Ученые: супружеский секс...

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Арудэ Жибсел » Сб мар 01, 2008 1:36 am

...мммм... человек выбирает себе партнера исходя из желания что то иметь в данный момент..очень редко человек всю жизнь вздыхает по рыжей машке из соседнего подъезда и так и умирает дествеником.....
меняется человек-одни желания сменяются другими.если он не прогресирует в своих желаниях то вголовушке у него давным давно поселилась медуза...

жаль..
Аватара пользователя
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Анджелина » Ср мар 19, 2008 6:06 pm

Oleg писал(а):Ученые: супружеский секс приедается женщинам уже через год


У мужчин наоборот, они продолжают желать свою пассию еще около 40 лет.


Неужели? :shock: Как здорово!!! Хочу срочно замуж!!! :lol:
... я-то думала, что секс рано или поздно приедается обоим в равной степени
Завтра сегодня станет вчера
Аватара пользователя
Анджелина
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 1:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Арудэ Жибсел » Сб мар 22, 2008 11:03 pm

Анджелина Ср мар 19, 2008 5:06 pm

Oleg писал(а):
Ученые: супружеский секс приедается женщинам уже через год


У мужчин наоборот, они продолжают желать свою пассию еще около 40 лет.


Неужели? Как здорово!!! Хочу срочно замуж!!!
... я-то думала, что секс рано или поздно приедается обоим в равной степени


.плюньте этому ученому на спину...
Аватара пользователя
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Anton1983 » Пн апр 07, 2008 12:00 pm

а мы 5 лет вместе и всё у нас хорошо в этом плане. :wink:
Anton1983
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Luminary » Чт июл 31, 2008 2:18 pm

...Хмм...Сегодня это уже стало, наверное, модным у "больших умов" - переворачивать большинство научных открытый "с ног на голову"... Ведь нужно же чем-то привлекать всеобщее внимание, ввергать в шок человечество, сбивая с толку..? В наше время уже и не удивишься ученому-шоу-бизнессмену! Не в пример ихним, наши-то родные ученые утверждают как раз обратное! И их выводы обоснованы не с помощью одного-двух тестирований нескольких тысяч-двух людей на протяжении 1- 5 лет, а на основании многовековых научных исследований и разработок, которые с каждым годом лишь дополняются в зависимости от пополнения "кладовых знаний человечества" качественно новой информацией.
...Ну а мы, как всегда ориентируемся на Запад... :( Поближе к яркой и привлекательной упаковке :)
"Мы настолько сильны,- что можем делать себя слабыми...:)"
Аватара пользователя
Luminary
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 10:42 pm
Откуда: г.Полтава
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Елена84 » Сб апр 04, 2009 4:56 pm

Первый год совместной жизни у нас каждый день был секс. Я от мужа отлипнуть не могла, а спустя 1,5 года уже не так хочется. На своем опыте скажу, что в этих словах есть правда. Может поэтому мужья и изменяют женам?! По-моему, мужчина в браке расслабляется и не уделяет достаточного внимания жене, поэтому жены охладевают, романтики нет... :P
Елена84
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Malinka » Сб апр 04, 2009 5:05 pm

Елена84 писал(а): По-моему, мужчина в браке расслабляется и не уделяет достаточного внимания жене, поэтому жены охладевают, романтики нет... :P
или женщины расслабляются, а мужчины охладевают....или все таки это взаимно? мне казалось это от двоих зависит.
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Бегемот » Сб апр 04, 2009 5:07 pm

Malinka писал(а):
Елена84 писал(а): По-моему, мужчина в браке расслабляется и не уделяет достаточного внимания жене, поэтому жены охладевают, романтики нет... :P
или женщины расслабляются, а мужчины охладевают....или все таки это взаимно? мне казалось это от двоих зависит.

Тебе же сказали: во всем всегда виноват мужик! :D

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Ученые: супружеский секс...

Сообщение Nesvitsky » Чт апр 23, 2009 3:33 pm

Xetra Dux писал(а):Всё дело то в том, что как ни крути, а возраст сказывается на внешности, и вряд ли женщина за 30 способна вызвать желание у двадцатилетнего мужчины. Исключения конечно есть, но генеральная тенденция именно такая.


Наоборот, по крайней мере сейчас. У меня есть возможность наблюдать за широким потоком пар уже несколько лет, и сейчас наблюдается тенденция соединяться в пары по принципу "женщина старше". Причем разница порой достигает 20 лет. То есть у 20-с-чем-то-летнего мужчины вызывает желание женщина не то что за 30, а и под сорок. Так что о генеральной тенденции сложно говорить.
Аватара пользователя
Nesvitsky
Участник
Участник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 2:41 am
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: психолог

Ученые: супружеский секс...

Сообщение ЛеляШк » Пн май 18, 2009 12:23 am

ой, ну не знаю прям... я замужем 3 года (4 года вместе), это при том, что мне 22, а он меня чуть старше..... мне скучно в сексе, я хочу чего-нибудь остренького, но не с ним. и в общем, секс по 2-3 каждый день слишком сильно утомляет и сразу как-то "голова" часто болит и тд и тп.... только из-за этого я не перестала рассматривать других мужчин и со стороны сексуальных партнеров )
ЛеляШк
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 2:58 pm
Пол: Женский

Ученые: супружеский секс...

Сообщение drank » Ср июл 14, 2010 9:19 pm

хм.... а 30-ти летней зачем 17-ти летний мальчик? Ой, только не надо про гиперсексуальность. Хорошо, если к ней мозг приложили. А , если нет? А "выводы ученых" - просто бред (я имею в виду первый пост) Стаж - 16 лет брака
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

Ученые: супружеский секс...

Сообщение GIL777 » Пт дек 03, 2010 7:59 pm

Luminary писал(а):...Хмм...Сегодня это уже стало, наверное, модным у "больших умов" - переворачивать большинство научных открытый "с ног на голову"... Ведь нужно же чем-то привлекать всеобщее внимание, ввергать в шок человечество, сбивая с толку..? В наше время уже и не удивишься ученому-шоу-бизнессмену! Не в пример ихним, наши-то родные ученые утверждают как раз обратное! И их выводы обоснованы не с помощью одного-двух тестирований нескольких тысяч-двух людей на протяжении 1- 5 лет, а на основании многовековых научных исследований и разработок, которые с каждым годом лишь дополняются в зависимости от пополнения "кладовых знаний человечества" качественно новой информацией.
...Ну а мы, как всегда ориентируемся на Запад... :( Поближе к яркой и привлекательной упаковке :)


Почему не развенчивается миф о женской сексуальности. Женская сексуальность это чистой воды физиология периода овуляции. Если женщина использует противозачаточные средства то происходит насилие над организмом и женщина первое время пока не достигнет оплодотворения становится ненасытной. Если оплодотворение долго время не происходит то организм меняет гормональные уровни либо воспринимает такую ситуацию как угрозу продолжения жизни и начинает сопротивляться. В таком случае женщина всегда готова к сексу. В случае если происходит оплодотворение организм резко блокирует сексуальные функции и чем дальше тем больше трансформирует их в другие “ Эффект Доплера“. Также начинает оказывать успокаивающее или отпугивающее гормональное действие на мужской организм. Но мы не согласны падать лицом в грязь друг перед другом. Поэтому мужчина начинает всеми способами доказывать свою готовность, а женщина сексуальность но это не долго, гормоны делают свое дело и не какие духи не помогают. Женщина погружается в себя. Мужчина от чувства половой несостоятельности может пойти на лево, где о чудо он вновь все может и его хотят. Физически и психически здоровая замужняя женщина имеет влечение плоти один раз в месяц с периодом 2-3 года т.к сразу оплодотворяется. В остальное время испытывает влечение духа и желание близости. Основанной на любви и уважение к мужу. Но т.к. последние 20 лет в СМИ уважение к мужчине просто убивается. И в последние 80 лет мужчина воспитывался в женской гимназии, то женщина испытывает желание проявить свой дух и испытать телесные ласки от мужчины в подчинительном падеже. Мужчина же всегда готов к сексу если его либидо не сублимировалось куда либо и если гормональный фон, его не остужает. И хочет вырваться из 20 летнего подчинения женщине, которая 5лет била его по попе в детском саду, 10 лет по рукам в школе, и 5 лет по самолюбию в институте. Поэтому для женщины сексуальность состояние вынужденное, а для мужчины постоянно присущее.
Если женщина будет поддерживать в себе уважение к мужу, желание духовной и физической близости, а мужчина сублимировать свою сексуальную энергию в сотворение семьи то порочный круг порвется. Это область духовных и телесных наслаждений при которых оргазма даже не желаешь как конца хорошего фильма. Но именно этот мир духовных и физических наслаждений для многих скрыт под спудом раздутой пропаганды секса и не правильной трактовкой плотского греха некоторыми представителями церкви. Именно для участия в такой форме жизни и создана женщина, а не для помощи в развитии прогресса.
:I5
GIL777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:35 pm
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой