Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Вт сен 18, 2012 6:01 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Смотря какая. Умственная – творческий процесс. Физическая –собственно труд. Это способ заработать деньги, самоутвердиться.
Параметры… Это зависит от заказчика. Я всегда чувствую, что справлюсь. Скажу, что справлюсь и буду поначалу выкладываться на 150%. Ремонт, эскиз витража, или сбор урожая картошки – «будь готов! Всегда готов!» Ненавижу чувствовать себя слабой. Впрочем, надолго меня не хватает.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Какой сложный вопрос. Я всегда недовольна тем, что сделала. Мне сложно самой вынести адекватную оценку.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
О,так было… А я успела забыть. Это отвратительное чувство, одновременно азарт и злость, начинаешь мучатся, ненавидеть его и себя. Используешь в работе приёмы конкурента, но ведь это так унизительно. Всё труднее играть роль дружелюбного коллеги. Узнав, что мой конкурент расстался с девушкой, при случае «по секрету» я сообщала другим моим коллегам некрасивые подробности этого расставания, приукрасив их … слегка. Получала от этого удовольствие, но сейчас, вспоминая, чувствуя себя такой сволочью.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Тяжело в ученье, легко в гробу. Если чего-то не хочется делать, а надо, я включаю злость, она сил придаёт. Иногда специально ругаюсь с близкими, чтобы вымыть гору посуды или ванную комнату. Хорошим стимулятором является так же страх.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Где взять пару тысяч рабов?( В детстве мне очень хотелось, чтобы у меня был раб. А сейчас я иногда мечтаю о человекоподобном роботе.) Кроме рабов потребуется строительный материал. Море денег. Хороший прораб. На себя я возьму обязанности роли живого божества, прекрасной Хатхор, чтобы любовью и ужасом стимулировать процесс строительства пирамиды.


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это смертельно сложные вопросы. От общего к частному – прочитав «Историю мировой коррупции» Ю.Кузовкова, я поняла как, зная глобальные исторические процессы и их закономерности можно объяснять причины и спрогнозировать последствия процессов, происходящих конкретно в моём городе, в настоящее время. Но это единичный пример осознания понятия «от общего к частному».
Так… Мозг уже устал. )От частного к общему. Чччёрт, я понимаю, что это такое, но когда пытаюсь написать пример, просто коротит! Я – этик, бесспорный этик.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Мучение какое! Логично, это когда одно следует из другого. Быть логичным легко другим людям. Мне – бывает легко только иногда, и… так сказать «по-делу», когда это какой-то конкретной задачи касается. По математике у меня было стабильное три. До сих пор различные подсчёты – это каторга. Впрочем в тесте на ай-кью логические задачки решила сравнительно легко. Но это, наверное, от страха, что получу низкий балл.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это альфа, бета, гамма. Это первый, второй, третий. Это градация от сильного к слабому. Примером может служить любая стая живых существ. Кроме того есть ещё иерархия по сложности строения организмов, от сложных к простым. Подчиняться… это зависит от цели. Мне приятно поступить так, как говорит лидер,если он умён, силён, знает, что делает и, если я обожаю его. Но я не буду подчиняться какой-нибудь сопле, занявшей место директора. По крайней мере, внутри.





4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Если человек, как существо, существует уже тысячи лет, то это не значит, что чтоящее передо мной существо – не человек. Оно может быть человеком или не быть им.
Колебалась между Диогеном и Сократом. Всё таки люди. Живые люди. И их слова для меня понятнее абстрактных задач.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Обычно это ограничивается тем, что я составляю списки покупок и дел. Кроме того я люблю сортировать документы в папкам, создавая подпапки с названиями соответствующих тем. Это облегчает поиск в дальнейшем.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да, умею. Мне нравиться добиваться своего. Стимулировать людей изменить своё решение. Но, к сожалению, логики мне не хватает, поэтому методы исключительно нечестные. Зная слабости человека, я буду ими пользоваться. Не со всеми получается. Иногда… да, иногда я перегибаю палку. Тогда – получаем слёзы, обиды, кому-то будет больно. Часто мне самой. Но даже, когда больно мне – я смотрю на это... немного со стороны.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Хм. Напасть можно в открытую, предупредив противника. Честный бой. Когда хочется выглядеть благородно и ты уверен в победе. Можно внезапно и исподтишка. Когда нужно преимущество. Можно брать города длительной осадой крепостей, а можно подкупить предателя. Нападение оправдано, когда ты хочешь дать ему оправдание. А оправдание можно найти всему и всегда. Занять чужую территорию? Почему бы и нет! Если этот чужой – чужой мне.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
В обществе или в моём случае? Боюсь, мне сложно ответить на этот вопрос. Мои интересы меняются, зачастую защищать через час уже нечего.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я могу нагрубить, ударить между ног, плюнуть в лицо. Если бы был пистолет, я смогла бы убить.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Боюсь, что я недостаточно сильна. Меня подводит эмоциональность. Не хватает холодного рассудка. Как бы я хотела быть такой как Тринити!


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это моё внутреннее состояние в ответ на что-то извне. Чей-то приятный голос, запах одежды и свежих газет, полёт птиц. Поймала богомола на днях – удивительно красивое создание. Грациозное, хищное, гармоничное,..работа ювелира. Красивыми кажутся мне машины и механизмы, люблю наблюдать механизмы в движении. Любуюсь полуразвалившимися домиками из кирпича-сырца; мне нравится смотреть подолгу вблизи на мох в лесу. Картинки в калейдоскопах. Музыка. Особенно классическая. Она прекрасна… Слишком поэтично получилось. Общественное мнение в вопросах красоты меня не интересует. У меня есть собственное.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть классическая красота. Но она тоже лишь называется красотой, большинство же людей не находят ничего красивого в древнегреческой скульптуре. Иногда мне кажется, что люди путают понятия красоты и гармонии. Это не всегда одно и тоже.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не люблю убирать, но когда чисто – это уже красиво. Я – художник, но не люблю предметы искусства в интерьере. Важнее цвета интерьера, фактура материалов, удобная мебель. Люблю всё вымыть, вычистить, выскоблить (когда есть настроение или необходимость) и поставить на видное место букет, разложить красиво подушки, расправить занавески. Дома очень много живых растений – они очень его украшают. Сама недавно сшила шторы и оббила тканью стулья. Готовить не люблю. Но ведь ПРИХОДИТСЯ. Ежедневная рутина ужасно утомляет. Другие как оценивают…. Муж страдает, как мне кажется, от моего непостоянства. Дочка иногда бывает голодной, потому что мама не сподобилась приготовить обед, и я по-быстрому жарю яйца с луком и варю кашу. К праздникам, тем не менее, еда получается очень вкусной, в доме ПОЧТИ всё сияет, играет чудесная музыка )))). Но бывают периоды затяжного бардака, и только приход родственников вводит меня в рабочее состояние. Именно поэтому я не понимаю кто я – сенсорик или интуит… То я заботливая мать и хозяйка, а то – инфантильное, расслабленное вялое существо. Может это от давления зависит.. Или от фаз луны?

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я одеваюсь исключительно в секонд-хендах. Там много необычных вещей. У меня два… формата, что ли. Нет, три. Классический (его ещё называют офисным) – для деловых встреч. Спортивный – для похода по магазинам и на природу. И эпатажно-сексуальный. Нет, вру, есть ещё несколько вариантов. Кроме того есть куча аксессуаров, которые я довольно смело использую. Например, армейский ремень поверх чёрного кардигана. Или длинные перчатки с футболкой и джинсами. Звучит дико – смотрится интересно. Моде, как вы понимаете, не следую, потому что противно быть как все. Просто коробит от этого выражения «как все». ))) Я очень худая, у меня маленькая грудь, длинные ноги и руки, длинные пальцы, поэтому ношу преимущественно короткий или четвертной рукав, то что подчёркивает талию и отвлекает внимание от груди. Например, привлекает его к лицу. Вообще, для меня моё лицо важнее одежды. Отдельно могу статью про свой макияж написать.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я оформила всё в нашем доме. Исходя из финансов, конечно это не идеал. Многое, например, обои, пришло в дом потому, что «было в наличии» у кого-то из родственников. Но вышло очень уютно. Правда у нас очень тесно. Никогда не доверю другому идеи оформления дома. То есть для тяжёлой и нудной работы – шпатлёвки, например, я бы наняла работников (а так пришлось самим всё делать), а вот выбор материалов, цвета, форм… Всё я должна сделать сама, так как мне нравится, так как я это чувствую.


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо. Мне не нравится, когда кто-то дуется или ноет. Всё остальное приемлю. Интерестно наблюдать за чужими эмоциями. Но вообще-то, мне нравятся люди, умеющие держать эмоции под контролем, и не требующие этого от меня.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Да могу. «Достаточно одной таблетки». Можно послушать песню, посмотреть фильм, или просто что-то вспомнить – и вуаля!

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не перемкнёт.
- Как из него выходите?
Надо выпустить пар. Поорать, поплакать, закатить монодиалог. Можно просто напиться. Хорошо помогает пробежка, да не всегда есть силы.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Печаль и тоска не может быть приятным. Мне хочеться выть … умереть. Доходит до страшных крайностей. Не люблю это состояние.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Полное бессилие.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро. Очень быстро. Если ОЧЕНЬ надо – мгновенно. В любую сторону.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Это сложный вопрос. Нет такого… обычного состояния.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера я была в прекрасном настроение ,что большая редкость, так как было много работы, и некогда было унывать. Правда я поссорилась с подругой неделю назад… И вечером опять об этом думала. Это очень меня расстраивает. Хоть я ни в чём не виновата, но ведь это мне так только кажется, как всегда.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ммм…. Мне всегда сложно на счёт отношений. Проще, кто в каком был настроении. Вчера мама приходила, она была весёлой, видимо ничего не болело. Муж перекрывал со мной вместе веранду, мы чудно сработали это дело, вообще вижу, что в последнее время он мной доволен. Это приятно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие, это когда кому-то не наплевать на то, что чувствуешь ТЫ. Он пытается тебя понять, утешить, помогает разобраться. С сочувствием у меня плохо получается. Обычно это не сочувствие, а жалость. Когда человек болеет, я чувствую желание о нём позаботиться, но как-то сердито выходит. Обычно я становлюсь очень серьёзной и начинаю менторствовать. «А я тебе говорила, шапку одень, а не надо было в холодной воду купаться и т.д.» И, кстати, это совершенно неправильное сочувствие…. Хоть и сопровождается заботой, лечебным массажем, тёплыми носками, горячим чаем… Мой папа, к слову, тоже так «сочувствует». Ты ему пожалуешься – а он в ответ «а вот не надо было быть такой дурой»

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть. Но мне они не всегда понятны. Иногда неприятны. Особенно это касается брака, как обязательного условия.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Опять сложно. Например, я не осуждаю убийство, смертную казнь, работорговлю в целом. Но могу яростно реагировать на какие-то КОНКРЕТНЫЕ примеры проявления этих сторон жизни.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я прощаю обиды. Но я не забываю о них )))) ХА-ХА-ХА. Если кто-то ко мне плохо относиться – пощады не жди. Меня надо любить. Или терпеть. Впрочем, я всегда сначала стараюсь выяснить, что именно во мне вызвало негативную реакцию. Я не буду ничего менять, если мне это сложно или неприятно. Но в чем, поинтересуюсь. Человек начнёт объяснять, а я докажу ему, что это он ограниченный и обозлённый, неспособный принимать людей такими, какие они есть.



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл в самом процессе. Ощущениях. И подготовке у чему-то важному, что там, за горизонтом человеческого восприятия.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу могу сказать нравиться он мне или нет и почему. Немного пообщавшись, проникаюсь больше. Пару встреч – и мы словно 3 года знакомы.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – это способность человека представить, вообразить, внутренне увидеть то, чего в данный момент в нет. А у меня развитая, богатая, иногда немного больная фантазия. Когда слушаю музыку – всегда вижу живые иллюстрации к ней в своей голове. Способна поверить, что под кроватью кто-то есть.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяется – значит, конкурент. А вот если этот кто-то я – вообще хорошо. Просто чувствую, как меня переполняет внимание окружающих, когда я выделяюсь из толпы. Хотя иногда очень кстати быть незаметной и серой мышкой. У меня есть такие очки без диоптрий, для компьютера, я их одеваю, серый мышачий свитер, хвостик – и вперёд, на разведку. Меня даже соседи в таком виде не узнают. Хотя выделяться, особенно манерой поведения, необычной одеждой, формой подачи речи…очень приятно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Прошло трое суток, и я вновь принялась за тест. Сегодня очень не хочется жить. А вот и ответ – идея умереть, правильна только субъективно, для меня на данный момент. Для окружающих, ценящих жизнь она не правильна. Но она может быть хороша. Сама идея. Как идея и только. А теперь встречный вопрос – если идея касается единственно возможного выхода из ситуации – она хорошая?
Любая идея может быть хорошей с точки зрения группы людей, но неправильной с точки зрения общества. Или наоборот.



1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются, в силу жизненных потрясений, различной степени глубины: гибель близкого человека, прочтение книги, знакомство с яркой личностью, потеря зрения, слуха или части тела и т.д.
С возрастом: в детстве, будучи подростком, на пенсии.
Под воздействием группы людей, в которой люди долгое время пребывают: класс в школе, клуб по интересам, рабочий коллектив.
Впрочем, зачастую изменения человека выглядят так: определённые яркие черты личности с возрастом становяться всё более острыми, иногда приобретая гротескный характер. В тоже время менее характерные линии поведения стираются, отходят на второй план.
Если человек изменился таким образом, что стал мне не интересен, я с лёгкостью выброшу его из своей жизни и забуду о его существовании.
Некоторые считают, что люди не меняются. Я же чётко вижу, как это происходит.


2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это неумолимый палач моей жизни. Чувствую я его плохо. Оно для меня не размеренно, а течёт с разной скоростью, в зависимости от того, чем я занимаюсь. В целом течёт быстрее, чем я бы хотела. Мне сложно выделять главное и второстепенное в списке дел. Обычно я работаю под настроение, или когда припечёт. Поэтому убийство времени имеет место – время тратиться на неважные дела. Например – на заполнение анкеты. )

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет. Я сама неплохо чувствую, чем дело кончится. Дело кончится плохо. Думаешь так – и не разочаруешься. Если всё будет хорошо – отлично, я ЕЩЁ сильнее обрадуюсь, а если плохо – что ж, я ТАК И ЗНАЛА.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю. Терплю, потому что сама часто опаздываю. Но иногда очень раздражаюсь, когда кто-то опаздывает. И вообще моё отношение к людям всё время меняется.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,
О, как хорошо, я успею накраситься.

b) осталось 5 минут до прихода,
Вот бы они опоздали, а то ещё не накрыто на стол.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Фууух, какие молодцы, есть время расслабиться.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Надо позвонить, узнать всё ли в порядке.

e) и дальше все нет…
Может быть он(она) не придет вовсе. Расстроюсь только, если речь идёт о любимом человеке. Тогда весь вечер буду думать, что со мной не так, плакать, курить, выть, пойду гулять, и думать о том, что смысла в жизни всё же никакого нет.

Заранее прошу прощения за фото. Больше никаких фоток нет. Я не люблю фотографироваться.

