Как понять себя?Очень нужна Ваша помощь!

Обсуждаем внешний вид

Как понять себя?Очень нужна Ваша помощь!

Сообщение Яночка383 » Пн дек 28, 2009 6:58 pm

Постараюсь покороче и попорядку.
Я росла без отца,все детство проводила с мальчишками,лазяла по деревьям,ходила в шортах,кедах,майках и кепках.
Когда повзрослела,стала дружить и с девочками,а с парнями старалась не сближаться т.к. рано или поздно такая дружба заканчивалась влюбленностью с их стороны и последующими ссорами.
Когда мне было лет 18,я покрасила волосы в светлый цвет и мне показалось что я стала женственной и "легкой".Вскоре я поняла что это не мое.
Снова стала жгучей брюнеткой.Но мне кажется я по прежнему не могу понять кто я=(
Одеваюсь я по разному ,и кеды и шпильки и джинсы и юбки.....Определенного стила в одежде нет.
Подруги считают меня сильной,и в чем то даже феменисткой.Хотя на самом деле это не так.Я люблю мягкие игрушки,розовый цвет и романтику.Хотя не скрою,во мне есть доля некой сатиры когда я о чем то рассуждаю,довольно злой сатиры.
Я поняла что мне нужен совет психолога,когда поймала себя на мысли КАКОЕ значение я придаю ЧЁЛКЕ.Только не смейтесь.......Дело в том что я довольно давно хочу с челкой.И мне казалось и кажется что она делает меня как то милее и романтичнее.Но последнее время я так хочу ее убрать,а не могу.Убираю на 1-2 дня и снова руки чешутся,и снова отпускаю челку.............
Понимаю что звучит как бред скучающей дуры,которая высасывает проблему из пальца но это не так.
Я как будто смесь Мартиши Адамс (х/ф "Семейка Адамс") и Мерилин Монро. И я хочу наконец понять кто из них я настоящая а кто-роль или маска.И я хочу совершенствовать ту себя,какая я настоящая и развивать эту себя.
Вот на всякий случай мои фото.Если кто то силен в физиогномике,может расскажете что и как....где я и кто я?,
Очень жду совета.Только прошу без грубости и т.п. Мне правда нужен совет по делу.
Изображение
Изображение
Яночка383
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 1:42 pm
Пол: Женский

Как понять себя?Очень нужна Ваша помощь!

Сообщение Игорь Наколюшкин » Вт дек 29, 2009 1:21 pm

Чёлка Вам, по-моему, идёт. Вы с ней более сексуальны. Но это по-моему. А кому-то, возможно, не понравится. Я Вам сочувствую, но знаете, едва ли кто-то даст Вам чёткий ответ на вопрос, кто Вы. Потому что никто не знает Вас лучше, чем Вы сами.

Впрочем, я попытаюсь. Я уже несколько лет занимаюсь психологией субличностей. Основная идея её в том, что человека можно представить в виде совокупности субличностей. Например, "Вы с чёлкой" и "Вы без чёлки" - две разные субличности, как два разных человека. Обе имеют право на существование. И говорить, что вот это Вы, а это уже не Вы - довольно некорректно по отношению к ним. Вы, если угодно, это та, которая делает между ними выбор. Иногда лучше быть такой, а иногда - другой. Стоит ли наклеивать на себя ярлыки, если можно просто быть разной? Ведь это так здорово, разве нет? :add6
Аватара пользователя
Игорь Наколюшкин
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 3:00 pm
Откуда: Москва
Медали: 1


Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]