Не могу найти выход

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Сообщение sinichka » Пт дек 08, 2006 2:19 am

Юльчик, чувство наверное, такое, что вас никто не понимает. Не вместе, но только спят вместе... У всех все по-разному. Мне кажется, что он вас любит. Просто что-то мешает ему наслаждаться вами. Нужно выяснить, что именно. Я думаю, что у него полно тараканов в голове на тему любви и секса. Боится быть зависимым от вас? Были ли у него до этого неудачные связи? Или же ему не хватает чего-то в вас и поэтому долго не может быть с вами? Частая ситуация, когда люди любят друг друга, но очень похожи по психологическому типу и поэтому им нужна противоположность (на этом основана поговорка любовь зла - полюбишь и козла). Мазохист с мазохистом не сможет остаться потому что ему нужно другое, даже если любовь есть.
Версия другая - у вас векторные отношения (загляните в астрологию, не буду распинаться). Прочувствовала на себе. Есть такая штука.

Да и вообще вешать свое отношение к тому, правильно это или нет, любит он или нет нельзя в принципе. Потому что никто не может сказать любят ли люди. Любовь может быть разной и преследовать разные цели. Для вас любовь одно, для меня - другое и так для каждого она одначает свое. Если людям хорошо спать всесте - пусть будет хорошо. А если что-то мешает, надо искать пути компромисса. Главное не спугнуть МЧ. Может начать с дружбы необязывающей ни к чему? Может он расслабится, почувствовав, что вы от него ничего не хотите и разберется в себе?
Аватара пользователя
sinichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 12:56 am

Сообщение Nokia » Вс дек 17, 2006 3:05 am

Знаю эту боль. Она не выносима. Но будь сильной! А главное - не замыкайся в себе, и не выпускай колючки. Иногда пережив один раз разочарование, теряешь веру в любовь, в свои силы,теряешь цели , не видишь будущего. Всё вокруг - серое, мраморное. Пытаешься уйти от этого, преступая через других, начиаешь топтаться по людям, просто теряешь над собой контроль, перестаешь верить себе.
Тут было оговорено, но я повторюсь, "время лечит раны". Сейчас надо напрвить весь свой негатив в другое русло. Может нужна даже какая-то физическая встряска. Уделяй больше времени работе, друзьям, читай(только не мыльные романы!). Будь там, где ты не будешь думать о своей боли. Это, конечно, тяжело, но всё пройдет, поверь :) И, обязательно найдется человек, который тебе сможет подарить то, что не смог твой Габ.
Что касается его тима... Знаешь, даже дуалы не всегда находят общий язык. Ведь многое зависит от случая.
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Сообщение Юльчик J » Пн дек 18, 2006 12:09 pm

Вы знаете решила в очередной раз все оборвать и ......чуть с ума опять не сошла. Сейчас приняла решение - будь что будет - не буду искать никого, не буду бегать за ним. Живу, точнее плыву по течению, звонит - встречаюсь, не звонит - не звоню. А где-то глубоко все таки засела надежда...а вдруг одумается, вернется???да он и сам не исключает подобный вариант. Ох, тяжело! Никогда такого в жизни не было.
Юльчик J
Соционика в Екатеринбурге
Соционика в Екатеринбурге
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:30 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Polimira » Вс дек 31, 2006 10:50 pm

Юльчик J, действительно. не стоит за ним бегать, но и по течению плыть - не выход. Надеяться, что вернется не надо - в психологии это, кажется, синдром отложенной жизни называется. Не трать время на пустые надежды, не трепи себе нервы - отвлекись, переключись на что-нибудь/кого-нибудь. И все у тебя будет хорошо!!!
Если бы я тебя любила, если бы ты меня любил - как бы мы друг друга любили!
Аватара пользователя
Polimira
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 12:42 am
Откуда: М.О.,г.Егорьевск

Сообщение kitti » Вт янв 02, 2007 2:59 pm

очень правильное решение!!!!! не звоните ему сами вообще..если звонит смотрите по обстоятельствам...если есть желание встречайтесь..но при этом будте немного поравнодушнее с ним ...в конце концов если человек хочет он все может и звонить будет и стараца...а вашему парню просто удобно..его все устраивает.....пусть будет пока ,я думаю, но при этом ищите кого нибудь другова ..потаму что когда нет замены послать сложнее а если кто то другой появица то вам уже подит пофиг , кстати как тока появица замена ,то ваш парень так забегает, так вас возвращять начнет ...будьте к этому готовы ...а тогда уже можно будет свои условия ему поставить... :D
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]