внешний вид,жесты,мимику,как держится при разговоре.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Имхо,это такой человек,в котором сочетается внутренняя гармония и гармония с окружающей средой,который может принимать и свои,и чужие ошибки.А ещё таких людей не существует...

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Опаздываю постоянно,тем не менее опоздунов не люблю и иногда не получается скрыть раздражение.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

УРРЯЯ!!!Ну наконец-то отдохнуть можно!! :D

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Для меня комфорт-это когда тебе никто не мешает.больше ничего не надо)

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Одежду покупаю по необходимости,то что подходит,понимаю на интуитивном уровне.Комплименты приятны,но не обязательны.На критику разного рода реагирую по-разному.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Если попросят-то почему бы и нет?С меня не убудет :) Но свою точку зрения никому не навязываю.Советы других выслушиваю,но чаще всего поступаю по-своему.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

По обстоятельствам,чаще всего запоминаю яркие или (не)понравившиеся детали одежды.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Отойду или пересяду на другое место.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Не задумывалась.Ощущения для меня не главное

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

До последнего пытаюсь починить самой,потом с тяжкими вздохами отношу раскуроченный девайс к специалисту

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Перед начальством отмажусь как нибудь :wink: в зависимости от отношений с оным могу испытывать или не испытывать угрызения совести

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичной меня назвать нельзя.И собственно,никто и не называет.Я и не обижаюсь :add29

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Поначалу присматриваюсь к людям,потом знакомлюсь.причем чаще знакомятся со мной.По поводу уважения-не стемлюсь его завоевать.Уважают-хорошо.Не уважают-тоже не страшно!

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае?

Спорю редко,пытаюсь уладить конфликт мирным путем.Если вдруг окажусь неправа-с легкостью признаю это и изменю точку зрения.И не потому,что я пацифист,просто не люблю излишних эмоций.да и лень самой их выражать :)
.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Вежливо поинтересуюсь,в чем дело,если не захочет разговаривать,поговорю потом.если пытаюсь утешить человека,как правило,становится еще хуже...

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека определить могу.Если плохое-попытаюсь отвлечь его от неприятных мыслей,если не получится,то быстро сдамся,ибо при попытке утешить(см.п. 17).Испортить настроение тоже могу,но это-если меня совсем уже достали :add1

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу,но не хочу.Бурное и эмоциональное выяснение отношений-это не моё. По поводу примирения...зависит от обстоятельств.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся?

Попытаюсь выяснить причину.Если я окажусь виноватой,то угрызений совести испытывать не буду.Скорее всего просто подойду и извинюсь.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Определяю с трудом,да и очень-то мне это интересно :add14
Аватара пользователя
Суза-Муза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Джим » Ср июн 23, 2010 4:44 pm

Суза-Муза писал(а):Внешне-бальзаесь


Кто сказал?
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Суза-Муза » Ср июн 23, 2010 4:47 pm

Никто.самотипирование-весчь бессмысленная и беспощадная :wink:
Аватара пользователя
Суза-Муза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Джим » Ср июн 23, 2010 4:48 pm

А я могу видеть, что вы подразумеваете под внешностью "бальзаесь"?
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Суза-Муза » Ср июн 23, 2010 4:52 pm

Аха!
Вложения
КИК.jpg
КИК.jpg (48.19 КБ) Просмотров: 935
Аватара пользователя
Суза-Муза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Джим » Ср июн 23, 2010 4:54 pm

Производишь впечатление этической.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Суза-Муза » Ср июн 23, 2010 4:56 pm

Таки Еся?! :)
Аватара пользователя
Суза-Муза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 3:43 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Запутавшееся в типировании существо нуждается в помощи..

Сообщение Джим » Ср июн 23, 2010 5:04 pm

Не факт. Может быть Дюма, например.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой