На Ваш суд...(Помогите типироваться!)(+фото)

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

На Ваш суд

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
29%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
5
71%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение Affol » Вт июн 30, 2009 1:17 pm

Может быть - может быть и Достоевский :) Будем изучать :D

Мне вот например кажется, что время не движется - что мы в нём движемся. Что время - это такой монолит, который окружает всё пространство, весь мир...

Тогда продолжаем вопрошать...

1) Как вы относитесь к извинениям? Рассмотрите обе ситуации - когда Вы извиняетесь и когда перед вами :D
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вт июн 30, 2009 1:26 pm

Если мне нужно извинится, мне обычно это довольно легко, трудность в том, когда я не уверена, как будут восприняты мои извинения и стоит ли вообще это делать, а так, когда извинюсь, сразу гора с плеч. Еще трудно, если я не считаю себя виноватой, тогда извиняться не буду. А извинения от других всегда с радостью принимаю, и все становится, как было до ссоры. :)
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение Affol » Вт июн 30, 2009 2:35 pm

А если человек много раз извиняется за одно и то же, но продолжает делать как делал?
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вт июн 30, 2009 2:50 pm

Не знаю...Смотря, что за человек, наверное. Или от силы моего терпения. Пока его таким образом еще не испытывали...Возможно, скажу, "Ну хорошо! В последний раз!"
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение Affol » Вт июн 30, 2009 3:24 pm

Мдя... буду думать...
Пока заполняйте остатки анкеты...

ОТТОРЖЕНИЕ может быть по двум причинам:
1) Либо вы НЕ Есенин
2) Либо от неприятия себя любимой...
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вт июн 30, 2009 4:56 pm

Ну, у меня тоже была мысль, что я просто себя так "люблю" :) Я вообще не против этой версии. Пробовала по описаниям ценностей квадр, показалось, что мне ближе 3 и 4-я. Но это может быть от моего перманентного депрессивного состояния :D
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вт июн 30, 2009 10:24 pm

Меня здесь не будет дней пять. Если появятся новые сообщения, обязательно отвечу. :)
Affol, огромное Вам спасибо за помощь! :Rose:
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение Affol » Ср июл 01, 2009 7:47 am

Провела небольшой анализ) Похоже, что я и впрямь поторопилась с выводами...

Отношение к эмоциям - как в 3 и 4 квадре. В 1 и 2 бурные эмоции как раз таки приветствуются, а у Вас всё так тонко и деликатно...

24. В каких случаях вы считаете допустимым бурное проявление эмоций (положительных и отрицательных)? А в каких случаях, по вашему, необходимо их сдерживать?

Бурные эмоции мне почему-то кажутся наигранными. И еще я их боюсь. Особенно, если я знаю, что такое поведение человеку не свойственно. А бурных проявлений радости я просто не люблю, как говорил Станиславский "Не верю!". Хотя, должна признаться. у меня у самой бывают выплески эмоций. Если же бурное проявление эмоций свойственно человеку, я к этому привыкаю, немного сама "заряжаюсь" его темпераментом, раскрепощаюсь. Эмоции надо стараться сдерживать в обществе. У меня иногда бывает такое ощущение, что для общества я надеваю какую-то маску...


Едем дальше :D

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Не часто, стараюсь никогда не опаздывать. Только если действительно так ситуация сложилась. Опоздания других раздражают, но недовольство, как правило, не высказываю.


Есенин как правило высказывает недовольство чужими опозданиями, а сам позволяет себе опаздывать. Так что ещё один балл в пользу Достоевского.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Одежду покупаю с мамой во избежание этой самой критики. Когда она спрашивает «Ну, как тебе?», отвечаю «А ТЕБЕ как?» Сама покупаю только косметику, да и то пользоваться ею меня опять же мама еще в школе научила, например, какая палитра мне идет и что мне стрелки на глазах категорически подводить нельзя. Вот, правда, по одному вопросу она меня так и не переломила: она считает, что мне не идут бледно-розовые помады(я и так сама блеклая), а я как раз такой оттенок и люблю, и не люблю ярких помад. Правда, теперь я перешла на бежевые и шоколадные оттенки, но все равно не люблю явно «ненатуральных» цветов.


Интересно, а мама - Жуков? :oops: Еськи любят яркие помады (они коррелируют с яркими эмоциями). +1 в пользу Достоевского

10.Вам предстоит столкнуться с какой-либо совершенно новой для себя задачей. Как вы отреагируете на то, что при попытке найти решение самостоятельно кто-нибудь скажет вам, что вы занимаетесь "изобретательством велосипеда", и что вместо этого лучше было бы изучить готовые решения?

Я попрошу показать, как это надо правильно делать. Зачем мне биться головой о глухую стену, пытаясь самой до всего дойти? Лучше уж сразу ничего не портить своими ошибками.


А я бы попросила объяснить, что должно получиться в итоге. Опять-таки ориентация на [ЧЛ] :D +1

9. В какой форме у вас проявляется фантазия? Как и насколько детально вы представляете себе цель, когда начинаете что-то делать? Что вам легче представить: процесс выполнения чего-либо или его конечный результат?[/q]

Фантазирую в виде образов или картин. Думаю, мне легче представить сам процесс, чем то, что должно получиться (цель). Например, когда я писала доклад или сочинение, я знаю, где достать нужный материал, как его скомпилировать, кто может помочь. А то, что должно получиться, ограничино для меня планом данного сочинения,теми вопросами, которыя я должна осветить, если его нет, приходится самой себе задавать план, чтобы понять, по каким вопросам надо искать информацию. У меня в школе лучше получались сочинения на свободную тему, чем по произвидениям литературной классики. Тогда я просто писала те мысли и впечатления, которые приходили в голову.


Процессионность - ещё +1 (Есенин видит результат, а процесс если что и поменять можно - в процессе. Собственно, это ещё одна из причин, почему Есенин совершенно не может работать со Штирлицем :D. )


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не характерна. К работе отношусь серьезно. Ну, разве что действительно из головы вылетело. (В школе, например, со мной бывало такое, что я забывала переписать с черновика в беловик, или что именно СЕГОДНЯ нужно сочинение сдать.) Но такое очень крайне редко может случиться. Или если не смогла…Но если я понимаю, что не справлюсь, я сразу же не буду браться за это дело или попрошу кого-нибудь досконально объяснить или помочь.
Буду чувствовать себя ужасно. Ненавижу подводить!


[ЧЛ] в ценностях - ещё +1 в пользу Достоевского. У Есенина с этим несколько иначе...

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор – это когда двое пытаются доказать друг другу, что «один из нас не прав, и это – ты». Не люблю спор, потому что, как правило, каждый остается при своем мнении. Спорю, когда приходится защищать свою правоту. Признать себя неправой могу только в том случае, если действительно понимаю, что была неправа. А мнение могу изменить, если мне четко и ясно покажут, в чем я ошибаюсь.


А вот [БЛ] не в ценностях. Я вот обычно спорю, чтоб истину установить :D Опять таки Достоевский получается. :oops:
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение Affol » Пт июл 03, 2009 3:51 pm

Вам тоже предложу. Выкладываю 4 высказывания про интуицию времени. Выберите из них то, которое Ваше.

1.

БИ в базовой (ИЛИ, ИЭИ)

Базовый белый интуит – хозяин, а не слуга своему времени. Оно у него есть всегда, и базовый БИ это знает благодаря своей мистической 4-й мерности. Поэтому отговорка «нет времени» для ИЛИ и ИЭИ не очень свойственна, но все-таки употребительна («время – мое, я распоряжаюсь им как хочу»). ИЛИ употребляет эту отговору чаще, чем ИЭИ: он из прагматичной квадры Гамма, где время – ресурс. Характерно высказывание ИЭИ: «Это денег может не быть нисколько, – время всегда есть хоть в каком-то количестве».
Время как философскую категорию базовые БИ воспринимают очень интересно. Это «шар», в котором заключена вся человеческая жизнь от рождения и до смерти; это река, текущая из никуда в никуда; это смешивающиеся слои, циклы, отрезки с прямым и обратным ходом времени. Базовые БИ обычно рано избавляются от детских иллюзий бессмертия и свыкаются с конечностью жизни. К мысли о смерти привыкают и шутят над ней, либо по-есенински деликатно («Да не волнуйтесь вы так, все равно все помрем!»), либо по-бальзаковски язвительно.

