вы могли бы помочь мне

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

вы могли бы помочь мне

Сообщение Zlatadorata » Пт апр 03, 2009 6:39 pm

Добрый день!
Вы могли бы мне помочь - сейчас учусь по MBA бизнесс школы университета LUISS в Риме, в рамках курса идет психологическое сопровождение одним местным агенством, специализирующимся на профориентации и т.п. Моему курсу было предложенно пройти тесты Big 5 и WIS ( думаю имели ввиду WAIS Векслера), все на итальянском, поэтому в моем случае они показали бы некоректные результаты , с чем согласился тестировавший нас психолог. Я ему пообещала что пройду эти тесты в каком нибудь эквивалентном российском агенстве дистанционно. Могу ли я пройти эти тесты на русском on line или дистанционно - по мейлу. Подскажите как ?
Zlatadorata
Новичок
Новичок

вы могли бы помочь мне

Сообщение Zlatadorata » Пт апр 03, 2009 6:42 pm

контактный мейл zlatadorata@gmail.com
Zlatadorata
Новичок
Новичок

вы могли бы помочь мне

Сообщение Широкова Ольга » Ср апр 08, 2009 4:43 pm

К сожалению, это не ко мне. Я давно не занимаюсь такого рода тестированием.
[url="http://www.shirokova.msk.ru"]Широкова Ольга Сергеевна, психотерапевт[/url]
Широкова Ольга
Активист
Активист

Медали: 1
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта