Как пережить разрыв со своей второй половиной?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Как пережить разрыв со своей второй половиной?

Сообщение Cege » Ср июл 30, 2008 3:25 am

Именно пережить, потому что время, как известно, лечит.


Как только ваши отношения закончилась - прямо такая трагедия, дальше некуда,


Кажется, что жизнь закончилась и придется влачить никчемное, одинокое существование. Но время проходит, ставишь перед собой какие-то новые цели, если не в отношениях, то в плане карьеры. Будете достигать своих целей, будет появляться уверенность в своих силах, а с последней, и новые цели. Этот процесс бесконечен.


Так, постепенно, мы подошли ко второй помощнице в борьбе с невниманием противоположного пола - занятостью.


Я бы сгорел от горя - еще бы, она меня бросила, напился бы водки, закурил да не могу - никто не растопит печь в моем доме, без этого не будет тепло, а я не люблю когда холодно. Никто, кроме меня не приготовит завтрак, обед, ужин, не вымоет посуду. Одним словом, мне есть чем заняться, кроме того чем сидеть и горевать.


Вместе с тем я городской житель, привык, что в доме моем тепло, а из крана течет горячая вода: мне все эти нововведения как мешком по голове…


И последнее: я не большой любитель использовать чужой материал в собственных статьях, но мне понравился следующий отрывок из книги Артема Боровика: Получает молодой солдат письмо от любимой, где говориться что она дает ему отставку, начинает шарить глазами в поисках подходящего сука на дереве, чтобы повеситься, подходит к нему сержант и говорит:" Слушай, не вешайся ты из-за нее, она тебе изменила, значит б….,а из-за б…. разве стоит вешаться? Служи исправно, мы тебя пошлем в Берлин, там встретишь хорошенькую немочку, а про эту и думать забудешь…


Так вот и вы служите исправно, ой, перепутал, достигайте своих целей, не ровен час и мы кому нибудь пригодимся…


http://dblogerov.narod.ru-другие статьи по психологии,личной жизни раскрутке и продвижению,копирайтингу.

Cege
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 2:28 am

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой