Как вернуть молодого человека? Продолжение другой истории.

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Как вернуть молодого человека? Продолжение другой истории.

Сообщение Friendofrain » Сб сен 15, 2007 3:39 pm

Здравствуйте! Вы читали мою историю, тема: "Почему он так поступает со мной?". Я читала темы форума и меня осенило: а мог мой молодой человек уйти из-за того, что чувствует себя несостоятельным в постели??? Дело в том, что я показывала ему, как сильно он мне желанен. Он реагировал как-то странно. Когда мы оставались наедине, с возбуждением было всё о"к, но стоило попробовать перейти к решительным действиям, как ОН у него падал. Он сильно переживал из-за этого. Потом через несколько дней у него получилось, он был очень доволен. Но когда я намекнула, что хочу ещё, он резко помрачнел. Кроме этого, он не раз повторял мне: "Вот, я не смогу тебя удовлетворить, и ты меня бросишь!" Мне кажется, что проблема его имеет психологический характер. Может вы посоветуете, как объяснить ему, что я его очень люблю и для меня главное - просто быть с ним! Это такая тонкая тема, как с ним поговорить, что делать? Он замкнулся в себе и не хочет ничего обсуждать. Говорит, что ему теперь никто не нужен, что ничего не хочет. Убегает, когда я пыталась с ним поговорить. Как сделать так, чтобы он мне поверил? Конечно, моя вина в том, что я не показывала достаточно, как он мне дорог, не говорила ему о своих чувствах. У меня тоже были свои страхи. Неужели мы потеряем друг друга из-за недоразумения?? Так больно при мысли об этом! Если не трудно, напишите!
Friendofrain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 pm

Сообщение siringa » Чт сен 20, 2007 5:28 pm

Ну вот уж сколько раз твердили миру...
НАпугала молодого человека, он, небось, решил, что судьба свела его с сексуальной маньячкой!
Я бы поступила так: некоторое время- чисто платонические отношения, прогулки под луной, кафе, кино и т.д. Лучше вообще к нему не прикасаться, пусть он первый проявит инициативу, будет соблазнителем!
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Аватара пользователя
siringa
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 5:25 pm

Сообщение Андрей2008 » Сб сен 22, 2007 2:54 pm

Friendofrain
можешь в аську написать? 365-730-452 подумаем вместе.
по личным вопросам ICQ 365730452
Андрей2008
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 1:52 pm
Откуда: Удмуртия

Сообщение SergunIII » Вс сен 23, 2007 11:20 am

Friendofrain
Ну вот ещё проблема!
как ОН у него падал

Это же чисто вопрос техники. Расширь свой арсенал технических средств по подъёму и приведению в боевую готовность ЕГО.
Только тут надо учитывать такую вещь. Главное при этом всё время показывать, что тебе интересен ВЕСЬ ЧЕЛОВЕК ЦЕЛИКОМ, а не отдельные части тела. Это будет стимулировать самооценку молодого человека, а она, в свою очередь, будет помогать тебе поднимать ЕГО. У мужчин тут тоже не совсем простой механизм. Тогда всё будет в порядке.
Удачи!
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей2008 » Вс сен 23, 2007 11:38 am

Расширь свой арсенал технических средств по подъёму и приведению в боевую готовность ЕГО

Sergun
Это не техническая проблема, а псхологическая! Ты слышал когд-нибудь об импотентах, у которых все нормально с половой сферой? Когда приходит такой на прием к сксологу, "психологическо напряжение " снимается и человек возвращется к половой жизни...
по личным вопросам ICQ 365730452
Андрей2008
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 1:52 pm
Откуда: Удмуртия

Сообщение SergunIII » Вс сен 23, 2007 12:39 pm

Андрей2008
Есть вероятность, уважаемый коллега, что вы правы. Но только вероятность, не более.
когд-нибудь об импотентах

Может я значительно отстал от жизни, но насколько мне позволяет судить моё весьма скромное образование импотенция (эректильная дисфункция) это неспособность мужчины достигать и поддерживать эрекцию. Если вы имели ввиду медицинский термин - то это диагноз. Ставить диагноз по одному-двум описательным субъективированным наблюдениям я уже разучился, простите.
Тем не менее, отдавая должное вашим выдающимся диагностическим способностям, смею обратить ваше внимание на это
Когда мы оставались наедине, с возбуждением было всё о"к,

Следовательно речь идет о том, что эррекция достигается, но не удерживается, что не совсем соответствует полному симптокоплексу импотенции. Поэтому, применительно к данному случаю, мне представляется что на первом этапе
"психологическое напряжение "
способен снять не только сексолог, но и сама Friendofrain
Может, я недостаточно радикален? Отнесём это к моим недостаткам.
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей2008 » Вс сен 23, 2007 11:16 pm

