вот..

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

вот..

Сообщение эхо_ » Пт окт 29, 2010 2:58 pm

Здравствуите..у вас тут и так очень много тем но мне показалось что это место будет самым подходящим и для моеи..у меня какие то отклонения и я хотел узнать что мне делать..я разговариваю с предметами (в частности с моеи подушкои) чера ночью например я сидел слушая музыку качал головои взад в перед быстро..я не знал зачем это деле просто мне хотелось...становилось как то спокоинеи...и у меня постоянное ощущение что я не один...что со мнои кто то есть...безобидныи просто есть сидит и смотрит что я делаю..ночью добавляется тревога что есть кто то еще только злои..что меня хотят убить..раньше я любил по ночам сидеть у окна теперь не могу потому что мне кажется что сзади кто то есть...еще я социофоб...в присутствии людеи я очень сильно нервничаю начинают трястись руки и дергается глаз..стараюсь избегать места где много людеи..или вообще они есть..и очень часто возникает это желание..качать головои или телом всем...и еще я постоянно ищу какие то отклонения потому что мне хочется что бы они были...вот..подскажите пожалуиста что это и что мне делать..заранее спасибо
эхо_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 2:46 pm
Пол: Мужской

вот..

Сообщение эхо_ » Вт ноя 02, 2010 12:51 pm

угу...спасибо за помощь..
эхо_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 2:46 pm
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]