Pretty woman

Обсуждаем внешний вид

Сообщение nonhuman-girl » Вт июн 05, 2007 7:32 pm

Skalaria писал(а):
Skalaria, кстати, а что именно не понравилось? Мысль можно развернуть подробнее?


Исходя из Вашего поста, я поняла, что девушки, которые не привлекательны, устраивают свою жизнь. А вот красавицы ничем больше не занимаются, как смотрят на себя в зеркало :)
Странно это.


Я вот снова возобновлю дисскусию :)
Почитала и могу сказать, что согласнав большинстве с мнением Сosmosа...
По поводу некрасавиц - устраивающих свою жизнь - это 100%
Например я, считая себя некрасавицей, всегда ставила на свои умственные способности и духовные качества, чем кстати, еще больше отпугивала мужчин :D поскольку некрасивая умница - это вообще страшно... :lol:
А красавицы, действительно, полагаются часто на свою внешность.
Яркий пример, недавняя встреча моих одногруппников. Есть у нас одна барышня - красавица писаная. И не глупая кста, и таланты у нее есть, но она толком их никогда не развивала, а имея довольно таки буйный и резкий характер всегда полагалась на свою красоту и доброту людей. Ей свойственно нахальное поведение, типа - раз я такая красивая, то вы мне все должны. Как итог, незаконченное до сих пор образование, неустроенная нормально личная жизнь, нет нормальной работы - но при этом деньги всегда есть, дорогие шмотки, украшения, гаджеты... ее обеспечивают, всегда найдется добрый дядя, ценитель истинной красоты )))
Она даже на встречу пришла и "кошелек дома забыла", так что платили все за нее дружно.
И любопытно, что подобное поведение свойственно 99% красивым девушкам, а также тем, кто считает себя такой.
«В геометрии точка – это только начало…» (с)

стать модной и красивой!!!
Аватара пользователя
nonhuman-girl
Местный
Местный
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 4:11 am
Откуда: Киефф
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Maрихуана » Вт июн 05, 2007 7:37 pm

nonhuman-girl
Какой откровенно завистливый пост :lol:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Сообщение April14 » Вт июн 05, 2007 7:40 pm

Maрихуана писал(а):nonhuman-girl
Какой откровенно завистливый пост :lol:

:lol: ППКС.

Вообще-то красота - это ресурс. Который кому-то дан, а кому-то - нет. Кому-то повезло родиться в семье олигарха, кому-то - с ногами от ушей...
И обвинять человека в том, что он использует ресурс, данный ему природой - это неправильно, потому что он был бы дурак, если бы не использовал его :) "Выезжать" только на внешности - это, по-моему, просто непредусмотрительно, но в конце концов, у каждого своя стратегия по жизни.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило... Изображение
Аватара пользователя
April14
Местный
Местный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 3:02 pm
Откуда: Москва

Сообщение Skalaria » Вт июн 05, 2007 8:14 pm

nonhuman-girl
Ты описала просто свою знакомую.

И любопытно, что подобное поведение свойственно 99% красивым девушкам, а также тем, кто считает себя такой.


На самом деле? Это просто к слову сказано или есть доказательства? :)
Не думаю, что красавицы ни к чему не стремятся и глупышки.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Lulu » Ср июн 06, 2007 12:08 pm

nonhuman-girl писал(а):Например я, считая себя некрасавицей, всегда ставила на свои умственные способности и духовные качества, чем кстати, еще больше отпугивала мужчин :D поскольку некрасивая умница - это вообще страшно... :lol:
Дорогая, с ТАКОЙ фигурой и париться? :) Ноги от ушей, глаза роковые, улыбка, ручки... И не ценить? Что-что там было об умственных? :D Ты явно не на то поставила 8-)
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Dr_Eross » Ср июн 06, 2007 12:13 pm

Skalaria писал(а):nonhuman-girl
Ты описала просто свою знакомую.

И любопытно, что подобное поведение свойственно 99% красивым девушкам, а также тем, кто считает себя такой.


На самом деле? Это просто к слову сказано или есть доказательства? :)
Не думаю, что красавицы ни к чему не стремятся и глупышки.

у карсавицы много, с одной стороны, бонусов на манипулирование обычными людьми. и куча последствий если попадается кто то с более сильной властью чем она.а учитывая что большнисвто красивых девушек имеют большие тараканы в голове, то и проблемы соответсвенно болшие
Аватара пользователя
Dr_Eross
Местный
Местный
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 1:50 pm
Откуда: Нейро-сити

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс