кто-то внутри, но не шизофрения

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

не проблема, а неудобство

Сообщение thornyyy » Ср фев 18, 2009 1:56 am

от депрессии? вряд ли. я же говорю, что я довольно редко бываю несчастлив или обижен. хотя у всех бывает. кстати, депрессия - это анти к моему ритму жизни (не спешу никуда, делаю в удовольствие, хотя его и так мало).
а с сексом у меня вряд ли проблемы... хотя кто знает, кто знает, разное бывает. но девушка есть.

и я не бежу ни от чего. просто нюансы бессоницы неудобны с работой (утром всё равно надо идти), а ритм - это более похоже, что я постоянно нервничаю, хотя это не так.

вот если бы к вам пришёл клиент и сказал: "я не могу устроиться на работу, потому что мне постоянно говорят, что я нервный какой-то. я только к 20-му собеседованию понял, что это от того, что я не могу сидеть спокойно на одном месте. доктор, помогите!!! :o "
то что вы бы сделали, если были бы айболитом? :)
thornyyy
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 2:54 pm
Пол: Мужской

кто-то внутри, но не шизофрения

Сообщение Широкова Ольга » Ср фев 18, 2009 12:30 pm

что я нервный какой-то. я только к 20-му собеседованию понял, что это от того, что я не могу сидеть спокойно на одном месте. доктор, помогите!!!

- Это скорее говорит в пользу версии о тревоге, которую Вы отрицаете.
[url="http://www.shirokova.msk.ru"]Широкова Ольга Сергеевна, психотерапевт[/url]
Аватара пользователя
Широкова Ольга
Активист
Активист
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 12:11 pm
Откуда: Вильнюс
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]