Не знаю,что со мной!

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Не знаю,что со мной!

Сообщение Nightwish » Сб окт 13, 2007 9:59 pm

Я подружилась с девушкой,которая старше именя на 5 лет.Мы живем в разных городах, и поэтому общаемся только по телефону.Разговариваем каждый день,но звоню всегда именно я,меня тянет к ней,мне плохо если я не звоню.Даже и не знаю почему это все происходит.Мне интересно с ней,очень хорошо и комфортно,но никогда у меня еще в жизни не было настолько большой привязанности к человеку,я уверена что не смогу перестать с ней общаться.Я запуталась, в том, что хочу!
- Мой мир рухнул.
- Мир рухнул, да?Возьми мой пока.
(с)
Аватара пользователя
Nightwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 9:50 pm

Сообщение Олешка » Сб окт 13, 2007 10:20 pm

Такое ощущение складывается, на мой взгляд, что ты боишься произнести слова, смысл которых указывает на "любовь противоположных полов". Если так - брось вызов обществу, имея на то свою аргументацию. Чувствую не про эти отношения у тебя тревога.

Но, по мне привязанность - здоровое человеческое чувство, имеющее все основания их не стесняться.

Просто расскажи мне (по желанию) как у вас строилась дружба и что (события, разговоры, поступки) солнечным блеском освешает этот период. :)

Кому это интересно тебя поймут. Просто продолжай развивать тему.
Олешка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 10:13 pm
Откуда: Нижний Новгород

Не знаю,что со мной!

Сообщение oklja » Вс окт 14, 2007 2:44 pm

Nightwish писал(а):Я подружилась с девушкой,которая старше именя на 5 лет.Мы живем в разных городах, и поэтому общаемся только по телефону.Разговариваем каждый день,но звоню всегда именно я,меня тянет к ней,мне плохо если я не звоню.Даже и не знаю почему это все происходит.Мне интересно с ней,очень хорошо и комфортно,но никогда у меня еще в жизни не было настолько большой привязанности к человеку,я уверена что не смогу перестать с ней общаться.Я запуталась, в том, что хочу!


подружились с девушкой, она вызывает в вас разные чувства..
что вас в этом беспокоит, можно поточнее?
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Nightwish » Вс окт 14, 2007 7:21 pm

Я просто не могу прожить без нее ни дня ,мне плохо если я ее не слышу,например, я хочу ей не звонить но не выдерживаю и опять звоню.Мне страшно что я настолько могу зависеть от человека и я не знаю что мне от нее надо. и что я хочу.
- Мой мир рухнул.
- Мир рухнул, да?Возьми мой пока.
(с)
Аватара пользователя
Nightwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 9:50 pm

Сообщение oklja » Вс окт 14, 2007 7:57 pm

Nightwish писал(а):Я просто не могу прожить без нее ни дня ,мне плохо если я ее не слышу,например, я хочу ей не звонить но не выдерживаю и опять звоню.Мне страшно что я настолько могу зависеть от человека и я не знаю что мне от нее надо. и что я хочу.

её присутствие в вашей жизни вам необходимо.
с чем именно вы боретесь внутри себя - с желанием освободиться от сильных чувств к человеку в целом или с чувствами к девушке?

а если пофантазировать, прислушаться к себе, представить, что то, что вам нужно - вы получили от неё...что бы это могло быть?
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Nightwish » Вс окт 14, 2007 10:10 pm

Я хочу всегда быть рядом с ней и разговаривать сней часами.Я даже не знаю с чем хочу бороться,потому что чувствую что все не должно так быть.Я говорю себе все я не буду больше звонить и общаться, а сама не выдерживаю и опять набираю знакомый номер,что бы услышать ее голос.
- Мой мир рухнул.
- Мир рухнул, да?Возьми мой пока.
(с)
Аватара пользователя
Nightwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 9:50 pm

Сообщение oklja » Вс окт 14, 2007 10:16 pm

не понятно, что вы хотите получить от других здесь, когда пишите "не знаю, что со мной"..
на мой взгляд, можно в данном случае обойтись без анализа\"диагноза", если вам это желание быть рядом\слышать\общаться с этой девушкой не приносит вреда.

