Перестала любить людей

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Перестала любить людей

Сообщение Doryki » Вс мар 03, 2013 6:44 pm

Когда то я была очень веселой, общительной и жизнерадостной девушкой. У меня была мечта писать свои песни и петь их людям. Мне всем людям на земле хотелось дарить свет и зажигать их души. У меня была подруга, вместе с которой мы хотели заниматься творчеством. И для начала мы решили снять квартиру и переехать жить вдвоем. Но она скоро уехала жить обратно домой, потому что там постоянно нужна была ее помощь. А я осталась. Я осталась одна в этой квартире. Сначала я была оптимистичной, мечтала о том, как буду петь свои песни людям. А потом незаметно оптимизм исчез и я стала затухать. Мне стало все безразлично. Мне ничего не хочется, я уже не люблю людей. На них мне тоже все равно. Я знаю, что это не нормальное состояние и я сама уже устала от этого безразличия. Но я не знаю как вернуть в серость этих дней солнце, как мне опять полюбить людей, как мне вернуть чувство жизнерадостности. Я знаю, что путешествие может помочь, но пока не располагаю средствами для путешествий. Может есть какой-нибудь способ как опять полюбить мир?
Doryki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 6:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Перестала любить людей

Сообщение solariss » Ср мар 06, 2013 11:04 am

Может сначала начать писать песни не для людей и их радости, а для себя... и можно не для радости, а просто для себя, про себя, про свои мысли и переживания, про подругу, которая уехала, про МЧ, которого ждешь.. или не ждешь, про путешествия, про себя любимую... если песни будут талантливы, они обязательно понравятся другим. И любовь к людям снова вернется )
Аватара пользователя
solariss
Местный
Местный
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]