Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

По вашему мнению, мой социотип:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Герман Гессе » Ср фев 17, 2010 7:03 pm

Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Человек, обладающий умом, глубиной внутреннего мира и тонкой душевной организацией всегда будет привлекателен для меня. Также, я ценю чувство юмора, непохожесть на других и оригинальность, которая может проявляться в манере говорить, двигаться, одеваться.. Неинтересный - это глупый человек, конформный, не имеющий своего взгляда на вещи, мыслящий стереотипами. Что касается меня, то близкие люди считают меня интересным человеком. Думаю они правы, т.к. я могу раскрыться только для очень узкого круга людей. Для всех остальных мне удобнее прикинуться «серой мышкой», занять позицию наблюдателя. Себя я считаю умной, тонко чувствующей настроение, эмоции других людей, переданные как непосредственно, так и косвенно, через литературные произведения, музыку, картины. Думаю я интересна своим глубоким внутренним миром, хотя мне порой, очень трудно раскрыться и быть искренней.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
В первую очередь, я обращаю внимание на одежду и предметы, которые окружают человека. Думаю, через них можно многое сказать о человеке. Ценю хороший вкус. Когда внешнее выражение соответствует внутреннему содержанию.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Гармоничный человек принимает себя и других во всех эмоциональных проявлениях, со всей разнообразной гаммой чувств. Он уверен в себе, умеет слушать себя, живёт в настоящим. Позволяет себе и другим просто Быть. Негармоничный человек не живёт, а просто существует. Не имеет своего мнения, т.к. позволяет другим управлять собой. Он погряз в страхе и сомнениях, пытается найти себя или наоборот, не думает ни о чём, просто ест, пьёт, смотрит телевизор. Яркий пример Букин из сериала «Счастливы вместе». Я, скорее всего, не гармоничный человек, т.к. «погрязла в сомнениях и пытаюсь найти себя» 
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я часто опаздываю, хотя время чувствую довольно не плохо. В основном это происходит, когда мне нужно ехать туда, куда совсем не хочется. Тогда я начинаю «тянуть время». Терпеть не могу ждать. Думаю мои опоздания отчасти реакция на опоздания других, которые вызывают во мне страшное раздражение. Если опаздывает малознакомый мне человек, я парой фраз даю ему понять, что мне неприятно, а если это делает близкий, то я бурно выражаю свои эмоции, так, что доходит до ссоры.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Когда я наедине с собой, обычно я нахожу себе занятие. Я люблю тишину и покой и не прочь побыть в одиночестве. Но, если я хочу быть кем-то, а моё одиночество вынужденное, то я буду чувствовать тоску и ощущение пустоты и своей ненужности (мысли типа: «я совсем одна, никому до меня нет дела»)
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Могу предположить, что уют больше связан с внутренним ощущением (на уровне эмоций), а комфорт с физическим. Например, уютными могут быть комната, одежда, люди. Если мне уютно, значит я в безопасности, внутри себя ощущаю тепло и свет. А комфортной может быть мебель, диван например, на который я могу сесть, и мне будет удобно и мягко.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Одежду я покупаю долго и мучительно. Терпеть не могу ходить по магазинам и примерять вещи. А вот листать журналы с разными моделями одежды или подбирать вещи виртуально, например, через интернет-магазин я очень люблю. Комплименты мне приятны, но только когда они совершенно искренни, т.к. фальш я всегда могу почувствовать. На критику реагирую болезненно, могу или замкнуться в себе и почувствовать себя не уверенно, или «вспыхнуть» и в резкой форме ответить критику.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Да, я обожаю давать советы по выбору одежды, т.к., как мне кажется, отлично чувствую других людей и легко могу создать гармоничный образ. Я делаю это, когда ко мне обращаются за советом или когда замечаю, что человек сомневается и не знает, что ему выбрать. Я спокойно отношусь к подобным советам от окружающих, т.к. считаю, что со стороны намного виднее, что идёт, а что нет.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, почти всегда.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Обычно я пересаживаюсь на другое место, где бомжём не пахнет. Я восприимчива к запахам.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение-ощущение тепла на коже, прикосновение мягкой фланели. Неприятное - прикосновение чего-то холодного, или того, что причиняет боль. Как правило, целенаправленно, я мало времени трачу на получения приятных ощущений, т.к. мне важнее другие вещи.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Если у меня что-то ломается, я тут же стремлюсь это починить, не дожидаясь, когда придёт помощь. Если это будет не подходящий момент, то сначала я очень разозлюсь, а потом заброшу все остальные дела, чтобы разобраться с поломкой и довести дело до конца.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Для меня это не очень характерно, но иногда всё же случается, тогда мне будет очень неприятно и ужасно стыдно, что я подвела других, не оправдала, возложенных на меня ожиданий.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Совершенно точно. Я непрактичный человек и не могу позаботиться о себе. Например, я не люблю готовить и если никого не окажется рядом, могу просидеть голодная до вечера, увлёкшись чем-нибудь интересным.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Раньше я предпочитала вообще ничего не делать для этого. Ждала, когда ко мне подойдут и заговорят со мной. Потом поняла, что так можно прождать до седьмой пятницы и начала делать первые шаги. Стала больше улыбаться, общаться, брать на себя новые поручения и выполнять их. Хотя, в такие минуты, я понимаю, что скорее это маска, чем моё подлинное лицо.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор- это столкновение 2х противоположных позиций, по какому-то вопросу. Я могу спорить, чтобы склонить человека к своей точке зрения, чтобы он принял мою позицию. Если в процессе спора, я понимаю, что я ошиблась и доводы моего оппонента оказались убедительными, пусть неохотно, но я сразу признаю свою неправоту.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Его настроение сразу передастся мне. Сначала я попытаюсь выяснить, что случилось и постараюсь помочь, насколько это возможно.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение- это эмоциональное внутреннее состояние человека. Его легко определить по вербальным и невербальным проявлениям. Если человеку плохо, его можно развеселить или отвлечь от его проблем. Если ему хорошо, его можно испортить.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Не знаю, вообще я человек мирный. И если другой человек не сделал мне ничего плохого, я не буду выступать инициатором ссоры. Если я с кем-то поссорилась, то буду ждать, когда он сделает первый шаг, т.к. мне его сделать очень сложно. Зато, если другой начал мириться, я с лёгкостью пойду навстречу.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Всё зависит от того, насколько я считаю себя виноватой. Если я чувствую, что я не права, я долго буду заниматься «самоедством» и страдать, возможно, даже больше, чем тот, кого я обидела. Если же, я полагаю, что человек обиделся зря, то я быстро забуду об этом.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Отношение окружающих ко мне, я замечаю по их словам и поступкам. Также, немаловажную роль играет интонация, тон, жесты, мимика. Зачастую, я обращаю на невербальные проявления больше внимания, чем на речь собеседника. Часто я занимаю позицию наблюдателя, анализирую отношение людей. Хотя было ни мало случаев, когда я ошибалась в людях. Если человек меня в чём-то предал, я никогда не забуду этого, и прежние отношения для меня перестанут существовать. Если мне говорят, что относятся ко мне хорошо, я поверю, но только время подскажет, прав ли говорящий.
Последний раз редактировалось Герман Гессе Чт фев 18, 2010 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герман Гессе
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 2:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Darlana » Чт фев 18, 2010 1:03 am

Интуит, этик, интроверт. А ТИМ "Достоевский" в профиле - насколько это достоверно?
По ответам еще вполне возможен Есенин.

Например, я не люблю готовить и если никого не окажется рядом, могу просидеть голодная до вечера, увлёкшись чем-нибудь интересным.

А чем интересным можно настолько увлечься?

Нравится ли наводить порядок вокруг себя, так, чтобы каждая вещь находилась на своем месте? Регулярно ли это делаешь?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение razumnichka » Чт фев 18, 2010 1:25 am

Darlana
А мне кажется, сенсорик белый. Дюма, скорее всего... :oops: :wink:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение razumnichka » Чт фев 18, 2010 1:26 am

Фото есть?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Darlana » Чт фев 18, 2010 2:33 am

razumnichka писал(а):Darlana
А мне кажется, сенсорик белый. Дюма, скорее всего... :oops: :wink:

razumnichka
Герман Гессе писал(а):Одежду я покупаю долго и мучительно.

Ой, сомневаюсь, что белый сенсорик мог бы покупать одежду долго и мучительно.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение razumnichka » Чт фев 18, 2010 2:49 am

Darlana
А вот это:
Да, я обожаю давать советы по выбору одежды, т.к., как мне кажется, отлично чувствую других людей и легко могу создать гармоничный образ. Я делаю это, когда ко мне обращаются за советом или когда замечаю, что человек сомневается и не знает, что ему выбрать.

Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Да, почти всегда.


Гармоничный человек принимает себя и других во всех эмоциональных проявлениях, со всей разнообразной гаммой
чувств. Он уверен в себе, умеет слушать себя, живёт в настоящим. Позволяет себе и другим просто Быть. Негармоничный человек не живёт, а просто существует. Не имеет своего мнения, т.к. позволяет другим управлять собой.


Могу предположить, что уют больше связан с внутренним ощущением (на уровне эмоций), а комфорт с физическим. Например, уютными могут быть комната, одежда, люди. Если мне уютно, значит я в безопасности, внутри себя ощущаю тепло и свет. А комфортной может быть мебель, диван например, на который я могу сесть, и мне будет удобно и мягко.


На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
В первую очередь, я обращаю внимание на одежду и предметы, которые окружают человека. Думаю, через них можно многое сказать о человеке. Ценю хороший вкус. Когда внешнее выражение соответствует внутреннему содержанию.


Не похоже на интуита, но это ИМХО...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Герман Гессе » Чт фев 18, 2010 4:18 pm

Интуит, этик, интроверт. А ТИМ "Достоевский" в профиле - насколько это достоверно?
По ответам еще вполне возможен Есенин.

Darlana! может быть и Есенин конечно. но Достоевский у меня выходит по всем известным на сегодняшний день тестам. А их достоверность 70% не более.
Например, я не люблю готовить и если никого не окажется рядом, могу просидеть голодная до вечера, увлёкшись чем-нибудь интересным.

А чем интересным можно настолько увлечься?

Да чем угодно! только чтобы не готовить! очень люблю читать. Это может быть научный материал по профессии или философский роман. Да мне легче кран на кухне починить, чем готовить еду :oops:

Нравится ли наводить порядок вокруг себя, так, чтобы каждая вещь находилась на своем месте? Регулярно ли это делаешь?

Да мне нравится упорядоченность во всём. Люблю свободное пространство и чтобы вещи лежали на своих местах. Но часто получается так, что убравшись утром, вечером у меня снова творческий беспорядок :)
Аватара пользователя
Герман Гессе
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 2:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Герман Гессе » Чт фев 18, 2010 6:49 pm

razumnichka писал(а):Darlana
А мне кажется, сенсорик белый. Дюма, скорее всего... :oops: :wink:


razumnichka, я думаю, что я всё же интуит. Я очень рассеянная, постоянно обо что-то ударяюсь, рассыпаю сахар и соль, примеряя одежду в магазине роняю вешалки и т.д. живу в "своём внутреннем" мире. идя по улице задумавшись, могу наступить в лужу. :)
Аватара пользователя
Герман Гессе
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 2:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Darlana » Чт фев 18, 2010 7:56 pm

Еще вопросы подкину, может, по ним что всплывет:

Рац./иррац.
38. Охотно ли Вы планируете свои действия на день, неделю, месяц вперед? Как выглядят Ваши планы? Как реагируете, если кто-то или что-то вмешивается в их выполнение?
1. Как Вы относитесь к внезапным изменениям в привычном для Вас распорядке из-за каких либо непредвиденных событий или под влиянием других людей? Сильно ли Вас раздражают такие изменения?
2. Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?
3. Как Вы себя проявляете во внезапно возникших нестандартных или даже кризисных ситуациях?
4. Что Вы предпочтете: быть свободной от обязательств, чтобы использовать новые, пока неизвестные Вам возможности, или заранее знать о заданиях, которые предстоит делать, чтобы распределить ресурсы для их выполнения и правильно спланировать свою деятельность?
5. Как Вы работаете: регулярно, постепенно и планомерно, либо "рывками", с тем, чтобы успеть сделать все в последний момент?
6. Обычно Вы: 1) собраны и напряжены, у Вас четкие и несколько угловатые движения, или 2) расслаблены, непринужденны, у Вас мягкие кошачьи движения?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение vale » Чт фев 18, 2010 8:41 pm

дост или есь, скорее первое.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Герман Гессе » Чт фев 18, 2010 8:51 pm

1.Да, обычно я планирую свою деятельность и стараюсь придерживаться заранее продуманной схемы. Но с другой стороны, многое зависит от моей личной заинтересованности в деле. Если мне что-либо не интересно, я могу тянуть до последнего момента. Начинаю сходить с ума, если что-то вмешивается в мои планы. В этом случае, я как правило всё равно доведу дело до конца, даже если мне это уже не будет выгодно. Мне нравятся сюрпризы, но когда я их жду:) Внезапным сюрпризам я вряд ли буду рада.
2. нет, я не могу выполнять несколько дел сразу. Обычно выбираю то, что наиболее значимо. И не отвлекаюсь на другие. Предпочитаю работать в абсолютной тишине, т.к. любые (даже тихие) звуки меня отвлекают.
3. Мне сложно ориентироваться в нестандартных ситуациях. Но если ситуация критическая, я могу отключить свои эмоции и руководствуюсь фактами.
на 4 вопрос мне ответить сложно. Вряд ли получится искренне.
5. Точно не могу сказать. Опять всё зависит от мотивации. Приведу примеры.№ 1. На 4 курсе мне нужно было сдать исследовательскую работу. Я полгода планомерно работала над ней. Могла сидеть часами, забывая про еду и сон. терпеливо чертя графики и находя корреляции. Т.к. идея меня вдохновляла. Но, если бы мне было это не интересно, вряд ли я бы это стала делать №2. Я часами могу собирать пазлы. №3 Также, часто бывает, что я пишу отчёты в последнюю ночь перед сдачей. Определённо могу сказать, что я очень целеустремлённый человек и если цель мне важна, буду добиваться её до последнего.
6. Однозначно 1!
зы. мне странно, что я получаюсь Достоевским. Я эмоциональна(очень) и могу сопереживать , но бывает, что я оч расчётлива и опираюсь на факты, люблю всё подвергать анализу, внимательна к деталям( иногда даже чересчур:) К тому же, ради значимой цели я могу быть в некотором смысле безжалостна к себе и другим.
Аватара пользователя
Герман Гессе
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 2:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Герман Гессе » Чт фев 18, 2010 9:27 pm

Прочитала свой последний пост, теперь у меня возникли сомнения: а я случайно не Баль?
Аватара пользователя
Герман Гессе
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 2:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение vale » Чт фев 18, 2010 9:36 pm

Герман Гессе писал(а):Прочитала свой последний пост, теперь у меня возникли сомнения: а я случайно не Баль?


Герман Гессе - был бальзаком :D .

но ты- рац, во-первых, во-вторых, ЧЛ не похожа на творческую.

ответы 13-15, которые баль бы отвечал с позиции ЧЛ, переведены в другие аспекты.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение Герман Гессе » Чт фев 18, 2010 9:58 pm

Герман Гессе - был бальзаком :D

Герман Гессе был моим любимым писателем. и всегда им останется :)
Наверно я некая смесь из Еся, Доста и Баля. Ранее не изученный 17 тип :o
Аватара пользователя
Герман Гессе
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 2:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Разрешите мои сомнения-протипируйте меня!

Сообщение vale » Чт фев 18, 2010 10:05 pm

Герман Гессе писал(а):Наверно я некая смесь из Еся, Доста и Баля. Ранее не изученный 17 тип


не-не-не, это банальность. желающих получить 17й ТИМ столько, что скоро основные 16 остануться не удел ))).
Просто по-меньше описания на себя примерять и усе ).

а так - дост.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99