что мне делать???

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Сообщение Escada » Ср янв 10, 2007 1:23 am

Сегодня он почувствовал что я какая то не такая как обычно! он много начал говорит о том что было бы лучше для нас двоих...... Он щас очень странный... Не уходит как раньше из ICQ типа все я спать а говорит ладно я пойду спокойной ночи. Новый год мы встречали не вместе он у друга где было много подруг... я спросила:" был ли там у него секс" он ответил "нет" я спросила "почему" ответ;"Я НЕ ХОТЕЛ С ТАКИМИ".
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Аватара пользователя
Escada
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 2:19 am
Откуда: Россия

Сообщение Skalaria » Ср янв 10, 2007 1:34 pm

он много начал говорит о том что было бы лучше для нас двоих......


И что лучше по его мнению?
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Пятачёк » Ср янв 10, 2007 2:32 pm

Escada, Я В ШОКЕ ОТ ТВОЕГО РАССКАЗА! ПРОСТО В ШОКЕ!
Понятно, привязалась, влюбилась, но всё же!!! Где твоя не то, что женская, а человеческая гордость и достоинство!!!!
Не обижайся, пожалуйста. Но всё таки какие мы бабы дуры порой.Неужели тебе надо такое??? Разве можно вот так плевать на себя и делать так глупо,быть с человеком, который к тебе так относится???
Неужели ты такой слабый человек, что позволяешь об себя вытирать ноги! Или ты извращенка и тебе нравится, когда в тебя плюют. Ты нужна ему только для секса, понимаю, если бы был секс и ты так не мучалась от отношений. Но ты ведь это больные отношения. Потому что ты мучаешься.
Ещё раз прошу, не обижайся.
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение Escada » Ср янв 10, 2007 7:52 pm

Сенодня разговаривали с девченкой из учебного заведения разговорились о сдаче последнего экзамена и она рассказала что он стоял и сосался с девченкой... при этом мне говорил, что целоваться он не любит, при этом она выше его и курит, хотя он говорил что не любит девушек которые курят......
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Аватара пользователя
Escada
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 2:19 am
Откуда: Россия

Сообщение Skalaria » Ср янв 10, 2007 8:05 pm

Escada
Я думаю, что он вообще толком не знает чего хочет :x Или просто он вообще ничего не хочет. Возожно, что с ним на самом деле когда-то девушка нехорошо обошлась. Он не может её забыть..Как ты говоришь, он очень скрытный, ничего тебе толком не рассказывает.
Оставь его.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение kitti » Ср янв 10, 2007 8:12 pm

Да малоли что он говорил. все это фигня, он и сам не знает чего хочет...зачем его вообще слушать этот человек не тот который нужен вам по жизни...не нужно воспринимать его всерьез...пусть занимает свою нишу в вашей жизни ....видомо в качестве сексуального объекта..и не более того не надо строить илюзии на его счет..
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Escada » Ср янв 10, 2007 8:14 pm

Он говорил что две девушки его отшили одна встречалась с хачем, а вторая, как он сказал, просто тупо отшила! когда седня подружка рассказала мне стало так больно... так обидно... но это было 2 недели назад и они 100 не виделись!!!! к нему подошла еще одна одногрупница и спросила : у вас серьезно вы встречаетесь? он ответил: Не знаю наверное! Однако у нас то отношения должны были продолжаться до тех пор пока он бы не нашел девушку!!!! а он собирается приезжать, как он выразился "что приеду не на 1 раз а пока не кончаться твой силы"
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Аватара пользователя
Escada
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 2:19 am
Откуда: Россия

Сообщение kitti » Ср янв 10, 2007 8:23 pm

Ну и что из этого ??? он мож с 10 ю параллельно будет встречаца...и что вы будете страдать из за этого чтоли??? пора уже понять что ему нужен тока секс и все, а любить он никого не обязан у нас демократия.. тем более он ничего не обещал вам ,хотите спите с ним хотите нет дело ваше..просто с этого он вас любить не станет ..
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nokia » Ср янв 10, 2007 9:19 pm

Escada писал(а):Он говорил что две девушки его отшили одна встречалась с хачем, а вторая, как он сказал, просто тупо отшила! когда седня подружка рассказала мне стало так больно... так обидно... но это было 2 недели назад и они 100 не виделись!!!! к нему подошла еще одна одногрупница и спросила : у вас серьезно вы встречаетесь? он ответил: Не знаю наверное! Однако у нас то отношения должны были продолжаться до тех пор пока он бы не нашел девушку!!!! а он собирается приезжать, как он выразился "что приеду не на 1 раз а пока не кончаться твой силы"

У него заниженая самооценка, и это его очень бесит. Вот он и срывается на тебе, обзывая и унижая. Придурок, короче, маломоральный
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Сообщение kitti » Ср янв 10, 2007 9:25 pm

да то что занижена у парня самооценка это точно , но при этом автор позволяет на себе отыгрываца . объясняя это любовью...на самом деле самооценка занижена и у парня и у девушки..просто у него это выражаетца в такой форме что он ее унижает а у нее в том что она все это терпит.
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nokia » Ср янв 10, 2007 9:44 pm

kitti писал(а):да то что занижена у парня самооценка это точно , но при этом автор позволяет на себе отыгрываца . объясняя это любовью...на самом деле самооценка занижена и у парня и у девушки..просто у него это выражаетца в такой форме что он ее унижает а у нее в том что она все это терпит.

ППКС.
Эскада, солнышко, будь лучше его! Люби себя! Вот увидишь ...Пройдет время, и ты будешь смотреть на него и плеваться, спрашивая у себя... Ну что я в нем тогда нашла... Только зря время и нервы потратила
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Сообщение Герасимова Наталья » Ср янв 10, 2007 10:45 pm

Escada
просто дело в том что я тоже хочу его и хочу делать все для него! не выдержала написала он был таким лапочкой после того как я не писала 3 дня! он идеальненько общался причем на все темы))))))) он мне не сказал и слова плохого! это редкость! когда он хочет он общается как ангел

Такое ощущение, что ты себя уговариваешь в это поверить, посмотри в глаза правде. Ты теряешь драгоценное время, а может в это время кто-нибудь сохнет по тебе. а ты и не хочешь замечать. Может Ты одиночества боишься?
Герасимова Наталья
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Escada » Чт янв 11, 2007 12:55 am

Одиночества я тоже боюсь сейчас есть великолепная возможность замутить с одним парнем, только как он появляется, не хочется... только что я стала слоником, а он чупиком так как такой же сладкий
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Аватара пользователя
Escada
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 2:19 am
Откуда: Россия

Сообщение Escada » Чт янв 11, 2007 12:57 am

а тот парень он, конечно, хороший но..... мне чего то не хватает с ним... толи остроты ощущений????? с этим как на гребне волны, то скатишься, то вновь поймаешь волну.....
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Аватара пользователя
Escada
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 2:19 am
Откуда: Россия

Сообщение Nokia » Чт янв 11, 2007 1:25 am

Escada писал(а):а тот парень он, конечно, хороший но..... мне чего то не хватает с ним... толи остроты ощущений????? с этим как на гребне волны, то скатишься, то вновь поймаешь волну.....

Эх... Мазохистский серфинг
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]