симпатичная девушка желает чтобы ее... оттипировали (фото)

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Сообщение Darlana » Вс май 06, 2007 12:35 am

Насчет Роба... мысль интересная, надо проверить. :)
Ладно, сейчас еще соображу вопросы:
1. Всегда ли можете постоять за себя? Чувствуете ли себя достаточно уверенно, когда на Вас кто-то "наезжает"?
2.Можете ли ударить другого человека? Если да, то в каком случае и насколько сильно? Что при этом чувствуете?
3.Что Вы чувствуете, и как действуете, если Вам приходится «надавить» на другого человека, например, чтобы заставить его делать то, что он не хочет? Часто ли у Вас бывают такие ситуации?
4.Любите ли Вы вкусно поесть? Какие Ваши любимые блюда? Кто их готовит?
5.Часто ли Вы болеете, как относитесь к лечению и делаете ли что-нибудь для того, чтобы не заболеть?
6.Часто ли у Вас возникают какие-либо новые, оригинальные идеи? Реализуются ли они? Если да, то кем?
7.Вам нужно улететь самолетом, который вылетает в 5-30 утра. Как будете собираться, на какое время заведете будильник и когда приедете в аэропорт?
8.Что Вам ближе: теория или практика?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение arta999 » Вс май 06, 2007 9:01 pm

1. Всегда ли можете постоять за себя? Чувствуете ли себя достаточно уверенно, когда на Вас кто-то "наезжает"?

Что подразумевается под "постоять за себя"? Ситуации бывают очень разные. У меня ребенок, собака, родные в городе я не могу рисковать ихними жизнями. Поэтому постоять "за себя" могу в рамках безопасности для родных. Смотря кто наезжает. Если наезжающий ничего собой не представляет (одни понты) то весьма уверенно.

2.Можете ли ударить другого человека? Если да, то в каком случае и насколько сильно? Что при этом чувствуете?

В юности занималась кик-боксингом. Имею приличный опыт уличных разборок. Смотря кого бить и в какой ситуации. Если я сильнее то бью настолько насколько это нужно. Стараюсь не убить и повреждений сильных не оставлять, чтобы проблем потом небыло. Если противник сильный, то вывести из строя причинив как можно больше повреждений. Что чувствую сложно сказать... В основном я не чувствую, а думаю... куда и как лучше ударить. Хотя конечно мандраж есть. И некоторое сужение сознания присутствует. Боли практически не чувствую. Она придет потом и эмоции тоже...

3.Что Вы чувствуете, и как действуете, если Вам приходится «надавить» на другого человека, например, чтобы заставить его делать то, что он не хочет? Часто ли у Вас бывают такие ситуации?

Последние годы редко. Я превратилась в нормальную приличную семейную женщину. Если есть необходимость и мне за это ничего не будет, то конечно надавлю. Что чувствую... скорее думаю и оцениваю реакции. Боится ли человек, есть ли у него возможность реально ответить, сейчас или потом. Блефует ли или имеет реальные основания.

4.Любите ли Вы вкусно поесть? Какие Ваши любимые блюда? Кто их готовит?

Люблю, даже черезчур. Любимые блюда разные в основном все из мяса. Готовит в основном муж.

5.Часто ли Вы болеете, как относитесь к лечению и делаете ли что-нибудь для того, чтобы не заболеть?

Делаю зарядку. Болею редко. В эту зиму как ребенок пошел в садик то он постоянно заболевает и потом некоторое время я тоже носом хлюпаю. А до этого несколько лет ни разу не болела. Раньше болезни вообще предпочитала игнорировать не принимая никаких лекарств. В этом году принимала аспирин, капли в нос, пшикалку для горла. Пью витамины.

Когда после родов в больнице лежала (первый раз в жизни) с воспалением, то делала то что говорят врачи.

6.Часто ли у Вас возникают какие-либо новые, оригинальные идеи? Реализуются ли они? Если да, то кем?

Новые редко. Но вот если нужно проанализировать большой объем информации и выдать некоторые варианты хоть и не оригинальные но самим людям в голову не приходящие, то часто. Реализуются другими.

7.Вам нужно улететь самолетом, который вылетает в 5-30 утра. Как будете собираться, на какое время заведете будильник и когда приедете в аэропорт?

Соберусь с вечера. Положу одежду кто что оденет (я, муж, ребенок). Будильник заведу на 3-30. Час на сборы, 20 минут до аэропорта, за 40 минут заканчивается регистрация. Часто бывает заходим последними.

8.Что Вам ближе: теория или практика?

Теория.
Человека карают только те боги, в которых он верит
Аватара пользователя
arta999
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:02 pm
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым

Сообщение Darlana » Вс май 06, 2007 10:17 pm

Интересно :) .
Ответы на вопросы по [ЧС] в основном не похожи на робеспьеровские, достаточно уверенные (вопр. 1-3). По вопр. 4-5 принципиально новой информации не получилось.
По вопр. 7 - все расписано по времени достаточно четко, очевидно, [ЧЛ].
Уточняющий вопрос: а не боитесь опоздать, приезжая к моменту заврешения регистрации?
И по вопросам 6 и 8 тоже лучше бы поподробнее (или с примерами): допустим, почему сами не реализуете свои идеи и почему предпочитаете теорию практике?
Какие предметы Вам больше всего нравились в школе?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Козин » Вс май 06, 2007 10:32 pm

arta999 писал(а):Darlana
Спасибо огромное, все-таки какая-то ясность!

Но можно все-таки последнй вопрос?
Могу я при всех этих ответах оказаться Робом?


Робом врядли, Штирлицем тоже.

Как на фото - классическая Габенко.
Аватара пользователя
Козин
Местный
Местный
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:16 am
Откуда: Киев

Сообщение Джим » Пн май 07, 2007 10:42 am

Похожа на Штирлица.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение arta999 » Пн май 07, 2007 8:48 pm

Козин
Как на фото - классическая Габенко


прочитала описание, а ведь действительно Габен мне больше подходит

Джим
Похожа на Штирлица.


угу, по всем тестам по поведению выходит совершенно однозначно, что 10 лет назад, что сейчас, все время Штирлиц получается

но вот описания... вызывают сомнение

Darlana
а не боитесь опоздать, приезжая к моменту заврешения регистрации?


нет. регистрация заканчивается за 40 минут до вылета, то есть в течение еще как минимум 30, а то и 35 минут можно пройти

почему сами не реализуете свои идеи и почему предпочитаете теорию практике?


сама свои идеи я тоже реализую, просто мне столько не нужно, а окружающие зная что я много всего читаю часто задают вопросы, очень удивляются если говорю что чего-то не знаю

теорию потому что думать можно много, а выполнить только то на что хватает времени, и меня порой больше привлекает сам поиск решения, а когда оно найдено то переключаюсь на новое, а к этому теряю интерес и надо прилагать усилия чтобы закончить начатое так как голова уже занята чем-то новым

в школе химия, биология, геометрия
вообще это от учителей зависело, если учитель терпимый то хорошо, если нет то конфликт

у меня по русскому и литературе тройки стоят в аттестате, хотя я взяла экзамен на выбор по русскому и литературе сочинение 5/5 но русичка очень принципиальная была... больше со школы ничего не помню, в институте помню конфликтовала с учителем по высшей математике

предмет который я принципиально не учила и не посещала в школе - астрономия, решила что мне это в жизни ненужно.

информатику, посещала за два года только пару уроков. Потому что не видела смысла ходить на бессмысленные примитивные занятия.

английский язык пришла только в самом конце всего один раз

вообще поглощаю разную информацию, но только ту которая представляет для меня хоть какой-то интерес, хоть каким-то боком может пригодиться в жизни

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ребята! Спасибо! А ведь вы мне очень помогли!
Особенно Darlana

если бы тут на форуме был мод репутации то обязательно бы повысила :)


Ведь если я Габен то получается что мой муж (Гексли) мой дуал, прикольно, то-то я удивлялась чего он мне так подходит :)

Козин
ты положил последний кирпичик (здесь смайлик с воздушным поцелуем)

хотя пожалуй только одно портит картину...

Габены судя по описанию не должны доминировать, а я вечно лезу и всех прессую. Для меня проблема сдерживаться чтобы не лезть на передний план, хотя с возрастом это вырабатываю.