Sergun
Цитата:
Когда мы оставались наедине, с возбуждением было всё о"к,
Следовательно речь идет о том, что эррекция достигается, но не удерживается, что не совсем соответствует полному симптокоплексу импотенции. Поэтому, применительно к данному случаю, мне представляется что на первом этапе

Товарищ! я не ставил диагноз, а говорю лишь что грозит, и к чему все идет... Вот у тебя не встанет в нужный момент- неужели ни капли не расстроишься?? Так вот эти переживания у парня будут накапливаться с вытекающими последствиями... Или Вам легче будет лечить уже "доведенного то импотенции "? И насколько себе представляю картину- парня не только потенция беспокоит, а наверно что-то еще... Возможна, девушка не может чего-то дать ему, что так необходимо. а что, если он встретит такую, с которая даст ему то, о чем он даже не мечтал? смотреть историю Конфетки... Не утверждаю, но допускаю эти варианты развития...
по личным вопросам ICQ 365730452
Андрей2008
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 1:52 pm
Откуда: Удмуртия

Сообщение SergunIII » Пн сен 24, 2007 10:44 am

Андрей2008
Говорим об одном и том-же, но разными языками.
Так вот эти переживания у парня будут накапливаться с вытекающими последствиями...

Моё мнение отличается от твоего только тем, что сейчас девушка может помочь ему гораздо эффективнее нас с тобой.
А что за история Конфетки?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Friendofrain » Пн сен 24, 2007 7:00 pm

Привет. Андрей2008, ты бы не мог написать мне точный адрес сайта, потому что я не знаю, как туда попасть и поговорить. Хотя, если честно, надежды у меня уже нет . Я пыталась с ним встретиться и поговорить, но куда там!!! Он сказал, что если я не уйду, он ударит меня! Но я же ему не враг, ни разу ни чем не обидела. А он как дикий. Что с ним? Как можно поговорить с ним при таких обстоятельствах? Может подскажете?
Friendofrain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 pm

Сообщение Адалина » Пн сен 24, 2007 7:00 pm

Как живо откликнулась мужская часть человечества на столь животрепещущую тему!
Такое ощущение, что все притаились и наблюдают за диалогом.. чтобы не спугнуть. :-)

А мне вот кажется, женская точка зрения (про платоническую любовь под луной) вернее... сейчас арсенал технических средств его и ЕГО может только напугать...
А я счастлива!
Аватара пользователя
Адалина
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:09 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Консультант

Сообщение SergunIII » Пн сен 24, 2007 7:36 pm

Адалина
Сейчас уже да. Если
Я пыталась с ним встретиться и поговорить, но куда там!!! Он сказал, что если я не уйду, он ударит меня!
, то к Андрей2008. Я принимаю его точку зрения. Что-то мне шепчет, что соматика тут...
Короче требуется узкий специалист.
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Friendofrain » Пн сен 24, 2007 9:06 pm

:( :( Знаете, я совсем отчаялась! Так не хочется его потерять навсегда!!! Он даже подходить к себе не позволяет. Неужели его это так затрагивает, что он просто убегает? Я ведь не требую ничего, не обвиняю, не лезу, мол, давай выясним отношения, вот ты такой-сякой! Просто прошу уделить минутку и выслушать, ничего больше. Пыталась поговорить по телефону, так он только услышал мой голос и сразу бросил трубку. Мне так его не хватает...
Friendofrain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 10:09 pm

Сообщение SergunIII » Вт сен 25, 2007 6:23 pm

Friendofrain
Видите ли, тут ситуация - в тумане... Мы не можем извлечь из вашего парня ни слова и вынуждены поэтому гадать на кофейной гуще. А не вытащим мы из него ни слова до тех пор, пока это не станет ЕГО проблемой и не обострится, наподобие зубной боли, до такого состояния, которое его толкнёт на активный поиск решения.
Выберите время, чтобы вам никто не мешал. Закройте глаза. Представьте ваши ручки, левую и правую, ладошки-лодочки кверху. Представили?
На одну ладошку положите месяцы, а может и годы терпения, пуританского воздержания, обидные слова, которым прийдётся не придавать значения, чтобы не обидеться, уйму слов поддержки, которые нужно придумать и произносить каждое в своё время (не дай Бог ошибиться)
На другую ладошку положите всё хорошее в вашем МЧ, всё-всё самое дорогое в нём...
Представляйте по очереди всё, что лежит на левой и правой ладошке до тех пор, пока одна из них не станет тяжелее и не опустится чуть ниже. Это и будет ваш выбор.
Все наши усилия, нервы и время должны того стоить ...
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]