Зубки

Обсуждаем внешний вид

Зубки

Сообщение Джоуи » Чт июн 15, 2017 4:08 pm

Ну могу сказать, что вы такая точно не одна, по статистике дентофобией страдает примерно 5-7% пациентов. Думаю вам просто нужно найти хорошего врача, объяснить ему свою проблему, и понемногу начинать шагать к красивым зубам :D
Аватара пользователя
Джоуи
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 4:59 pm

Зубки

Сообщение Natyssay » Ср июн 21, 2017 10:24 am

А у меня муж стоматологов боится, не знаю что с ним делать.
Аватара пользователя
Natyssay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:55 pm
Пол: Женский

Зубки

Сообщение Xeqyta » Пт июл 28, 2017 3:48 pm

Я тоже очень боюсь стоматологов, и поэтому до последнего тяну поход к врачу.
Xeqyta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 11:18 pm
Пол: Женский

Зубки

Сообщение katz » Ср авг 02, 2017 6:53 am

фу, я помню, в детстве (молочные зубы у меня перед тем как выпасть почти все погибли от кариеса :D не знаю, почему-то очень плохие были) ходила их лечить когда - сверлили без обезболивающего - хоть и не коренные, но все равно больно. У меня за неделю до приема пропадал аппетит и было подавленное настроение)
а теперь (ттт зубы нормальные) не страшно, потому что если денежку докинуть за нормальную пломбу импортную и анестетик - в бюджетной поликлинике можно хорошо вылечить - не больно. Если врач хороший. Так что не бойтесь :) вообще имхо лучше идти к хорошему врачу в нормальную поликлинику (если такие имеются рядом), чем в платную, т.к. (ну это мой опыт конечно личный) - в платной мне дофига пломб как-то понаставили, а их не надо было делать, т.к. это был не кариес, а на том этапе какая-то другая фигня и надо было наблюдать за развитием, а не сразу сверлить (это мне в бюджетке так уже сказали). Хотя везде можно на всякое нарваться конечно
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Зубки

Сообщение Cevisiro » Сб сен 30, 2017 7:14 pm

У меня с мужем недавно такая беда была ))) Успокаивала как могла. Главное в этой ситуации понимать, что медицина уже далеко шагнула вперед и анастезия всех нас спасет! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Cevisiro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 7:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]