ТРУДНО...ОЧЕНЬ.... • Психология и соционика

ТРУДНО...ОЧЕНЬ....

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

ТРУДНО...ОЧЕНЬ....

Сообщение KatriNNN » Вт авг 18, 2009 1:23 am

Мне 20 лет.У меня такая истрория.....Я встречалась с парнем почти пол года....Я его любила или нет,вообщем относилась ООООчень хорошо, но у нас не сложилось и мы расстались....Я очень переживала по этому поводу,у меня была глубокая депрессия и как раз в этот момент со мной рядом оказался мой оочень хороший друг(мы как брат и сестра,знакомы 8 лет,вместе росли)...И получилось так,что с этим другом мы начали встречаться....Он меня любит...А я....Я как-будто умерла эмоциями...Да он мне дорог,да что-то значит для меня,я не могу его отпустить сейчас,мне очень трудно будет без него,у нас прекрасное взаимопонимание...но...я прекрасно понимаю,ч то это немного не то...тоесть не вторая половинка...ммм...мне трудно...я запуталась...что делать????? :cry:
KatriNNN
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин

ТРУДНО...ОЧЕНЬ....

Сообщение Siesta_Sazari » Вт авг 18, 2009 2:44 pm

разобраться в своих чувствах для начала :)
если Вы "друга"не любите,и эти отношения Вас не затягивают,но они Вам очень нужны на данный момент-то не стоит их разрывать.
есмли же отношения Вам не нужны,а Вы просто идете по инерции,то расставаться лучше сейчас-чем позже,тем больнее будет Вашему "другу".
в любом случае,Вам сначала нужно определиться,что именно Вы чувствуете по отношению к своему "другу",а потом уже принимать решения. :)
Siesta_Sazari
Активист
Активист

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

ТРУДНО...ОЧЕНЬ....

Сообщение KatriNNN » Сб авг 22, 2009 12:31 am

Cпасибо большое !Друг на данный момент самый дорогой для меня человек!!!а может ли такая дружба и привязанность перерасти в любовь??Или же если любовь есть .то сразу??Или не обязательно??интересно...я много раз влюблялась, но так чтоб любила по- настоящему, анверное еще нет....даже незнаю как это должно быть...
KatriNNN
Новичок
Новичок

ТРУДНО...ОЧЕНЬ....

Сообщение Siesta_Sazari » Сб авг 22, 2009 12:50 am

может перерости,теоретически,а ,может,и не перерасти-от человека зависит :)
когда полюбите по-настоящему,сразу поймете,что полюбили :)
Siesta_Sazari
Активист
Активист

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

ТРУДНО...ОЧЕНЬ....

Сообщение KatriNNN » Сб авг 22, 2009 11:54 pm

спасибо!!!! :) будем ждать...время расставит всё на свои места....
KatriNNN
Новичок
Новичок

Вернуться в Проблема выбора