Прошу совета или чужого мнения.

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Прошу совета или чужого мнения.

Сообщение ALISA FOX » Пн июл 23, 2007 12:23 pm

Здравствуйте. мне 22. вышла замуж 3,5 года назад по любви. переехали в Омск к мужу. Снимали квартиру. Спустя год он меня стукнул по лицу. был синяк большой. простила. спустя ровно год повторилось. 8 марта 2007 он меня уговорил на секс втроем. Я согласилась. он обещал, что теперь будет все очень хорошо, будет уделять больше внимания, будет более ласковым. 17 марта 2007 он меня избивает, я ухожу жить к подруге. 19 марта мы встречаемся, я говорю, что подаю на развод. он не против. Говорит что устал от моих истерик. Мы подали на развод, решили остаться друзьями. я так же жила у подруги. Нашла себе молодого парня (он был ласковый со мной, и помогал отвыкнуть от мужа) так я и жила у подруги встречалась с любовником. иногда приходила домой к мужу. муж говорил мне что любит меня, но мы устали друг от друга, поэтому нам нужно отдохнуть друг от друга. 27 мая вернулась домой к мужу, думала что начнем с начала, но мы уже как то и вправду устали.... от семейной жизни. И вот я переехала от него в Ульяновск к родителям. Проходит неделя и он мне пишет, что узнал, что я изменяла, признается сам, что изменял мне 5 раз за четыре года нашего знакомства. я ему тоже признаюсь. Все эти разборки длились неделю, довели меня до такого состояния, что я вздрагивала от звонка телефона. Он сначала говорил что как я могла, его предала.... потом просил вернуться. Вчера резал себе вены, все обошлось. Сегодня мне позвонил. сказал, что я ему изменила из за того, что он не уделял мне внимания, что это он виноват в моей измене ему. Сказал, что не сможет без меня просил вернуться. Детей у нас нет. Я четвертого августа еду на Юг с родителями он просил взять его с собой. Я сказала, что поговорю с родителями. Папе еще не говорила. У меня брат погиб 6 лет назад, я у них одна осталась. Я не хочу их расстраивать. помогите разоьраться брать мне мужа на Юг? или можнет сказать что родители против? или сказать ему что я не хочу с ним быть (солгать и ему и себе), плменять номер? А вдруг он опять вены резать будет? Я знаю тех женщин с которыми он мне изменял, поэтому и не хочу ехать в омск, а он не может вернуться пока, потому что у него там фирма, кредиты, поставки. Я сама понимаю, что он не может это все раз и бросить, но и поехать туда я не хочу. у меня здесь 5 курс института, мне помогут найти работу, со временем и квартира будет. он мне сказа, что если я вернусь, сразу заведем ребенка. а со временем еще одного. помогите.....я зашла и выйти не могу.....потерялась в 4 стенах. что мне делать?
ALISA FOX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 1:07 am

Сообщение Skalaria » Пн июл 23, 2007 1:16 pm

19 марта мы встречаемся, я говорю, что подаю на развод. он не против.


Проходит неделя и он мне пишет, что узнал, что я изменяла, признается сам, что изменял мне 5 раз за четыре года нашего знакомства. я ему тоже признаюсь. Все эти разборки длились неделю, довели меня до такого состояния, что я вздрагивала от звонка телефона. Он сначала говорил что как я могла, его предала.... потом просил вернуться. Вчера резал себе вены, все обошлось.


Если он был не против развода, почему он тогда вдруг взъелся, когда узнал, что ты ему изменила? Я так понимаю, что дело шло уже к разводу. Тогда тут уже не измена. Вы расстались.

Я думаю, что эта нервотрёпка не закончится никогда.
Нужно поменять номер телефона, попросить при возможности всех знакомых не сообщать ему где ты находишься.
Он ненормальный человек, ему нужно лечиться!
Это моё мнение.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение ALISA FOX » Пн июл 23, 2007 1:29 pm

Спасибо большое, что ответила. А то я уже не знала что делать.
ALISA FOX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 1:07 am

Сообщение Skalaria » Пн июл 23, 2007 1:53 pm

ALISA FOX
Главное, чтобы ты потом приняла правильное решение :)
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Hipson » Вт июл 24, 2007 11:46 am

Если вопрос что делать? - разводиться и забыть (это самое простое и наверно правильное). Если вопрос почему так происходит? (и не повториться ли с тобою опять) - кто-то из вас кому-то ходит по болевой функции. Скорее ты ему - его к тебе тянет как к человеку и тут же ты ему на больную мазоль наступаешь, вот и болтается между двух огней. Дайте кто-нить сылку на описания болевых - прочтёшь и сразу всё сама поймёшь.
Аватара пользователя
Hipson
Участник
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 12:18 pm

Сообщение Тиша » Вт июл 24, 2007 3:26 pm

хм... не понятно... муж на протяжении 4-х лет избивает жену.... это из большой и чистой любви? ALISA FOX, допустим, ты готова прощать и терпеть это.... а ребенок?

"Вчера резал себе вены, все обошлось"
Он что, порезал себе вены и позвонил тебе рассказать об этом? Зачем?! Зачем он это делал? Зачем тебе стало известно об этом?

Вообще, из того что ты написала, о твоем муже складывается впечатление как о довольно неуравновешенном человеке. Подумай, надо ли тебе? Готова ли ты к этому?
"Порою нестерпимо хочется..."
Аватара пользователя
Тиша
Местный
Местный
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:40 pm
Откуда: Питер
Соционический тип: Гексли

Сообщение Шладкая » Вт июл 24, 2007 4:01 pm

Да ему лечиться надо, что это за мужчина, который поднимает руку на женщину и почему ты терпела столько времени, бросай его на фиг, справишься одна как нибудь, родители помогут.
Ужас, читала и мурашки по телу бегали, как так можно, где твое самолюбие.
Шладкая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 3:51 pm

Сообщение Bo » Пт июл 27, 2007 2:06 pm

у меня тоже что-то подобное было. ничего страшного. развелся. я конечно извиняюсь за такое предположение, но мне кажетсячто даже если сойдетесь, вы без истерики протянете максимум неделю. потом опять пошлете друг друга на+ер.

злостные и неискоренимые тараканы либо у него, либо у Вас в голове. либо в сочетании двух голов )))

(я не психолог. просто обывательское мнение, подкрепленное собственным опытом)
Bo
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:23 am

Сообщение Luna » Пт июл 27, 2007 8:12 pm

Милая, ALISA FOX! На мой взгляд, тебе нужно ответить самой себе всего на несколько вопросов: "Люблю ли я его?", "Люблю ли я его настолько, чтобы терпеть унижения?" (будем честны: побои, измены...унижают достоинства человека!), "Хочу ли я, чтобы мои дети "впитали" каждую клеточку моего любимого?!", "Верю ли я на 100%, что все изменится к лучшему при нашей дальнейшей семейной жизни?!" и последнее: "Люблю ли я себя?! Как сильно?!"
Уверенна, у тебя все образуется!!!УД-ДАЧИ!!! :) :) :)
То, что нас не убивает - то делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Luna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:41 pm
Откуда: Из прекрасного далека


Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море