Ушла жена с ребенком, что делать?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Kelli » Вт апр 19, 2011 12:29 pm

Можно быть пркрасным отцом и поддержкой матери ребенка и при этом, совсем не обязательно оставатьсяч мужем,если женщина этого так не хочет. Конечно, стоит пытаться что-то исправить и сделать всё, что в силах. Но если не идёт на примерение, то нужно принять это как неизбежность и жить дальше. Вот тот же рассказ о даче. Разве есть какая-то проблема в том, что бы ребенка в сопровождении матери отвезти туда на лето. Развод разве препятствие для того, что бы ребенок провёл лето на даче?
Kelli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 12:21 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение joshi » Вс июн 19, 2011 10:18 pm

Если действительно хочешь ее вернуть, то докажи ей не словами, а действиями насколько она тебе дорога. Бросить пить. Видно выпивка, в ее глазах, для тебя дороже семьи. Она увидит, что ты готов меняться и немного оттает. Главное потом заднюю не давай, начнешь снова пить - уйдет точно навсегда. Вот тут еще можешь почитать [url]http://miris-miris.ru/2011/05/как-помириться-с-девушкой/[/url]
хочешь с кем-то помириться? - http://miris-miris.ru/
Аватара пользователя
joshi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 6:35 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Michael » Ср июл 20, 2011 3:36 am

Есть тоже народная мысль о том что новая встреча лучшее средство от одиночества.
Michael
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 12:25 am
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Лелечка » Вс авг 07, 2011 11:12 pm

Поймите Вы наконец, цените только когда Вас бросают!!!! Правильно она сделала, впредь уроком будет!!! :evil:
Аватара пользователя
Лелечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 10:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Михаил1978 » Вт ноя 10, 2015 7:04 pm

Aleksey2508 писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 29 лет.
У меня такая проблема: Мы сженой живем вместе уже почти 7 лет, 5 из них - женаты. У нас ребенок - мальчик - 4 года. Месяц назад жена забрала ребенка, почти все вещи и ушла жить к себе домой (ранее всегда жили у меня в 3-х комнатной квартире с мойми папой и мамой), где живут ее отец и младший брат. Все пять лет супружеской жизни жили вроде хорошо, правда я частенько употреблял спиртные напитки, мог домой не придти ночью, иногда оскарблял жену. Но в последнее время начал поднимать (по пьяни) руку на нее. Было это 2 раза. После второго раза жена ушла, но через неделю вернулась, т.к. я ее слезно просил вернуться и пообещал, что если такое еще повториться, то она может смело забирать ребенка и уходить навсегда. Две с половиной недели назад я снова поднял руку на жену (правда она меня немного спровоцировала), т.е. получается не сдержал обещание. После этого она ушла. Сначала все ее родственники говорили ей, что после такого случая уходи из его дома и не шагу назад, а сейчас они на моей стороне, но когда они заводят тему о возврате - жена начинает беситься и слушать никого не хочет, говорит, что нет и все. После случившегося я очень раскаялся, просил прощения, дарил цветы, подорил золотое кольцо - но она ни в какую, говорит что я ей надоел, не сдержал обещание и нас уже ничего не связывает, что она меня уже не любит и что надо разводиться. Про причину такого резкого принятия решения она отвечает, что у нее все негативное копилось-копилось за эти года и все, все лопнуло. Правда обручальное кольцо она пока не сняля и носит мое подаренное колечко. Говорит, что в процессе она найдет себе человека и что я найду, якобы если будем редко видеться и созваниваться то я забудусь о ней, но это не так - забыться вообще не могу. Каждый день я пытаюсь с ней говорить на эту тему, просить прощения, но она говорит, что я ей с этими разговорами надоел - каждый день одно и тоже, и что все кончено, что к ребенку я могу приезжать, брать к себе домой (видеться не запрещает)и что она больше не вернется. Но я ее и ребенка очень сильно люблю, жить без них не могу. На данный момент вся моя жизнь потеряла смысл, просто существую: прихожу домой - а он как будто мертвый, жены и ребенка нет. Одиночество. Боюсь что она себе кого-то будет искать........ Кроме как о сыне она со мной вообще ни о чем не разговаривает, говорит что не о чем. Вижу я ее только тогда, когда приезжаю гулять с сыном и то пару секунд.

Что мне сделать, чтоб вернуть в свой дом жену с ребенком? Ведь чем дальше, тем она больше привыкает к другой жизни. Не ужели она действительно не вернется?
Ответьте пожалуйста!!!!!!


НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия,
языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю
порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ
будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения,
который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также
собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за
ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами.
Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном
Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном
Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из
бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100-150 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь,
не пишите даже. Дорого, но без предоплат!

Решил оставить этот пост в назидание юным колдунам, феям, падаванам в третьем поколении и прочим гуру из Бобруйска!
ПОМНИТЕ: Инквизиция не дремлет!
Михаил1978
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 7:02 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Scully » Вт ноя 10, 2015 8:26 pm

Доктор Фауст? :D Или сам господь Бог?

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!

Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волюпорчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей.

Негативных последствий НЕ будет,

так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения,
который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха.

При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами.

Я гарантирую результат

Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях.

я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода

:lol: Забыли смайлик: :evil:
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО.


Слишком много противоречий, чтобы это не было юмором.

Работаю по книге Царя Соломона.


Алхимию освоили? Без нее ключи Соломона не читаются

PS Проверочка у Вас кармическая. Именно сейчас. Внимательнее будьте, мысли материальны.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Kagesai » Чт дек 31, 2015 7:59 am

Scully, если этот Михаил с помощью своего искусства выйдет из вечного бана (под своим же аккаунтом) - банить не буду :D
И сразу рекламу сделает - крутой хацкер колдун же!! :evil:
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Solaria » Чт дек 31, 2015 8:27 am

Kagesai

так это он засрал форум заклинившими замками? Обряд черной магии, не иначе.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]