Ушла жена с ребенком, что делать?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Ср янв 13, 2010 3:56 pm

Я думаю: мож ей ща позвонить и грубым голосом спросить: «Че тебе еще привезти, говори сразу, я сразу все отвезу. Че ты потихоньку все тащишь? Давай привезу.
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение const » Ср янв 13, 2010 4:35 pm

Но она ведь вообще-то имеет право искать себе ухажера.
Потому что от беспросветности - муж - руки на нее поднимал, отец - бросал и возвращался, когда хотел. У нее нет причины особо доверять мужчинам или хранить им какую-нибудь лояльность, если хорошо задуматься. Может реально пойти искать душевного тепла и понимания. Хоть где-нибудь. Хоть с собутыльником в кабаке.

Я думаю: мож ей ща позвонить и грубым голосом спросить: «Че тебе еще привезти, говори сразу, я сразу все отвезу. Че ты потихоньку все тащишь? Давай привезу.


То есть, отпустить?
В этом что-то есть. Если вы привезете к ней все, что ей нужно, что она не смогла забрать из дома, когда уходила, то у нее по-сути, повод туда вернуться будет только один. К Вам. Или вообще не возвращаться.

Кстати, на счет обручального кольца Вы наивны. Как раз "на развлечение" интересны замужние женщины, с ними проблем меньше, если что, сама скрывать будет. Со свободными не погуляешь от жены - опасно, а если сам свободен, то женщина с ребенком - не особо привлекательный вариант. Только если настоящие отношения. Но в этом случае и никакое кольцо женщину около нелюбимого мужа не удержит.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Ср янв 13, 2010 6:42 pm

const писал(а):Может реально пойти искать душевного тепла и понимания. Хоть где-нибудь.

Вы знаете, первые 2-3 года я тоже был пушистый, все было ОК!. А если она найдет себе кого то, то ей поиграются (поимеют) некоторое время и выкинут, как помойного кота. Щая женщины с ребенком не очень кому то нужны.

const писал(а):В этом что-то есть. Если вы привезете к ней все, что ей нужно, что она не смогла забрать из дома, когда уходила, то у нее по-сути, повод туда вернуться будет только один. К Вам. Или вообще не возвращаться.

Она и так почти все забрала. Осталось только почти не нужное. И то если ей надо, она мне говорит что привезти. Она на 2 день приехала и собрала 100 мешков и я ей все это доставил домой.
const писал(а):Но в этом случае и никакое кольцо женщину около нелюбимого мужа не удержит.

Это правильно. Она могла бы просто делать: когда я радом или приеду - одевать его, когда ей куда то надо - снимать. И я бы об этом не знал бы.
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Чт янв 14, 2010 6:43 pm

Куда то все пропали............
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Наталья Ромодина » Чт янв 14, 2010 6:59 pm

Aleksey2508 писал(а):Куда то все пропали............

Работайте-работайте! Над собой работать сложно, и публика тут не обязательна. :)
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Пт янв 15, 2010 9:30 am

Сегодря поеду и куплю жене цветов. Не знаю, правильный ход или нет? Неделю я сам ей не звоню вообще. Звонит только она по поводу сына и так, вечером спросить - приеду я утром за ним или нет и заодно прочухать где я.......... Хитро.
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение const » Пт янв 15, 2010 11:12 am

Чтоб подлизаться?
Минимум глупый ход.
У Вас нет доказательств, что она звонит, чтоб прочухать где Вы и чем заняты, может, и в самом деле волноваться только о ребенке.
Я б, например, не доверила б с утра сына человеку, который вечером лыка не вязал.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Пт янв 15, 2010 3:48 pm

const писал(а):Чтоб подлизаться?
Минимум глупый ход.
У Вас нет доказательств, что она звонит, чтоб прочухать где Вы и чем заняты, может, и в самом деле волноваться только о ребенке.
Я б, например, не доверила б с утра сына человеку, который вечером лыка не вязал.



Сколько раз можно говорить, что с нового года я завязал вообще пить. И если б я вечером лыка не вязал, то утром бы за руль не садился и она это понимает прекрасно.
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Пт янв 15, 2010 3:48 pm

Купил красивый многолетний цветок (даже много цветков) в горшке (кажеться герберы), т.к. когда она сказала чтоб я ей ее пальму привез, она намекнула на то, что у нее дома нет растений - вот я и купил, в горшке, горшочек в корзиночке и красиво упаковано с красивым бантом. Подарю вечером. Посмотрим реакцию. А мож зря я это делаю.......
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Сб янв 16, 2010 12:11 pm

Подарил ей цветок. Она говорит - "Что, опять начинается?" - (типа заново я пытаюсь ее вернуть, типа это намек). Но она его взяла, сказала что за ним не так легко ухаживать, сказала спасибо и на этом все, я ушел. Мне кажется что я зря подарил ей цветок. Она наверное думала что я от нее отстал на совсем, она наверное про себя думала - "на конец то он меня не докучивает своими разговорами по поводу вернись", а я сделал такой шаг, что она поняла то, что я один хрен за ней бегаю...... А мож и правильно сделал.
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение matanya » Сб янв 16, 2010 12:44 pm

Не зная Вашей жены, как впрочем и Вас, что-то советовать сложно, кроме того, что уже было сказано.
Могу добавить, что у Вас получилось прямо по поговорке: самое дорогое начинаешь ценить тогда, когда потеряешь...
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Сб янв 16, 2010 2:47 pm

Такое ощущение, что мое игнорирование жены что то результатов не дает, мне кажется ей так прикольнее. Получается этот способ не действительный, или мало времени еще прошло? Хрен его знает.
Хотел сегодня сына забрать себе, а он заболел. Ездил в аптеку, купил ему лекарств, еды ему. Привез все это, пообщался с ним. И когда на жену смотрю (сердце кровью обливается, чувствую что люблю ее) - прям охота заново завести этот разговор по поводу ее возврата, но......................не завожу. По ней прям видно, что она охладела, а мож и упрямится.
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение matanya » Сб янв 16, 2010 5:03 pm

Просто так любовь не может уйти - она цепляется до последнего... Сколько же надо было лупить по любящим рукам и обламывать крылья любви, чтобы у неё лопнуло терпение и она могла собрать ребенка и уйти из своего гнезда...
А можно вопрос: с её стороны любовь была? Как она выражалась? В чем была её критика, если была? Чего Вы не услышали вовремя, а теперь, постфактум, пытаетесь осознать?
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение Aleksey2508 » Вс янв 17, 2010 12:21 pm

matanya писал(а):с её стороны любовь была? Как она выражалась? В чем была её критика, если была? Чего Вы не услышали вовремя, а теперь, постфактум, пытаетесь осознать?


Любовь была (это даже она щас говорит) и причем сильная, она меня любила (как выражалась я даже сказать не могу, это чувствовать надо), она на все была готова ради меня и я так же.......... Критика ее была в том, что я пью и по пьяни начинаю чудить, встрявать в разные неприятности, и то что периодически гулял по ночам, а под утро на рогах приходил ну и т.д. Не уделял должного внимания ей и ребенку, постоянно с пивом..........
У нее все эти обиды копились-копились и в итоге накопились (как она говорит), а распускание рук стало критическим моментом, как она говорит - любовь лопнула.

Если бы я раньше задумался бы об этом, то все было бы ОК. Она мне и шансы давала, и прощала. А я...................дебил.....не воспринимал, не понимал этого, думал что она не куда не денеться, а зря я так думал. Вот щас эта чаша любви разбита и надо искать клей, которым можно ее склеить. ТОЛЬКО ГДЕ ЕГО НАЙТИ?
Если уж от меня кроватку детскую себе забирает.................... Просит меня ее отвезти, а я не могу, т.к. в машину не влезет. Так она все способы ищет, чтоб ее к себе привезти и просит меня ей помочь.......... Этот шаг мне кажется говорит о том, что шансов на ее возвращение у меня меньше и меньше.......
Aleksey2508
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 2:59 pm
Пол: Мужской

Ушла жена с ребенком, что делать?

Сообщение const » Вс янв 17, 2010 12:28 pm

-Мне кажется, любовь похожа на хрустальный бокал, который очень хрупок, и двое пьют из него одного и наслаждаются напитком и тем, что они вместе. Мы были слишком неосторожны с нашим бокалом, он выскользнул из ладоней, упал и разбился.
- Тогда дай мне осколок на память, чтобы сохранить в душе лучшее, что было.
- Нет.
- Почему?
- Я не хочу, чтобы ты порезалась.

Притча.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]