помогите выбрать половинку

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

помогите выбрать половинку

Сообщение DonJack » Чт фев 11, 2016 12:39 pm

Gunndis писал(а):Интересно, только у меня ощущение, что автору соционика нужна для того, чтобы было на кого/что спихнуть свои неудачи, вызванные элементарным нежеланием/неумением узнать интересы, желания и характер человека, прежде чем вступать с ним в отношения?


Да так и было, сначала в отношения вступил, потом изучил её и интересы, желания и характер не понравился. С интересами и желаниями понятно, а с характером тяжело. Желание есть, но в отношениях с противоположным полом у меня руки вместе с головой "из жопы" поэтому очень много ошибок делаю сам того не понимая, ещё и этика слабая. Да, мне стыдно что я по уровню развития отношений в свои 34 на уровне 18летнего пацана.
По местным меркам не совсем голодранец. На гостинку и машину заработал, дача и полдома частного(сдается) в наследство получил, 2работы доход хоть и не большой, но приносят. В моем доме живут несколько пар настоящих голодранцев в т.ч. с детьми снимают квартиры (своего нет ничего), и живут же как-то. Среди знакомых есть пары, где молодожены висят на шее у родителей.
Да с личностными качествами у меня хреновенько, лидерских качеств нет, я вырос в семье где регулярные скандалы и конфликты были нормой. Мне от девушки много не надо - психологическое спокойствие, секс, да готовка еды, со всем остальным сам справлюсь.
Да о соционике и астрологии узнал недавно, и там и там плохая совместимость. Да и выбирал по доступности (что сильно ограничивает выбор), редко какая девушка со мной в принципе отношения строить желает.

Критиковать мы все мастера, лучше подскажите что делать в сложившейся ситуации.
DonJack
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 6:27 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Re: помогите выбрать половинку

Сообщение РиоРита » Ср фев 22, 2023 8:07 pm

hurtsiut
Здравствуйте ))) Хочу сообщить Вам, что я очень рада, что я Вас нашла ))) Вы не представляете как нереально найти Гёте! Я ЭЛВФ. Достоевский, но собираюсь подать анкету на перетипирование - просто так.
Будем дружить?))
Понимаю, что я может быть не к месту да и столько времени прошло с последнего вашего сообщения в этой теме, но просто мне очень уж хочется пообщаться с ФВЛЭ, такого опыта у меня нет совершенно!
РиоРита
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 9:14 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]