живите с этим, удивляйтесь этому, получайте новый опыт в своей жизни, радуйтесь, если это радует, грустите, если ощущаете грусть - оставайтесь живой. :)
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Nightwish » Вс окт 14, 2007 10:28 pm

Когда я начала с ней общаться я стала забивать на своих друзей, на учебу на все, мне больше ничего не интересно.Кстати до этого мы челый год только переписывались,но не разговаривали и то редко.
- Мой мир рухнул.
- Мир рухнул, да?Возьми мой пока.
(с)
Аватара пользователя
Nightwish
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 9:50 pm

Сообщение SergunIII » Сб окт 20, 2007 11:59 pm

Nightwish
А какой у нас возраст, солнце наше?
А что именно тебе понравилось в твоей аватаре?
Вот это:
Мне страшно что я настолько могу зависеть от человека

можно ли понимать, что ты хочешь освободиться от этой зависимости?
Что именно вызывает у тебя страх? Может ты боишься потерять вместе с этим человеком что-то очень значимое для себя? Что именно?
Я говорю себе все я не буду больше звонить и общаться, а сама не выдерживаю и опять набираю знакомый номер,что бы услышать ее голос.

Тембр её голоса тебе что-нибудь напоминает?
Ой, сколько вопросов...
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение laflacita » Вс окт 21, 2007 11:59 am

...
Последний раз редактировалось laflacita Чт мар 17, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
laflacita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 6:58 pm

Сообщение SergunIII » Пн окт 22, 2007 10:46 pm

laflacita
ja o4enj 4asto o nej dumaju...

Что именно ты о ней думаешь?
to ja starajusj pojmatj kazdij ee vzgljad

Когда ты ловишь её взгляд, что именно происходит с тобой?
ne upustitj ni odnogo slova.

Что для тебя важнее смысл слов или тембр голоса?
mne stanovitsja stra6no,ne po sebe...

Это как?
i ja vigljazu polnoj duroj pered nej

А это как?
ot etogo nelepogo straha

Всё, что ты писала выше никак на страх не похоже. Откуда это слово появилось в конце твоего письма. Чего именно ты боишься?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение laflacita » Вт окт 23, 2007 2:08 pm

....
Последний раз редактировалось laflacita Чт мар 17, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
laflacita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 6:58 pm

Сообщение SergunIII » Вт окт 23, 2007 9:02 pm

laflacita
Каков твой возраст?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение laflacita » Вт окт 23, 2007 9:23 pm

...
Последний раз редактировалось laflacita Чт мар 17, 2011 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
laflacita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 6:58 pm

Сообщение Rachel » Вт окт 23, 2007 9:59 pm

Nightwish, я даже спрашивать ничего не буду, потому что недавно пережила то же самое! Мы тоже жили в разных городах, но иногда встречались, почти каждый день перезванивались. В ней меня привлекала независимость, начитанность, любознательность... Недавно мы разошлись, о чем я сейчас мало жалею.
Просто, ИМХО, надо понять, что ты ничуть не хуже, выработать, так сказать, двусторонние отношения. Подумай: если она хочет с тобой общаться, она будет звонить сама и интересоваться тобой. Если не хочет, то ничего хорошего не получится, если ты будешь "навязываться", и лучше прекратить отношения. Попробуй отвлечься от мыслей о ней, занять себя чем-нибудь полезным и интересным. Когда ты хоть немного перестанешь зацикливаться на этом, станет гораздо легче.
В принципе, можно как-нибудь предложить ей встретится в реале (в каком она городе живет?), увидеть воочию, что она за человек. Иногда эффект бывает неожиданным.
Чем смотреть правде в глаза, лучше дать неправде в ухо! (с)
Rachel
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:11 pm
Откуда: Москва

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой