Не знаю как мне быть...

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Не знаю как мне быть...

Сообщение Anna » Пн янв 08, 2007 8:19 pm

Я живу с мужем, у нас маленький ребенок. Муж иногда выпивает, но он не знает свою меру из-за этого мы всегда ругаемся и он поднимает на меня руку. Я не могу его бросить, меня как-бы к нему тянет.
Anna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 8:14 pm

Сообщение Skalaria » Пн янв 08, 2007 9:44 pm

А как долго вы с ним уже живёте?
У него наверно просто проблема такая. Ты не замечала такого за ним ещё до замужества? Или после свадьбы начал пить?
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Tender » Вт янв 09, 2007 7:53 am

Как бы тянет?!!! ты определись, что тебе в жизни больше надо - нормальная (или прекрасная - ты этого достойна!) жизнь с мужем и психически здоровым ребенком, или "как бы тянучка" твоя с убитой молодостью и проблемным ребенком, который очень сильно пострадает от семейных сцен.
Ну это я слегка запугиваю, может, все не так плохо, но только в одном случае - если это очень-очень редко происходит и руку поднимает действительно ТОЛЬКО по пьяни. Но все равно, это недопустимо.
Пить может бросить, если это еще не глубоко. Если и трезвый может ударить - этого он никогда не бросит, это очень глубоко, дальше только будет наружу вылазить. В 19 лет можно еще збежать от такого мужа. Оно тебе надо? Это, что, принц твой? еще полно их.
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Аватара пользователя
Tender
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 4:11 pm
Откуда: Киев

Сообщение Miracle » Ср янв 17, 2007 2:19 pm

Anna, прочитай мою тему..и ты увидишь как у меня развилась похожая ситуация...Может быть тогда примешь правильное решение.

P.S. Как бы тянет..-романтические бредни. ты, наверное, в детстве мечатал о большой и светлой любви к пирату?:) Тем более у тебя ребенок. Либо поговори с мужем, чтобы он прекратил это дело, либо уходи. Ибо дальше-хуже.
Miracle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 2:00 pm

Сообщение Герасимова Наталья » Ср янв 17, 2007 7:45 pm

главное решить чего хочеца...
Герасимова Наталья
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Лучница » Вс янв 21, 2007 12:27 am

Согласна с Tender. Anna, наверное, у тебя доброе сердце, что ты прощаешь своему мужу то, что он поднимает на тебя руку, но если это не прекратится (любым способом), у твоего ребенка, вероятно, такой доброты в сердце не родится. Решать тебе, но подумай, кто для тебя более важен - твой ребенок - маленькая частичка тебя или муж, который позволяет себе так с тобой поступать...
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Аватара пользователя
Лучница
Активист
Активист
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Герасимова Наталья » Вс янв 21, 2007 10:23 am

А за что он на тебя руку поднимает?
Герасимова Наталья
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm
Откуда: Новосибирск


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]