парфюм!

Обсуждаем внешний вид

сколько флаконов парфюма имеется у вас в наличии?

один какой-то завалялся...если завалялся
11
12%
1, максимум - два
28
31%
около 5
31
35%
больше 10
19
21%
 
Всего голосов : 89

парфюм!

Сообщение Рипа » Вс май 08, 2016 2:01 pm

Thai
cпасибо за идею :)
будем искать (с)
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

парфюм!

Сообщение Русалка1 » Вс май 08, 2016 2:30 pm

Рипа писал(а):Thai
cпасибо за идею :)
будем искать (с)


Та самая предприимчивая Еся вчера говорила, что откуда-то из России и пробники тоже заказывает.;) Могу разузнать.:) Если бесплатно согласится инфой поделиться! :D

А я придумала, что с её "подарком" сделаю. Мне он не подошёл, но так как унисекс, попробую на муже - если понравится (что маловероятно, ему очень идут свежие, но серьёзные ароматы - сама ему подбираю, и ему нравится) - отдам ей деньги, если нет, отдам "подарок" обратно - пусть дальше пылится! :add14 :D

Мне вчера ШАНЭЛЬКА понравилась -тестила в магазине. Подумываю о приобретении.:)) Для лета - прекрасный вариант: CHANEL CHANCE EAU VIVE EAU DE TOILETTE. Очень нежно раскрывается.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

парфюм!

Сообщение Русалка1 » Вс май 08, 2016 2:31 pm

Вот описание: Эта туалетная вода отличается от своих старших «сестер» более свежим и звонким звучанием. Полупрозрачный шлейф будет уместным на отдыхе, когда хочется легкости во всем, когда весь мир радуется вместе с вами каждому солнечному дню.

Парфюмерные ноты:
цитрусы
красный апельсин
белый мускус
ветивер
ирис
грейпфрут
белый кедр
жасмин
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

парфюм!

Сообщение Рипа » Вс май 08, 2016 3:19 pm

Русалка1 писал(а): Если бесплатно согласится инфой поделиться!

:D ай. Попробуй, будем очень благодарны :)
Русалка1 писал(а):CHANEL CHANCE EAU VIVE EAU DE TOILETTE.

среди моих подружек очень популярная водичка - то и дело то у одной промелькнет в инста, то у другой - реально кайфуют от этой шанельки.
Хороший выбор.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

парфюм!

Сообщение Русалка1 » Вс май 08, 2016 3:41 pm

Рипа писал(а):
Русалка1 писал(а): Если бесплатно согласится инфой поделиться!

:D ай. Попробуй, будем очень благодарны :)
Русалка1 писал(а):CHANEL CHANCE EAU VIVE EAU DE TOILETTE.

среди моих подружек очень популярная водичка - то и дело то у одной промелькнет в инста, то у другой - реально кайфуют от этой шанельки.
Хороший выбор.


Вот она мне ещё 2 пробника БЕСПЛАТНО... :shock: :shock: :shock: отдала: Montale "Золотой песок" и "Роза Муск". Пытаюсь понять - в чём подвох?:)))

Ответила. Это она через форумы заказывает, как и выше уже Thai писала. В Москве из уже купленных бутылок отливают и за деньги с кем-то "попуткой" отправляют - не по почте даже. Своеобразная "цыганская почта".:)))
А в каком городе ты живёшь? Она говорит, что во многих российских городах практикуются эти "отливы".:)
Вот:
-Москве в Рив Гоше есть селективы.
-Там можно попробовать?
-В магазине конечно ...в Рив Гоше.
:add30
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

парфюм!

Сообщение Русалка1 » Вс май 08, 2016 3:45 pm

Рипа писал(а):
Русалка1 писал(а):CHANEL CHANCE EAU VIVE EAU DE TOILETTE.

среди моих подружек очень популярная водичка - то и дело то у одной промелькнет в инста, то у другой - реально кайфуют от этой шанельки.
Хороший выбор.


:) А ещё меня очень радует, что отдельно взятый любой парфюм на всех звучит по-разному!:)) :Yahoo!: Ну, вот с той Есей вообще интересно - ни в чём никакой конкуренции - и в парфюмах, в том числе. Совершенно разная химия кожи, что ей хорошо, для меня - бяфффф... :add189 И наоборот.:)))
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

парфюм!

Сообщение Рипа » Вс май 08, 2016 4:00 pm

Русалка1 писал(а): во многих российских городах практикуются эти "отливы".

йес.
В частности в РИв Гош нужная мне водичка по крайней мере на сайте отображена.
:Yahoo!:
спасибо :)
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

парфюм!

Сообщение Русалка1 » Вс май 08, 2016 4:19 pm

Рипа писал(а):
Русалка1 писал(а): во многих российских городах практикуются эти "отливы".

йес.
В частности в РИв Гош нужная мне водичка по крайней мере на сайте отображена.
:Yahoo!:
спасибо :)


:friends: :add6 Надеюсь, понравится и приобретёшь!:))
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

парфюм!

Сообщение Anais » Вт май 10, 2016 1:38 am

Рипа
в моём дневе "Дыша духами и туманами" я уже писала про сайт Олинды http://olinda.ucoz.ru/можно заказать практически ВСЁ! и цены вполне нормальные. и фирменные семплы и отливанты от 3 мл и более...Я заказывала у нее много раз, и могу точно сказать-человек проверенный, фигню не наливает, не разбавляет. была возможность неоднократно сравнить с оригиналами. У нее огромная клиентура среди парфманьячек, которые быстро все прочухают. ей смысла нет никого обманывать.
Монталь...эээ весьма своеобразные селективы , плюс- стойкость. минус-все очень термоядерные. мне на них никогда не везло...
Кто ищет модные , могу посоветовать попробовать "Бал в Африке" от Байредо) многие пищат от него. Подруга ароманьячка купила. Я немного другое люблю , хотя, признаю, что он классный!
Изображение
Я себе как купила Инжир (Диптик) мне как отрезало))ничего нового больше не хочу. а сейчас, лето, он лучше всего вписывается...самый необычный! Самый непохожий ни на один другой парфюм!у меня парф. вода. туалетка проще и тарвянистее
Изображение
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

парфюм!

Сообщение Рипа » Вт май 10, 2016 10:28 am

Anais
спасибо за информацию.
Я вчера затестила Монталь. правда другой аромат (нужный мне шоколад в этом магазине отсутствовал).
Действительно очень насыщенный и стойкий.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

парфюм!

Сообщение Alenka1 » Вт май 24, 2016 3:33 pm

Нужно выбрать какой-то один, чтобы он стал особенным запахом, имеенно вашим
Alenka1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 5:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

парфюм!

Сообщение Чиа » Вт май 24, 2016 3:45 pm

А что такое селективы?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

парфюм!

Сообщение Axelkr » Пн июн 06, 2016 9:02 pm

Alenka1 писал(а):Нужно выбрать какой-то один, чтобы он стал особенным запахом, имеенно вашим

Сложно с одним запахом. Наверное, это нужно для закрытых людей. А, если человек эмоциональный, то парфюм часто передает его настрой.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

парфюм!

Сообщение Рипа » Пн июн 06, 2016 11:47 pm

Чиа писал(а):А что такое селективы?

Селектив (фр. le sélectif) — термин обозначающий парфюмерный аромат, относящийся в классу «нишевой косметики». Родиной селективных ароматов является Франция. Идея эксклюзивности аромата, принадлежащая официальному парфюмеру Людовика XVIII-го.

Основные черты
Селективных ароматов имеют несколько отличительных черт, которые выделяют их в отдельную нишу среди парфюмерных ароматов. Во-первых это натуральные ингредиенты, которые входят в их состав, иногда довольно редкие и дорогостоящие. Это конечно отражается на стоимости от 1 у.e за 1 мл, когда как стоимость 1 мл парфюмерного продукта массового производства в несколько раз ниже, так как натуральные компоненты в них заменены на более дешевые синтетические. В селективах же не синтетические компоненты используются. Что делает эти ароматы уникальными — аромат селектива звучит на коже одного человека совершенно иначе, чем на коже другого. Во-вторых, любой аромат выпускается в ограниченном количестве. Так же, стоит заметить, что особенность подобных брендов в том что формируются исключительно как парфюмерные и выстраиваются вокруг одного или нескольких парфюмеров с их идеями. Последнее придает селективам, пожалуй, лучшее из их свойств — жесткую концептуальность аромата. Специалисты в области парфюмерии признают, что селективные ароматы — это ароматы «на любителя». Так как их авторы руководствуются прежде всего собственным представлением о прекрасном, а не маркетинговыми установками. У селективных брендов практически нет рекламы, не говоря уже о мировых рекламных кампаниях. Каждый бренд имеет не более 250 пунктов продаж во всем мире."


Я затестила два Монталя: шоколад и розу.
Ииыыы.... не моё :( на моей коже пахнет совершенно иначе - просто приторно сладко (каждый на свой лад).
продавец сказала приходить пробовать другие - фруктовое например.
Посмотрим... пока внимание отвлекла старая добрая водичка от Элизабет Арден "5 Авеню"
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

парфюм!

Сообщение Чиа » Вт июн 07, 2016 12:03 am

Рипа
Ого, как интересно. Обязательно зайду, понюхаю, что за зверь такой. А у меня любимые элли сааб от кутюр, которые в ЕС продаются, в России пахнут хуже. А сейчас я влюбилась в бамбу от гуччи
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]