фото1
Я добавила ещё фотографий, более старых. Но там на одной хорошо видно асимметричность лица. Может это связано с тем, что в детстве мне сломали нос?
Последний раз редактировалось sumerka Ср сен 19, 2012 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Вт сен 18, 2012 6:30 pm

И спасибо всем, кто выскажет своё мнение.
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение razumnichka » Вт сен 18, 2012 10:52 pm

Гамлет. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Вт сен 18, 2012 11:20 pm

Спасибо за быстрый ответ! А почему Вы так решили? Или это жуткие фотографии навеяли? Я сомневаюсь на счёт Гамлета как раз из-за внешности..... Мне казалось, у Гамлетов всегда куча фотографий в архиве. А я довольно не фотогиничная... жутко кривое лицо ))))
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение razumnichka » Вт сен 18, 2012 11:35 pm

Мне сложно аргументировать, но Вы больше никем не можете быть. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение Nata » Ср сен 19, 2012 12:46 am

Почему вы назвали фотографии ужасными?

Если апокалипсис уже сегодня, какой смысл заполнять анкету?


Но я не буду подчиняться какой-нибудь сопле, занявшей место директора. По крайней мере, внутри.

а снаружи?

Как бы я хотела быть такой как Тринити!

Кто такой Тринити?

e) и дальше все нет…
Может быть он(она) не придет вовсе. Расстроюсь только, если речь идёт о любимом человеке.


а если о нелюбимом? что заставляет звать в гости "нелюбимого человека"? зачем?
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение Smug_Cat » Ср сен 19, 2012 1:27 am

Гамлет.
"решительная", интуит из ЧС-квадры.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Ср сен 19, 2012 12:22 pm

Почему вы назвали фотографии ужасными?

Эти три фотографии сделаны телефоном, собственноручно, вблизи, они искажают изображение... как линза. В то же время здесь на форуме выкладывают вполне приличные фото, и мне немного неудобно, что Вам приходиться меня типировать по этим трём... обрубкам )))

Если апокалипсис уже сегодня, какой смысл заполнять анкету?


Я могу переименовать анкету. Просто я действительно довольно часто подвержена приступам саморазрушения. Это такие... микроконцы света. Впрочем, даже во время Апокалипсиса остается надежда. В данном случае , я надеюсь, что если узнаю свой социотип, смогу чётко определить слабости, с которыми нужно работать в первую очередь. Мне стало очень сложно мириться с собой. Может просто стоит узнать кто я получше?


Но я не буду подчиняться какой-нибудь сопле, занявшей место директора. По крайней мере, внутри.

а снаружи?

А снаружи... Возможно Вы меня осудите, но мы живем в довольно лицемерном обществе, и мне тоже часто приходится лицемерить.

Кто такой Тринити?

Тринити - это девушка из фильма "Матрица"

а если о нелюбимом? что заставляет звать в гости "нелюбимого человека"? зачем?

Ну неужели вам никогда не приходилось приглашать людей в гости не потому что они вам нравятся, а потому что так нужно? Возможно вы ещё не являетесь счастливым обладателем премиальной порции родственников, которые обычно достаются нам в нагрузку к браку? Тогда именно ПРИХОДИТЬСЯ приглашать тёщу, или зятя ))) потому что, в противном случае вы заденете чувства близкого человека.
А бывает так: жена работает на человека, который вам неприятен, но вам ПРИХОДИТЬСЯ приглашать его в гости. И мило ему улыбаться.
Хотя, в Вашем вопросе мне почувствовался какой-то укол.... Особенно это "зачем" рефреном в конце.... Вы, возможно, представили, как я приглашаю в гости нелюбимого мужчину, неизвестно для каких неприличных целей )))) ?
Простите, это просто шутка. До чего сложно общаться посредством переписки....
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Ср сен 19, 2012 1:34 pm

И Вы знаете, уважаемые товарищи типировщики, почему такой на первый взгляд очевидный вариант - Гамлет... вызывает сомнение. Ведь я совершаю мало рациональных поступков. Мне сложно следовать своим планам. Зачастую трачу много времени на второстепенные цели, сиюминутные устремления. Могу резко изменить решение. Ну а Гамлет - рационал...
Потом экстраверсия под вопросом.... Я бываю замкнутой, могу несколько дней не общаться с людьми, и даже избегать такого общения....
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение Risky » Ср сен 19, 2012 1:39 pm

Ассиметрия лица по моим данным более присуща иррационалам. Но фото нет фактически так что обсуждать по фото пока что нечего.
Попробую почитать анкету на протяжении пары дней, мож какие мысли в голову придут
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Ср сен 19, 2012 3:19 pm

http://foto.rambler.ru/users/katerina_k ... =-uploaded
я добавила фото в этот альбом. здесь, возможно, лучше будет видно асимметрию. ещё раз оговорюсь, нос мой был беспощадно сломан в детстве.... но ведь ещё остается асимметрия рта. есть привычка улыбаться на одну сторону.
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение Risky » Ср сен 19, 2012 4:54 pm

Симпатичная. Было бы над чем беспокоиться перед тем как фото выкладывать))) Лицо классически правильное. Предложу такой вариант, ссылку на эти забери и просто спереди напрямую пару штук. Вот как на той что через зеркало. Если конечно нет совсем какого-нить блока на отображение себя, тогда лучше не надо если совсем что-то в тебе противится.
П.С. Я сам не люблю фотографироваться, но к тому что на меня смотрят на фото другие отношусь спокойно.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение sumerka » Ср сен 19, 2012 5:08 pm

Risky, спасибо, очень приятно :oops: . Только я не умею выкладывать фото напрямую в тему((( К сожалению.

А мне казалось, что лицо всё-таки кривое.И не только мне. Вот пример: я много лет работала на радио, а потом станцию закрыли - и пробовала устроиться на ТВ. Так оператор сказал - у вас кривой нос, кривой рот, один глаз больше другого.... на видеопробе я ничего такого не заметила, но на фотопробе было хорошо видно - оператор прав.
Аватара пользователя
sumerka
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 10:19 pm

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение Risky » Ср сен 19, 2012 5:20 pm

Это еще смотря как оператор снял, а если он освещение поставил неверно, а тем более лицо у тебя острое и он прогадал с ним и поставил под полное, то за счёт теней может быть эффект кривизны.
Как у тебя в целом сейчас настроение при типировании?. Как полоса в жизни идет белая или черная или нейтральная?. Зачем тебе знать свой ТИМ, какой смысл в этом?
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Апокалипсис сегодня. Анкета 1 + Ужасные фото.

Сообщение Nata » Ср сен 19, 2012 5:29 pm

Ну неужели вам никогда не приходилось приглашать людей в гости не потому что они вам нравятся, а потому что так нужно? Возможно вы ещё не являетесь счастливым обладателем премиальной порции родственников, которые обычно достаются нам в нагрузку к браку? Тогда именно ПРИХОДИТЬСЯ приглашать тёщу, или зятя ))) потому что, в противном случае вы заденете чувства близкого человека.
А бывает так: жена работает на человека, который вам неприятен, но вам ПРИХОДИТЬСЯ приглашать его в гости. И мило ему улыбаться.
Хотя, в Вашем вопросе мне почувствовался какой-то укол.... Особенно это "зачем" рефреном в конце.... Вы, возможно, представили, как я приглашаю в гости нелюбимого мужчину, неизвестно для каких неприличных целей )))) ?
Простите, это просто шутка. До чего сложно общаться посредством переписки....


не поверите, но если уж приходится приглашать гостей, то это бывает раз в пятилетку и уж улыбаться я им, если они мне неприятны - точно не буду, ибо не понимаю зачем улыбаться человеку, который тебе неприятен. (а родственников в нагрузку к браку у меня много, поверьте, но я как бы не общаюсь практически))) если неприятный человек в гостях - я в другой комнате-на кухне стараюсь быть)))
но тут не про меня))

Как вы провели свои последние каникулы/последний отпуск? если куда-то ездили - опишите это место, что бы было понятно где это и что там.
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

След.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]