Внешне базовые БИ люди спокойные, несуетливые, двигаются плавно, разговаривая, не торопятся и не глотают окончания слов (если кто-то выстреливает 100 слов в минуту – это точно не ИЛИ и не ИЭИ). Читаешь написанные ими тексты – как будто плывешь по волнам. Кстати, БГ относят к типу ИЛИ (правда, встречала еще версию ИЛЭ), – впечатление у меня от его музыки и стихов ровно то же, белоинтуитивный поток охватывает со всех сторон и несет куда-то, в прошлое ли, в будущее, в другое ли измерение…

Опасение что-то не успеть в своей жизни у людей этих социотипов редко сопровождается паникой, отчаянием, но и радужный оптимизм на этот счет им тоже не свойственен, более того, он их раздражает (их конфликтеры ЛСЭ и ЭСЭ – люди оптимистичные, далеко вперед не забегающие, но об этом позже). ИЛИ и ИЭИ слишком хорошо знают, что всего все равно не успеть. Прожигать время впустую им обидно. Стоит базовому БИ осознать, что он напрасно тратит на что-то время – он может это прекратить.

Теперь что касается времени календарного, «практического». Базовые БИ четко осознают, когда они могут позволить себе опоздать, а когда не могут, и во втором случае никогда не опаздывают. Они не нуждаются в том, чтобы кто-то извне структурировал их личное время. Даже если на посторонний взгляд сами они с этой задачей не справляются, – им виднее. ИЭИ даже объективное структурирование суток на «светло-темно», как в деревне, может воспринимать как лишнее, внешнее. Предоставленный самому себе ИЭИ может совсем не отзываться на внешние сигналы: вот утро, вот день, вот вечер. Внутри себя он ощущает время во всей его полноте… Думаю, что богемные личности, которые бодрствуют ночью и спят днем, почти все – базовые белые интуиты, вряд ли кто-то еще способен на такую независимость от календарного времени.

ИЛИ и ИЭИ умеют, не особо над этим задумываясь, параллелить свои дела и не допускать бессмысленных потерь времени. ИЛИ даже время, проведенное в пробке, не воспринимает как потерянное: слушает радио, диски. Будучи иррациональными социотипами, базовые БИ обладают талантом Юлия Цезаря делать несколько дел одновременно. При этом объяснять про время и про то, как его надо использовать, они не любят, и сами такие объяснения слушают неохотно. Для этика-ИЭИ время – живой организм, и советы по его расчленению звучат почти по-людоедски. Для логика-ИЛИ, мне кажется, такие советы просто выглядят избыточными: про свое время он и сам знает все.


2.


БИ в творческой (ЛИЭ, ЭИЭ)

Если базовая функция работает «для себя», то творческая – «на публику». Она любит делиться опытом, учить, объяснять. А вот рассуждать о «времени вообще» и делиться своими ассоциациями на эту тему ни Джеки, ни Гамлеты, обладающие сильной осознанной 3-мерной БИ, не особо хотят.
Творческие БИ – люди организованные. Их время принадлежит не только себе, но и другим (2-я функция – контактный блок). Отговорка «нет времени» у них отговоркой не является, она отражает реальное положение вещей. Ссылаться на ограниченность и несостоятельность аспекта, который достаточно силен, чтобы работать для других, им кажется и нечестным, и, пожалуй, немного для себя обидным (по аналогии: мне, творческому ЧИ, стыдно бывает признаться, что у меня «нет свежих идей» – если их у меня просят, я вывернусь наизнанку, но хоть какую-то свежую идейку придумаю…)

