Макияж

Обсуждаем внешний вид

Макияж

Сообщение megan_d » Пн июн 19, 2017 11:10 am

Не умею красиво наносить макияж, максимум крашу ресницы и пудрю носик. Тени скатываются, да и ровно их нанести я не могу, про брови вообще молчу... Не знаю почему так, но я пытаюсь с этим справится, смотрю видеоуроки, стараюсь выбирать хорошую косметику в общем всеми возможными способами стараюсь улучшить свои навыки. Дайте пару советов :)
megan_d
Новичок
Новичок

Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Макияж

Сообщение Джоуи » Пн июн 19, 2017 11:36 am

Лично мне не нравятся девушки с "боевым расскрасом", думаю как и большинству парней. Так что думаю вы зря переживаете, естественность и натуральность всегда в моде, и смотрится выиграшнее.
Джоуи
Новичок
Новичок

Re: Макияж

Сообщение Polenochka » Чт июн 22, 2017 12:30 am

Все приходит с опытом, только если и он не приходит, то что-то вы делаете не так. Обратитесь к профессиональному визажисту, пусть подскажет чем и как лучше пользоваться именно вам..
Polenochka
Новичок
Новичок

Макияж

Сообщение Queenka » Пт июн 23, 2017 12:53 am

megan_d писал(а):Не умею красиво наносить макияж, максимум крашу ресницы и пудрю носик. Тени скатываются, да и ровно их нанести я не могу, про брови вообще молчу... Не знаю почему так, но я пытаюсь с этим справится, смотрю видеоуроки, стараюсь выбирать хорошую косметику в общем всеми возможными способами стараюсь улучшить свои навыки. Дайте пару советов :)

Самое главное - нужно знать какой у вас тип кожи и косметику выбирать соответствующую. К примеру, для жирной и комбинированной кожи берут одни тональные крема, для сухой - другие. Обязательно почитайте как наносить праймер на лицо. Он нужен для того, чтобы макияж сделать более стойким, чтобы он лучше ложился, маскирует поры, морщинки и т.д. Они есть разные https://joybyjoy.ru/women-catalog/makiyazh/lico/praymery/, тут тоже нужно отталкиваться от той проблемы, которую мы хотим решить. Чтобы тени не скатывались, нужно обязательно использовать базу. Какая вам подойдет больше сказать сложно, тут нужно пробовать, каждому свое. А про технику нанесения теней, коррекцию бровей, скульптурирование лица и т.д. можете подсмотреть в ютубе, там действительно есть много уроков, было бы желание
Queenka
Новичок
Новичок

Сообщение heartdrive » Пт июн 23, 2017 10:50 pm

Посмотрите больше видеоуроков, Крыгину например - доступно излагает. Я тоже до 25 лет красила тональником только нос и думала что это невидно)) научиться не сложно
heartdrive
Активист
Активист

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

Макияж

Сообщение Candice » Пт июн 30, 2017 11:36 pm

Вы чисто для себя хотите освоить технику макияжа или в дальнейшем собираетесь работать визажистом и попасть в индустрию красоты, в хороший салон? Вам в любом случае необходимо будет пройти специальные курсы по мейкапу, чтобы знать все тонкости и научиться доводить макияж до идеала.
megan_d писал(а):Не умею красиво наносить макияж, максимум крашу ресницы и пудрю носик. про брови вообще молчу...

Есть специальные курсы по бровям, например, здесь . Эти мастер-классы длятся примерно 2 дня.
Candice
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Xeqyta » Пт июл 28, 2017 3:50 pm

Сделайте татуаж на брови и стрелки тоже. И не придется краситься. А тени можете купить запеченные, они не скатываются.
Xeqyta
Новичок
Новичок

Сообщение Ysubel » Пн июл 31, 2017 11:27 pm

Брови подчеркните специальными тенями для бровей. Достаточно нанести тушь и бальзам для губ.
Ysubel
Новичок
Новичок

Сообщение babanyukv » Вт ноя 14, 2017 5:11 pm

Могу порекомендовать салон со спеалистами http://www.yolocenter.ru/lazernye-metodiki/lazernaya-ehpilyaciya-dlya-zhenshchin/ попробуйте сходить туда узнать секретики :D
babanyukv
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Dasha78 » Чт ноя 23, 2017 1:02 pm

Реально хороший совет,по поводу татуажа бровей и стрелок.С утра встали реснички и губки подкрасили,носик попудрили и вы само совершенство.У меня утро очень бурно проходит,всем подай,накорми,собери,а на себя вечно время не хватает.Приходиться на работе доводить последние штрихи в своем внешнем виде.Походу надо и самой задуматься по поводу татуажа http://feminissimo.ru/krasota/makiyag/chto-takoe-tatuag-brovey-i-kak-on-delaetsya-rassmatrivaem-raznie-tehniki.html . :add14
Dasha78
Новичок
Новичок

Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внешность