Но габены мне нравятся даже больше Робов :) так что ставлю себе пока в профиль Габена
Человека карают только те боги, в которых он верит
Аватара пользователя
arta999
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:02 pm
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым

Сообщение Darlana » Пн май 07, 2007 9:44 pm

А ведь и правда правильным вариантом вполне может быть Габенка :) .
То-то я удивлялась: откуда у Штирлица столько иррациональности и склонности "зависать" за компьютером, прямо как у меня :lol:
Результат - тоже был, интроверсия и стратегия - были, негативизм еле-еле нашла, и то только потому, что очень старась найти :D
[БИ] по описаниям предполетных сборов и перемещений и правда не похожа на болевую. Штирлиц бы скорее приехал заранее. Часа так за пол...
По отношению к изучаемым предметам - вполне нормальный чернологический подход.
А на передний план и я иногда могу лезть, особенно если вижу, что народ там без меня не справится и я и правда могу что-то делать лучше, чем большинство. И еще если знаю, что я там нужна. Иначе могу просто уйти в свой угол, как нормальный интроверт, и заниматься себе там тем, чем считаю нужным, - лишь бы никто не трогал. 8-)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение BETPOB » Пн май 07, 2007 10:33 pm

Козин писал(а):
arta999 писал(а):Darlana
Спасибо огромное, все-таки какая-то ясность!

Но можно все-таки последнй вопрос?
Могу я при всех этих ответах оказаться Робом?


Робом врядли, Штирлицем тоже.

Как на фото - классическая Габенко.

Да если по фото - вполне Жуков Если по анкетам - БС в базовой нету
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Сообщение Козин » Чт май 10, 2007 2:41 am

arta999 писал(а):
...хотя пожалуй только одно портит картину...

Габены судя по описанию не должны доминировать, а я вечно лезу и всех прессую. Для меня проблема сдерживаться чтобы не лезть на передний план, хотя с возрастом это вырабатываю.



СЛИ - управленческая установка на способ действия.
СЛИ женщины идеальнее других матерей и жен в Соционе. ИХ установка в семье хорошо проявляется. Один из сновных методов управления СЛИ - создать подчинённым физический комфорт.
В молодости могут быть похожи внешне и по поведению на СЭИ и ЭСЭ.
По завершении периода воспитания детей, СЛИ как правило делают карьеру, создают дело, сами того не замечая. Непоследовательно, хаотично, но добиваются успеха, чем бы не занимались. Тогда уже становятся ближе по типу к ЛИЭ.
Пожизни СЛИ как бы везет, всё случайно получается.

Это не так. Стиль мышления СЛИ настолько скоростной, что сами они часто не могут контролировать направление своих мыслей и мотиваций.
Аватара пользователя
Козин
Местный
Местный
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 11:16 am
Откуда: Киев

Сообщение arta999 » Вт май 15, 2007 9:36 am

Darlana
откуда у Штирлица столько иррациональности и склонности "зависать" за компьютером, прямо как у меня


тебе наверное в реале информации не хватает

для меня новая информация прямо как воздух, без нее не могу, все время нужно что-то новое узнавать, читать, искать и т. д. поэтому в интернете практически живу


уйти в свой угол, как нормальный интроверт, и заниматься себе там тем, чем считаю нужным


именно, тем чем считаешь нужным, и кто бы и каких попыток не предпринимал вытащить но если что-то не представляет интереса то фиг у них это получится
Человека карают только те боги, в которых он верит
Аватара пользователя
arta999
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:02 pm
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым

Сообщение arta999 » Вт май 15, 2007 9:45 am

Козин
создать подчинённым физический комфорт
Отличная формулировка :))) "подчиненным" ;)

Стиль мышления СЛИ настолько скоростной, что сами они часто не могут контролировать направление своих мыслей и мотиваций.


угу... получается парадокс... когда нормальный человек уже успевает ответить я все еще справляюсь с нахлынувшими мыслями по какому-то вопросу в итоге со стороны кажусь тормозом

училка одна была по менеджменту которая считала что пятерку надо ставить только тем кто отвечает быстро и мотвировала это тем что типа если знаешь то отвечаешь быстро, я ей дважды пересдавала но она все равно поставила четверку

терпеть не могу таких учителей они меня своим скудоумием и недалекостью просто раздражают, особенно если учесть что материал я знаю лучше нее
Человека карают только те боги, в которых он верит
Аватара пользователя
arta999
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:02 pm
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым

Пред.

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]