Кем быть вот в чем вопрос • Психология и соционика

Кем быть вот в чем вопрос

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Кем быть вот в чем вопрос

Сообщение Ikkin » Пт ноя 13, 2009 1:06 am

Кем стать? Какую выбрать проффесию? Где работать в последствии?
Эти вопросы начинали приходить мне в голову с самого выпуска из дет. сада. Именно тогда мне хотелось быть актрисой
или же певицей в общем проявить свою творческую натуру.
Со временем детские планы отошли на второй план а затем и вовсе позабылись. С шестого класса меня перевели в школу
с выбором профиля и с подачи родственников появилось желание стать врачем.
Но сечас ради интереса взяла книгу по психологии, что бы утвердиться с выбором и потом "не рвать на себе волосы"
из-за ошибки с выбором проффесии.
В книге прошла пару тестов и выяснилось, что лучше мне работать в творческом ключе.
Замучала всех друзей знакомых- ничего посоветовать не могут.
Хотела попробовать себя в психологии но зная свой харакер идея не кажеться удачной.
Поэтому хотела бы спросить совета у форумчан и узнать их мнение на этот вопрос +
хотелось бы что бы вы смогли мне подсказать одновременно и творческие и хорошо оплачиваемые специальности.
О себе:
Хобби: рисунок, пение, написание стихов, литература, история
Характер: отвратительный и крайне неужвчвый, при чем по началу кажусь очень скромным человеком. С людьми схожусь очень долго.
Злюсь если наши мнения не совпадают. Но не люблю когда слишком много окружающих. Теряюсь и стараюсь поскрее уйти.
Новыс знакомствам предпочитаю старые проверенные временем.
Импульсивна, если пропадает интерес к тому или иному зантию-бросаю
Темперамент: неопределен, по тестированию с графиком вышла точка пересечения всех четырех темпераментов.
Знак Зодиака( ну вдруг астролигия придет мне на помощь): Дева/Весы
• Без доверия нет любви. Без любви нет секса (с)
• Сент Экзюпери не прав.Мы в ответе за тех, кого приручили, но не обязаны няньчиться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас (с)
• Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины.(с)

Ikkin
Новичок
Новичок

Вернуться в Проблема выбора