То, что время уходит, что оно невосполнимо, – для них факт, не подлежащий обсуждению. Подземные пещеры, заполненные временем, как нефтью, или возможность перемещаться по временнЫм слоям с разной скоростью протекания физических процессов, – либо научная фантастика, либо просто бред, не имеющий отношения к реальности. Жизнь имеет свойство проходить, – следовательно, нужно ее прожить с толком. Если не удастся успеть все – то постараться успеть хотя бы основное, чтобы считать жизнь качественно состоявшейся. В фоновой у этих социотипов находится 4-мерная ЧИ (интуиция возможностей). Что это значит? Джеки и Гамлеты, во-первых, без особых трудностей догадываются о смысле своей собственной жизни и наполняют ее именно тем, что позволит им считать ее качественно состоявшейся. Во-вторых, они чувствуют, что неиспользованных возможностей в мире великое множество, и чем рациональнее они распорядятся временем, тем больше интересного смогут успеть. Им не жалко тратить время на то, что другие назовут его «разбазариванием» (ЖЖ, допустим, или вышивание крестиком, или питье пива на лавочке во дворе), – главное, что им самим это интересно! А вот для базовых БИ это недостаточный аргумент, у них ЧИ ограничительная, и «мне интересно» – слабенькое оправдание для дел, которые объективно кажутся им бесполезными.

Ждать творческие БИ не любят. В описаниях Джеков сказано, что для них нет хуже наказания, чем стоять в пробке, в очереди или идти по узкому тротуару за медленно идущим человеком, которого невозможно обойти. Мои наблюдения это подтверждают. Такие примеры – образец пустой траты времени на то, что неинтересно и бесполезно. Будучи рациональными типами, Джеки и Гамлеты терпимее относятся к прогнозируемому ожиданию. Но непредвиденные потери времени могут их привести в ярость.

Со структурированием собственного времени творческие ЧИ в хорошо справляются сами. Но они не настолько самодостаточны в этом отношении, как базовые ЧИ. Творческая функция гибче, мобильнее. Они считаются с чужими графиками, умеют подстроиться под чужой ритм, ускоряются и замедляются в зависимости от того, что требует дело.

3.


БИ в ограничительной (ИЛЭ, ИЭЭ)

Ограничительная функция «ограничивает» и себя и других как от излишних проявлений, так и от пренебрежения и неуважения. Применительно ко времени это выглядит так.
Время здесь воспринимается как объективная ценность: ограничительные БИ стараются не транжирить время (в первую очередь чужое, но и свое тоже). С другой стороны, уделять много внимания планированию, вычислению своевременности чего-либо они не любят. Планы, графики и необходимость быть пунктуальными их сковывает и раздражает. Боятся «упустить время», опоздать в глобальном смысле (по жизни на 5-10 минут опаздывают часто и из-за этого не переживают).

Замечу, что «нет времени» в качестве «отмазки» наряду с болевыми БИ чаще всего используют именно ограничительные БИ.

4.

БИ в фоновой (ЛИИ, ЭИИ)

8-ю функцию, кроме фоновой, называют еще «пристройкой». Она предназначена для того, чтобы деликатно и ненавязчиво прикрыть болевую функцию дуала. Фоновые БИ размеренны и неторопливы, но не заторможены – их энергичных дуалов Гюго и Штирлица раздражают люди, которые засыпают на ходу. 4-мерная БИ позволяет неосознанно, автоматически подладиться к любому ритму. Не успеть чего-то фоновые БИ, как правило, не боятся, хотя 4-я мерность роднит их с базовыми белыми интуитами, они могут очень чутко ощущать необратимый ход времени, представлять конечность собственной жизни и испытывать по этому поводу невеселые эмоции.
Время они чувствуют очень хорошо, но на уровне бессознательных реакций. Реально сознают возможности, которые дает им высвобожденное время. Высвобождают же они его, автоматически передвигая дела так, чтобы больше успеть.

Планы на день – это «пунктик» ЛИИ. Если вклинивается какое-то непредусмотренное планами событие, может начаться настоящая ломка. Отсюда и бурная иногда реакция на непредвиденный расход времени. Не потому, что так уж им дорожим и его жалко (хотя и дорожим, и жалко), а потому, что не настроились на этот расход, не предусмотрели альтернативные варианты. Когда они есть (книга в сумке, к примеру), то с непредвиденным расходом гораздо легче справиться.

«Нет времени» – это выражение не из лексикона Роба и Доста. Все мы заточены под своих дуалов, а Гюго и Штирлицы нуждаются в нашей успокаивающей информации, что времени хватит, что оно не так уж медленно утекает, и все запланированное обязательно удастся осуществить. Только если предлагаемое дело совсем-совсем не удастся вписать в график (а оценить временнЫе затраты любого дела у многомерной функции получается хорошо), тогда приходится признать, что времени таки нет. Роб часто отмазывается по ЧЛ: «здесь слишком много сложностей», «это затратно», или даже, изредка: «мне лень, я не умею» (в ограниченности ограничительной признаться не стыдно). Дост выкручивается по черной этике: «что-то настроения пока нет…»

Что еще важно – фоновые БИ практически никогда не опаздывают. У них это получается само собой. Даже если опоздать можно и нужно, и фоновый БИ специально выйдет из дома попозже, ему обязательно повезет с транспортом или он найдет короткий путь и непременно явится точно в назначенное время. Загадка природы.

ЗЫ: Материалы взяты из рассылки Грамотность номер ноль
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение vadimr » Сб июл 04, 2009 4:54 pm

Я бы тоже на Есенина подумал. Вот и на рисунке даже у Чучи часы.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вс июл 05, 2009 2:26 pm

А ТУТ МЕНЯ В РОБЕСПЬЕРЫ ЗАТИПИЛИ!!! :D Все-таки логиком людям кажусь!
http://socionik.org/forum/sutra33722.php#33722
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вс июл 05, 2009 2:37 pm

Affol писал(а):Интересно, а мама - Жуков? :oops: Еськи любят яркие помады (они коррелируют с яркими эмоциями). +1 в пользу Достоевского

Не знаю, Жуков или Драйзер, учитывая, что она вспышки плохого настроения у меня истерикой называет, скорее Драй... Да и по тестам я очень часто Драем выхожу, может, воспитание сказывается. Кстати, то, что я боюсь проявлять эмоции до тех пор, пока "большой взрыв" не произойдет (тогда это действительно на истерику похоже), тоже от воспитания может быть...:( Иногда вообще чем-то на Напа тянет...
Да, кстати, БЛ у меня как раз в ценностях, - не могли же меня без нее в Робы отправить! Дело в том, я хотела сказать, что спор как раз к логике по большому счету не имеет никакого отношения, - это часто не обмен логически обоснованными выводами, не дискуссия, а просто крик друг на друга, никто никого не слушает и каждый заранее уверен в своей правоте. А на логику и "умные речи" я как раз-то очень сильно ведусь, потому я и не стала спорить с типировщиком, которая меня в Робы отправила, потому что она ЛОГИЧЕСКИ ВСЕ МНЕ РАЗЛОЖИЛА НА ПОЛОЧКИ, обосновала. Ну, только понять не могу, почему я при этом я чувствую себя процессером, а не результатером, это уже другой вопрос. Почитав ее предыдущие типирования, поняла, что к критике своих результатов она относится очень болезненно и слушать меня все равно не станет.
Последний раз редактировалось cathie Пн июл 06, 2009 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вс июл 05, 2009 7:19 pm

...
Последний раз редактировалось cathie Вт мар 29, 2016 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение cathie » Вс июл 05, 2009 8:21 pm

Affol писал(а):Вам тоже предложу. Выкладываю 4 высказывания про интуицию времени. Выберите из них то, которое Ваше.

Что-то между ограничительной и фоновой, но точно не базовая, я-то как раз до сих пор не знаю, для чего живу, и боюсь, что жизнь пройдет впустую. Но в повседневных делах со временем я ладить умею. Единственное, чего не переношу, это состояние спешки. Оно меня выматывает.
cathie
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:42 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

На Ваш суд...(Помогите типироваться!)

Сообщение Affol » Пн июл 06, 2009 8:09 am

vadimr писал(а):Я бы тоже на Есенина подумал. Вот и на рисунке даже у Чучи часы.


Часы могут и деталью декора быть (или с реального офиса срисованы :D ). Я бы вряд ли догадалась бы часы там нарисовать...


cathie, Вам-то самОй как кажется? Робеспьер Вы или Достоевский?
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

Пред.След.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой