Жена любит другого! Отпустить или нет ?!

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Жена любит другого! Отпустить или нет ?!

Сообщение Esibodi » Пн июл 31, 2017 11:12 pm

Я сужу по себе и могу сказать, что просто так у женщины ничего не происходит. Возможно вы действительно не давали ей нужного внимания и она со временем охладела к вам. так бывает, что ждешь надеешься на внимание поддержку, а мужчина не считает это важным. Тогда женщина на стороне начинает искать утешение и когда находит решает уйти. Важно конечно в этой ситуации, что у вас семья и ребенок. Здесь вы можете сделать акцент только на этом. Возможно жена пересмотрит эту ситуацию. НЕ давите на нее, а просто дайте время все взвесить и выбрать для себя действительно ценное для ее самой.
Esibodi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 3:34 pm

Жена любит другого! Отпустить или нет ?!

Сообщение МарияК » Ср фев 07, 2018 1:16 am

Дорогие друзья, всем привет! :)

Меня зовут Мария, я учусь в магистратуре по направлению системная семейная психология. В настоящее я время провожу исследование о связи привязанности и стилей общения в семьях и приглашаю Вас принять участие в анонимном опросе-тестировании 8-) :

https://goo.gl/forms/RHcabZsuxHdJyeJO2

Пройдя тест Вы:
✅сможете лучше понять себя и свои отношения :friends:

✅сделаете личный вклад в науку,

✅ получите результаты всего исследования (если оставите свою почту).

Поэтому всех, кому не безразлична тема семьи я приглашаю поделиться своим личным мнением и опытом и пройти опрос.

Буду очень Вам благодарна, если Вы также поделитесь ссылкой со своими друзьями и коллегами! :add25
МарияК
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 12:29 am
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]