Нестабильность ситуации

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Нестабильность ситуации

Сообщение Podlon » Ср дек 17, 2014 2:05 am

Здравствуте. Я робеспьер. Недавно я начал пытаться выходить из своей апатии к жизни. Для начала я решил найти дуала. Это было не просто и очень тяжело эмоционально, но мне попалась одна Гюгошка. Сначала начали общаться общаться очень эмоционально, но с первого же раза некоторые особенности её профиля начали меня смущать (Группы в которых она состоит. Причастность к некоторым культурным феноменам) Под воздействием её эмоций мне становилось легче.
Как оказалось дальше она родом с Кавказа, но живёт в России. Моё мнение к Кавказу немного жесткое, т.к. моё гипер чувство справедливости оспаривает их нормы. Из за некритичных проблем со здоровьем мне хочется помочь ей и проявлять теплые эмоции. Но её родители не только оберегают её, но и довольно сложно относятся к русскому человеку, как будущему члену семьи. Поэтому она не всегда может мне ответить. И выходит что я проявляю очень сильную прямолинейность и общительность. Коэффициент моих сообщений и её иногда равен 30 к 2.
Иногда меня посещает сила авантюризма и в мыслях я готов к будущим испытаниям, но уже через 1,5 дня снова апатия. Так же я очень критично отношусь к политической ситуации в стране (из за чего ссорюсь со своими родителями и родственниками ), а так же некоторые жёсткие нравы её родины пугают меня. Хочется уехать из России и по возможности забрать её. Боюсь разорвать её с родителями. В таком случае хочу оставить её и разорвать отношения как можно раньше чтобы не накалять обстановку до критического уровня. Хочу снова впасть в апатию и одиночество. То что происходит мучает меня...
Podlon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой