Помогите мне определится с психотипом.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите мне определится с психотипом.

Сообщение Black_Skinhead » Пт май 27, 2016 7:01 pm

Не могу точно определить свой психотип. То ли я Есенин, то ли Гамлет. Перед тем как начать диалог, думаю что сказать, прокручиваю это у себя в голове. Да и вообще порой даже не знаю про что начать разговор. Если же меня о чем то спрашивают отвечаю сразу, не раздумывая. "Движуха" обычно привлекает меня. Выбрал бы жизнь в мегаполисе, чем жизнь в деревне. В то же время люблю наслаждаться природой. Движения при ходьбе быстрые, но при этом слишком долго собираюсь. Скорее не хватает последовательности. Обычно дома, когда я запланировал много дел, часто отвлекаюсь на ненужное, поэтому пытаюсь загонять себя в "рамки". При этом в спортивных играх порой не знаю что делать. Нарушена координация движений. Мягок, нет желания обидеть человека, влезать в его личное пространство, показаться навязчивым. Целеустремлённый. Живу своей мечтой. Убираться дома особо не люблю. Но через "не хочу" - делаю. Могу подстроить свои планы под изменившееся событие или попросту их изменить. Но все равно следую по плану, если не забуду что-нибудь сделать. Так вот порой возникают сомнения: то ли я рационал, то ли иррационал; то ли интроверт, то ли экстраверт. То ли я экстравертированный Есенин, то ли интровертированный Гамлет. Родители мне рассказывали, что я "замкнулся" после того, как я пошёл в детский сад в 3 года. Сам помню отношения в детском саду не заладились. В школе отношения стали по лучше, стал по-разговорчивее. С возрастом становился по-общительнее и увереннее. Хотя даже сейчас не похожу на экстраверта. Так вот помогите мне определить то ли я Есенин, то ли я Гамлет. Да и вообще могли ли детские травмы или "окружение" повлиять на психотип или могут ли передаваться психотипы от родителей?
Black_Skinhead
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 8:06 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой