Черный цвет

Обсуждаем внешний вид

Черный цвет

Сообщение Elegy » Вт дек 16, 2008 1:45 pm

Да ,это верно:) вы пишете верно.. Я и написала образно , средний вариант. А возбуждать или влюблять можно вообще с нулевыми данными. И чем моложе мы, тем чаще и больнее примеряем к себе одежки, которые похожи на нас. Личностного тут нет ни капли. Уверенность внутри вас должна быть и если пока ее нет , будет.Я же пишу всегда о чувствах и подсознательных реакциях,которые не подчиняются разуму и влияют на нас вопреки.Не каждым понимается и не каждым ощущается , может конечно пока. Но взять на внимание можно, ваше дело проверить.Возможно потребуются годы.
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

Черный цвет

Сообщение Ксенья » Вс фев 08, 2009 11:34 pm

хожу в черном практически всегда, летом заменяю иногда на темно-синий или серый разынх оттенков, чувствую себя прекрасно, потому чо на мой взгляд это меня дисциплинирует, подтягивает меня, гармонизирует, делает элегантной. Это мои ощущения)))
Ab imo pectore (с полной искренностью, от души)
Ксенья
Активист
Активист
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

Черный цвет

Сообщение liven » Вт апр 07, 2009 1:24 pm

vale писал(а):
razumnichka писал(а):Черный цвет - символ статусности (так считается).


маргиналы типа черное не носят %).
а так же готы, рокеры, эмо :))).

Не все готы носят черное, черное стараются носить только те кто относится к готике серьезно, такие как Mopey Goths а если взять к примеру GlitterGoth, FairyGoth то они вообще почти не носят черное ))

Что то меня занесло на любимой теме...
А по теме вся одежда черная, футболки иногда с рисунком и считаю что лучше черного вообще не чего нету )))
Форум - это такое место, где не только выслушают все твои наболевшие проблемы, но еще и бесплатно посмеются над тобой и насрут в душу!
Аватара пользователя
liven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 1:06 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Черный цвет

Сообщение vale » Вт апр 07, 2009 2:20 pm

liven писал(а):Не все готы носят черное, черное стараются носить только те кто относится к готике серьезно, такие как Mopey Goths а если взять к примеру GlitterGoth, FairyGoth то они вообще почти не носят черное ))


дружила лет пять назад с сокурсницей-готом.
не знаю уж какое там был направление 9или не помню), но она мну рассказывала, что настоящие готы даже обувь летом открытую не носят, потому что белые пальцы ног - это неготишно %))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Черный цвет

Сообщение liven » Вт апр 07, 2009 3:06 pm

vale писал(а):
liven писал(а):Не все готы носят черное, черное стараются носить только те кто относится к готике серьезно, такие как Mopey Goths а если взять к примеру GlitterGoth, FairyGoth то они вообще почти не носят черное ))


дружила лет пять назад с сокурсницей-готом.
не знаю уж какое там был направление 9или не помню), но она мну рассказывала, что настоящие готы даже обувь летом открытую не носят, потому что белые пальцы ног - это неготишно %))).

:D :D :D
Честно скажу что подобных девушек отношу в список детей которые мало что понимают в готике а вот в готическом пафосе им нет равных ))

П.С. Если бы вместо говорю тихо, говорила бы мало, сделал бы предложение руки и сердца )) :Rose:
Форум - это такое место, где не только выслушают все твои наболевшие проблемы, но еще и бесплатно посмеются над тобой и насрут в душу!
Аватара пользователя
liven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 1:06 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Черный цвет

Сообщение vale » Ср апр 08, 2009 7:57 am

liven писал(а):П.С. Если бы вместо говорю тихо, говорила бы мало, сделал бы предложение руки и сердца ))


:D
как мало современным мужчинам надо для щастья :D.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Черный цвет

Сообщение грустинка » Вс апр 26, 2009 9:58 pm

мне кажется черный цвет это супер!! НА ВСЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ!! :)
грустинка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 9:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Черный цвет

Сообщение pusja » Пн май 11, 2009 12:23 am

Многое зависит от типа внешности. Думаю что лучше всего черный смотрится на темноволосых и светлокожих, а вот блондинам, рыжим и очень смуглым не очень :-s разве что подальше от лица (юбки, брюки, туфли итп)
Дом счастливый — если кот постоянно в нем живет :cat:
Аватара пользователя
pusja
Активист
Активист
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:19 pm
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: потогонка

Черный цвет

Сообщение kuroi_kenshin » Вт май 12, 2009 9:49 am

Чёрный отлично смотрится на блондинах)
Но тут вопрос в самих блондинах.Это оффтопом.

Касаемо вопроса о чёрном цвете в одежде.Сам большой любитель чёрного и прочих тёмных оттенков.Всегда думал и буду думать,что чёрный самый удобный-это раз,элегантный-это два,ну и наконец,подходящий к любому случаю цвет-это три.
ningen ja nai.
Аватара пользователя
kuroi_kenshin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 11:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)

Черный цвет

Сообщение Наталья Ромодина » Вт май 12, 2009 2:54 pm

Я никогда не любила чёрный цвет в одежде, я и сына стараюсь не одевать в чёрное, он блондин, ему серый костюм больше идёт.
А сейчас мне что-то много чёрных вещей надарили. Попыталась в фотоальбом поместить одну фотографию в чёрном. Говорят, мне идёт. :)
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Черный цвет

Сообщение pusja » Сб май 16, 2009 9:10 pm

Блондины тоже разные бывают. Если внешность броская (белокурые волосы, но при этом яркие глаза, темные брови и ресницы) то черный можно попробовать но желательно дополнять его более светлыми цветами, особенно вблизи лица. Кстати кому интересно может почитать ссылку Твой цветотип в рубрике Мода и красота, я там опубликовала 5 сайтов на эту тему :add4
Дом счастливый — если кот постоянно в нем живет :cat:
Аватара пользователя
pusja
Активист
Активист
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:19 pm
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: потогонка

Черный цвет

Сообщение Devil's Advocate » Чт авг 20, 2009 3:40 am

Я очень люблю черный цвет и практически все вещи черные. Иногда разбавляю его красным или сиреневым. Не вижу в этом нечего плохого. Считаю глупым , когда тебе начинают приписывать множество причуд, комплексов ярлыков "это", "гот" и всего прочего. Это не правильно. Если думать по меркам "знающих" - весь все мы очень больные люди :lol:
razumnichka писал(а):Черный цвет - символ статусности (так считается). Но я считаю его цветом темной романтики. :)


liven писал(а):А по теме вся одежда черная, футболки иногда с рисунком и считаю что лучше черного вообще не чего нету ))

Согласна!

Мне в нем очень хорошо, спокойно и уверенно и это никакие не способы закрыться от мира и тому подобное. Я достаточно открытый человек, хоть и депрессия иногда есть, но в этом как говорится "все мы грешны" :)
У зла свои пути к успеху...
Аватара пользователя
Devil's Advocate
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 12:28 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Черный цвет

Сообщение Vakaras » Чт дек 12, 2013 5:18 pm

К чёрной одежде отношусь хорошо, но меня она вводит в депрессивное, траурное состояние. Ассоциируется с негативом. Чёрный хорошо скрывает полноту, и вообще хорошо контрастирует с бледным лицом (если оно бледное). Но всё же, что-то блестящее необходимо добавить, иначе будет не очень красиво.
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой