Брить или не брить?

Обсуждаем внешний вид

Брить или не брить?

Сообщение Ладушка » Сб дек 13, 2014 10:42 am

эх, габены бестолковые, ниче сами не могут, как дети малые :I9


История про пирсинг на интимных местах

Поведаю вам о последствиях пирсинга интимных мест. Уверяю, что в истории журнала Плейбой такие зарисовки еще не появлялись. История не обо мне. Главный герой рассказа – школьная подруга моей жены, Таня. Я- то ко всем этим колечкам, иголкам и штангам для пирсинга никакого касательства не имею. Начну по порядку.
Валяемся мы как то с женушкой в постели довольные и уставшие. Как говорится, жильем озадачены, материально озабочены, сексуально обеспечены. Так вот, жена моя, ссылаясь на свое хорошее поведение, по привычке начинает клянчить цацки да побрякушки. И не простые, а золотые, и лучше бы с камушком. Ну, тут я решил прервать мечтания моей супруги о серьгах с брюликами и колье с кошачьим глазом и в шутку предложил украсить ту часть тела, которая этого больше всего заслуживает. Жена в отказ: мол, будет как с Танюхой. Ну и что там с Танькой случилось, спрашиваю я. Жена начинает ржать покатом. А потом выдает вот такую историю. Попробую пересказать ее в подробностях, по-моему она того стоит.
Танюха эта по уму и образу жизни типичная блондинка, хоть и родилась шатенкой. Беззаботная и семьей не обремененная. Есть у нее два любовника, люди женатые, с тугим кошельком. Они, конечно же, не знают о существовании друг друга. Совокупный годовой доход Тани благодаря этим мужичкам растет с удвоенной силой.
Прочитав в женском журнале о последних веяниях моды, Таня решила украсить свое орудие труда двумя парами колечек. Какое-то время даже успешно его эксплуатировала. А потом случилось это.
Один из любимых по поводу отъезда своей жены на дачу решил устроить у себя дома сексмарафон и банкет со всеми вытекающими. Танюха тут как тут. Короче, покуролесили они на славу. Добротный немецкий матрас до такой степени умяли, что из него пружины полезли. Утром, оставив спящую Таню в обнимку с подушкой и парой зеленых бумажек на тумбочке, любимый укатил по делам. Жена должна была приехать только вечером. Но не тут-то было.
Ближе к полудню Таня оклемалась. Попытка слезть с кровати оказалась неудачной. Что-то крепко и больно держало ее за самое сокровенное. На конце матрасной пружины есть маленькая петелька. Это для того, чтобы острие не торчало. Так вот, наша Татьяна после ночных утех блаженствовала на голом матраце, потому что простынка ночью куда-то улетучилась. Утром любимый своим внушительным телом вдавил Таньку в матрац, перелезая через нее, пружинка выскочила, и тут ее хваленый (пирсинг кольцом за пружину матраса) и зацепился. Оказалась Танюха на крючке. Хоть смейся, хоть плачь. Самостоятельно расцепить колечко и проволоку Таньке не представлялось возможным, потому что пружина сделана и закаленной стали. Нужно иметь недюжинную силу для таких экспериментов. Короче, попала Таня в безвыходное положение.
Отчаяние охватило Танюху. Еще бы, мало того, что (телка кольцом зацепилась за матрас), так она в придачу жутко хотела пи-пи. Почему, собственно, и проснулась. Времяпровождение на мокрой кровати ее мало прельщало и, девушка, подобрав под себя простыни (на одной спала, другой укрывалась) обильно их обмочила. Затем скомкала и бросила в самый дальний угол комнаты. Что ж, одна проблема решена. Теперь можно подать сигнал бедствия любимому.
Телефон на тумбочке, тумбочка около кровати. Танюха попыталась дотянуться до телефона, но вот непруха, оказалось, что не достает до него около полуметра. Ах, милые белые простынки, как бы вы сейчас пригодились. Ведь можно было бы сделать из них импровизированное лассо, и таким образом подтянуть телефон. Но мокрые простыни печально смотрели на Таньку с дальнего угла комнаты. Но, как говорится, надежда умирает последней. Танюха схватила подушку и с силой швырнула ее в телефон. О обманчивая надежда человеческая! Результат – расстояние до аппарата увеличилось еще на десять сантиметров. Вторая подушка, брошенная Таней в мечтах, что та срикошетит и подтолкнет телефон, тихо осела вдоль стены.
Следующие полчаса Танька безудержно рыдала. Потом решила, что слезами горю не поможешь и начала внимательно осматривать вверенную ей территорию. В месте заточения, помимо ее самой, обнаружился еще один предмет – трусики - стринги. Таня безжалостно расправилась с ними. Разгрызла трусики зубами и завязала на конце петлю. Таким образом, у нее получилось что-то вроде лассо.
Ковбой конечно из Танюхи неважнецкий, но примерно после четырехсотого броска девушке удалось зацепить телефонную трубку. Но «телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети» быстро вернул все на круги своя. Другие нужные телефоны Танюха хранила в записной книжке своего мобильного. Память то девичья. Мобильный находился на столике в прихожей и был совершенно недоступен.
Что дальше? Таня вспомнила голливудские фильмы, в которых герои в случае опасности вызывают 911, помечтала немного и снова вернулась в реальность, в Москву. Так, что там у нас имеется? Ну, конечно, старые добрые 01, 02 и 03. Какую же службу вызвать в таком курьезном случае. Танюха выбрала скорую помощь. Ответили ей довольно быстро. И тут началось, наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Ой, мне больно - пребольно, приезжайте скорей, долго не протяну. Что болит? – спросила оператор. Живот, ответила Танька, покраснев как школьница. Уточнив симптомы и характер боли, скорая поставила предварительный диагноз – аппендицит. Ждите, скоро будем, ответили на том конце трубки. Только в квартире дверь заперта,- предупредила Таня. Может, взломаете чем-нибудь? В скорой возмутились: мол, мы, что вам слесаря? Встанете и откроете. Скорчив плаксивую гримасу, Танечка запричитала, что боли ужасные не позволят ей до двери добраться. В скорой ей посоветовали не валять дурака и спокойно ждать врача. Таня потом еще долго кричала в трубку, что пошутила и, что не болит у нее ничего. А скорая пригрозила штрафом и отключилась.
С милицией Татьяне встречаться не хотелось. Она представила себе молодого участкового, который, зажимая рот руками, что-то быстро пишет в протокол и реакцию жены любовника, которая обязательно появиться до окончания разбирательства. Хорошенький (интимный пирсинг. Приколы) онлайн обеспечены. А по поводу пожарников, так Танюха не вызвала службу видимо побоявшись, что те первым делом обольют ее из огнетушителя.
Еще полчаса в неизвестности. Она вспомнила рассказы про животных, которые перегрызали себе лапы, чтобы сбежать из капкана. А здесь всего лишь полсантиметра плоти. Таня зажмурила глаза и дернула тазом.… Ни фига. Все ее попытки закончились неудачей. Только голосовые связки поупражняла, крича не своим голосом.
Смирившись со своим положением, Танюха безропотно ждала своей участи. И тут в ее маленькую глупенькую головку пришла идея. Решила девушка позвонить по номеру 04 газовщикам. Старушечьим голосом Таня поведала, что у соседей газом пахнить, а двери те не открывають, а она сейчас уходить и будет громкий взрыв, так что надо ехать и ломать.
На Танькино счастье, газовщики приехали оперативно и решились на взлом. Представьте себе их реакцию, когда в пустой квартире сначала раздался вопль «помогите», а потом нарисовался поперек матраса силуэт голой девицы, протягивающей к ним руки с видом утопающего, увидевшего спасательный круг. Всякие там инструменты у них в чемоданчике были, и чудесное избавление от звеньев дьявольской цепи заняло несколько минут. Думаю, Танюхина история на Мосгазе стала притчей во языцех и еще долго в длинных коридорах заведения был слышен громкий ржач.
Со своими спасителями девушка расплатилась теми самыми зелеными бумажками с тумбочки, а не самоотверженно спасенным ими местом, к большому разочарованию некоторых читателей. С оставшимися колечками Танюха рассталась в тот же день.
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Брить или не брить?

Сообщение medeyah » Сб дек 13, 2014 10:47 am

Даааа.... Это та самая "Оля".... :add20
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Брить или не брить?

Сообщение Ладушка » Сб дек 13, 2014 4:30 pm

А еще у тех кто бреет бывает верблюжья лапка :add14

Изображение
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Брить или не брить?

Сообщение medeyah » Сб дек 13, 2014 6:09 pm

Фу.
Белье надо выбирать по размеру.
Фу.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Брить или не брить?

Сообщение irrashine » Сб дек 13, 2014 6:40 pm

medeyah писал(а):Фу.
Белье надо выбирать по размеру.
Фу.


это не просто фу, это же жутко неудобно. Мешает и натирает. :evil:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Брить или не брить?

Сообщение medeyah » Сб дек 13, 2014 6:44 pm

А если к этому еще и волосы сквозь ткань торчат...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Брить или не брить?

Сообщение Ирина С. » Сб дек 13, 2014 8:33 pm

Мне кажется, это зависит от моды, а не от гигиены, хотя для женщин брить все-таки гигиеничнее.. Смотря как твой мужчина на это смотрит. Если их сейчас больше привлекают бритые, будем брить, ну или депилировать. А если раньше это бы ввело в ступор, то лучше было не брить. Представляю, раздеваешься ты, а он смотрит на тебя подозрительно и спрашивает: зверьки? аборт? И чегой-то вся романтика куда-то улетучивается :D
Но в любом случае, чересчур роскошные заросли всегда стоило подравнивать :D
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Брить или не брить?

Сообщение Bayley S4 » Вс дек 14, 2014 12:53 am

Что-то я и не думала даже, что такими вопросами до сих пор кто-то задается... :shock:
Аватара пользователя
Bayley S4
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 1:11 am
Откуда: взяться любви к людям?
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Брить или не брить?

Сообщение Ладушка » Вс дек 14, 2014 1:03 am

medeyah писал(а):А если к этому еще и волосы сквозь ткань торчат...

А такое бывает? Они ж кудрявые.
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Брить или не брить?

Сообщение medeyah » Вс дек 14, 2014 1:25 am

Ну с этой темой когда-то неплохо поиграли в очень страшном кино.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Брить или не брить?

Сообщение ~ДИКИЙ АНГЕЛ~ » Вс авг 02, 2015 5:56 pm

Лушче брить конечно, это и красиво и удобно. А когда не побрито...неприятно, аж жуть.
- Что ты думаешь о логике?
- Некогда мне голову всякой чепухой загружать.
:P
Аватара пользователя
~ДИКИЙ АНГЕЛ~
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:38 pm
Откуда: Найфельд, Еврейская АО
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Стесняшка...

Брить или не брить?

Сообщение Релаксант » Вс авг 02, 2015 6:04 pm

~ДИКИЙ АНГЕЛ~ писал(а):Лушче брить конечно, это и красиво и удобно. А когда не побрито...неприятно, аж жуть.

Фу.

:shock:
А по мне так - сексуально смотрится :) (но не обязательно чтобы лапка была везде и всегда..а так, временами видна)

Bayley S4 писал(а):Что-то я и не думала даже, что такими вопросами до сих пор кто-то задается... :shock:

~ДИКИЙ АНГЕЛ~ писал(а):Лушче брить конечно, это и красиво и удобно.

Хорошо сказано :D
Изображение
Аватара пользователя
Релаксант
Участник
Участник
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 2:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Пред.

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой